Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: злой взгляд
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Я вот не могу одного понять почему очень часто когда знакомишься девушка на тебя смотрит злым взглядом. Но примерно после двух трёх фраз выражение лица становиться милым и предраспологающим. Почему так?
def
Все просто.
Злось защитная реакция, она рефлекторно опасается незнакомого чела
После двух трех фраз дейтсвует твоя улябка, тональность голоса, она понимает что ничего опасного ты не несешь.
Возможно позивтива ей добавляет и то, что к ней подошел мол чел с целью познакомиться т.е. признал ёё привлекательной, что для тетки является чуть ли не на первом месте в жизни

ИМХО
Dassa
никогда такого не замеча...странное наблюдение, сегодня специально попробую обратить внимание...
Я Кролик!
Я вот, наоборот, очень часто замечаю девушек со злым и надменным взглядом которые едут в метро.


К таким даже подходить неохота... как на рожу взглянегшь.. уууу....
ЗлобныйКарлик
(Я Кролик!)
К таким даже подходить неохота... как на рожу взглянегшь.. уууу....

На то и рассчитано.
RK
Все зависит от теткиного настроения. Если оно хорошее, то и смотрит она на тебя изначально нейтрально или положительно. А если у нее незачот в универе, да еще она и торопится, то....Тут надо постараться, чтобы обойти ее негатив. smile.gif
Я Кролик!
А смысл?


Обычно симпатичные девушки - в моей карте - с такими рожами не ходют))))
RK
У нее может быть классная попка. Или еще чо-нить. Помимо лица. laugh.gif
Я Кролик!
(RK)
У нее может быть классная попка. Или еще чо-нить. Помимо лица. laugh.gif


Я как-то без пакетов езжу)))
RK
(Я Кролик!)
(RK)
У нее может быть классная попка. Или еще чо-нить. Помимо лица. laugh.gif


Я как-то без пакетов езжу)))

Какое отношение имеет твой пакет к попе ( чужой )? :roll:

ЗЫ Усы сбрил.
ЗлобныйКарлик
(RK)
(Я Кролик!)
(RK)
У нее может быть классная попка. Или еще чо-нить. Помимо лица. laugh.gif


Я как-то без пакетов езжу)))

Какое отношение имеет твой пакет к попе ( чужой )? :roll:

Его одевают на голову даме, шоб не пугаться laugh.gif
Developer
Может эту злую :x девочку уже месяц никто не "танцевал", а они из- за этого реально в истерике.
George Karelias & Son
Защитная реакция. Иначе после прочтения журнала МэнсХэллз подваливать будут через каждые 5 минут в спортивных штанах, "если лицо доброе - значит можно". Лучше относиться с пониманием - мол, мы понимаем, какое наглое быдло постоянно приходится выносить, ну так мы-то не такие. Мы другие, мы крутые :-)

Вольный пересказ совета ДэАнжело. Ну вообще-то это общее место. А статус подошедшего женсчина оценивает по невербалике. Если невербалика в норме, суть проблемы осознаётся и девушка продолжает грубить - видимо, на автопилоте, требуется разрыв этого шаблона. Если не помогает - у девушки наверняка какие-то обстоятельства, лучше её не беспокоить, а то мало ли.. :-)
Максим Сырбу
А может наоборот? Ты знакомишься с девушками со злым взглядом?

Я редко встречаю злой взгляд.
George Karelias & Son
Я тут подумал... бывает ещё одна причина "злого взгляда", помимо социальной маски и естественного желания человека оградить себя от ядовитой окружающей среды.

Ну вот представьте себе. Идёт женсчина из офиса, лет 22 примерно возрастом, в котором делается её карьера, по клубам она не шастает, общается с людьми 90% старше себя. Но пока приходится ездить в метро. Естественно, её не порадует сексуальный интерес к себе прохожих, проезжих, приезжих. Это не значит, что она "злая" или взгляд у неё такой уж "злой". Потому что с человеком для себя интересным женсчина будет общаться с другим лицом и по другому среагирует, когда он на неё посмотрит. Тут ещё есть фактор места - для таких ты "парень из метро". Ничего тут такого нет.

Одевай костюм, туфли, в руку бери портфель. Читай HBR, читай Forbes, будь интересным.
Я Кролик!
(George Karelias & Son)
Я тут подумал... бывает ещё одна причина "злого взгляда", помимо социальной маски и естественного желания человека оградить себя от ядовитой окружающей среды.

Ну вот представьте себе. Идёт женсчина из офиса, лет 22 примерно возрастом, в котором делается её карьера, по клубам она не шастает, общается с людьми 90% старше себя. Но пока приходится ездить в метро. Естественно, её не порадует сексуальный интерес к себе прохожих, проезжих, приезжих. Это не значит, что она "злая" или взгляд у неё такой уж "злой". Потому что с человеком для себя интересным женсчина будет общаться с другим лицом и по другому среагирует, когда он на неё посмотрит. Тут ещё есть фактор места - для таких ты "парень из метро". Ничего тут такого нет.

Одевай костюм, туфли, в руку бери портфель. Читай HBR, читай Forbes, будь интересным.


Ну фиг знает - не хочется к этому делу так подходить. Я лучше дугим способом интересным буду... А если она и не заметит.. что ж это не мои проблемы... девушек умных и красивых достаточно и без таких)))
George Karelias & Son
(Я Кролик!)
Ну фиг знает - не хочется к этому делу так подходить. Я лучше дугим способом интересным буду... А если она и не заметит.. что ж это не мои проблемы... девушек умных и красивых достаточно и без таких)))


Вот в том-то и вопрос.
Destroyer
Защитная реакция от окружающей среды. Обычно бывает в транспорте,по пути на учёбу,на работу.
Когда девушка гуляет,то взгляд у неё абсолютно не злой.
Естественно с гулящей в парке девушкой легче познакомиться,чем с той,которая не сдала экзамен и спешит домой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.