Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нормально ли не делать аборт?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
SergK
Всем привет! Такая фигня... Трахался с девушкой, порвался презерватив, закончил в нее. В итоге она мне выдает на следующее утро: если я забеременею, я аборт делать не буду. Как вы считаете, нормальная ли это фигня, и что мне делать, если она действительно залетит (потому что я не готов еще к этому)?

Немного больше информации.
- Встречаемся почти год, живем раздельно
- До месячных ей остается примерно дней 8-10 (если судить по прошлым месячным).
- За неделю до того, как порвалась резина, у нее набухли груди и начались угри на лице (как обычно перед месячными), так что, похоже, овуляция уже была и забеременеть она уже не может... Дважды она уже делала вакуум.
- Если что, непонятно, за что она жить будет, потому что оффициальная зарплата у нее порядка 50 баксов, а фирма у нее скотски относится к сотрудникам. Возможно, она расчитывает на мою зарплату...
- Своего дома у нее нет, снимает квартиру
Дайте, пожалуйста, оценку ее действием, и посоветуйте, что делать...
Всем огромное спасибо!
Dassa
c учётом твоей прошлой темы - она просто за тебя всячески цепляется...меня бы это просто взбесило бы...я бы послал далеко и надолго...
Tirgis
2 Автор.
Нет, это не нормально.
Просто девочка хочет в очередной раз потрепать тебе нервы.
George Karelias & Son
ИМХО: Не делать аборт - нормально, она не обязана делать аборт, независимо от того, удобно тебе это или неудобно. Говорить об этом заранее - не очень здорово, возможно намекает на безответственность или прощупывает реакции, замуж хочет, шутит, просто брякнула от балды, ещё что-то... По-поводу зарплаты и работы - не знаю. Почему бы тебе не спросить у неё самой про зарплату и самостоятельно ей не озвучить оценку? Карелиас не знает, что у девушке в голове, оценить поэтому не получается.

Если она залетит - продемонстрируй качество своей личности. Вообще-то надо стараться качественно пользоваться презервативами и девушкой.
Гость
(George Karelias & Son)
ИМХО: Не делать аборт - нормально, она не обязана делать аборт, независимо от того, удобно тебе это или неудобно.
+1
потому что я не готов еще к этому
тренеруйся, готовься. Вообще не стоит спать с теми, с кем ты не готов рожать ребенка. Ибо, как показывает опыт других, беременность-это почти всегда сюрприз, так зачем его делать неприятным?
Jeweler
(Гость)
Вообще не стоит спать с теми, с кем ты не готов рожать ребенка.

Помоему звучит несколько ужасающе %) Несколько не в тему, но просто сразу в глаза бросилось.
Developer
Смотри сам- всё зависит от ваших отношений, от того, что она для тебя значит и наоборот.
P.S.: около 15% девушек, в будущем, после аборта не могут иметь детей.
B13
может быть просто девушка не хочет аборт т.к знает что последствия-безплодие, а она хочет детей, вот и вся дилема smile.gif ИМХО разумеется smile.gif
SergK
Хух, пронесло... Начались месячные!

Теперь думаю ей сказать: вот, как ты могла, не посоветовавшись со мной принять такое решение. Ты совершенно проигнорировала мое мнение. Я ненавижу девочек, которые пытаются привязать к себе парня таким вот образом. Надеюсь, ты не такая...
Dassa
молчи аффтар...не уподобляйся ей...
B13
У моей девушки тоже задержка, уже 4 дня smile.gif тест на беременность показал что не беременна, но у неё чето там с животом происходит smile.gif ух как стану я папой блин smile.gif)))
Dassa
(B13)
У моей девушки тоже задержка, уже 4 дня smile.gif тест на беременность показал что не беременна, но у неё чето там с животом происходит smile.gif ух как стану я папой блин smile.gif)))


дааа...действительно...тебе пора срочно на ней жениться пока она не залетела...
B13
шутишь чтоли у меня денег нету женится, ей тем более еще 4 года учится!!
Dassa
вот именно что я шучу)))...
а вообще учёба - неповод для для несвадьбы!
B13
ну мне девушка постоянно только и твердит что если залетит готовь деньги т.к я типа еще учусь я не готова рожать и все такое, мать её сказаеле девушке что если залетишь то типа выкручивайся сама я тебе помогать не буду и деньги на учебу не дам, типа станет полностью самомтоятельная!
Shipovnik
Странная девушка... хотя большинство живет таким образом.. надеясь на чудо.. Но вообще проще объяснить, что у нас не розовая планета и все гуд не будет. А можно вопрос: сколько ей лет?
Ванда
Автор, ну ты просто морально еще действительно не готов ни к ребенку ни к серьезным отношениям.
Да, это нормально, я тоже никогда не сделаю аборт и мне пофиг кто отец ребенка, я никого привязывать так не собираюсь, просто сплю с теми, кто ..проще говоря интуитивно чувствую не только некие чувства, но и надежность партнера, а потому ребенок, хотя я и не хочу его в ближайшее время, не будет для меня неприятным событием.
*Что-то животик мой подозрительно растет, парню пока говорю " не трошь - там еда". Вот правда он скорее надеется, что там не еда. ))) Он просто хочет ребенка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.