Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фифочка с тараканами! Как их вывести?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Artya26
сем respect! У меня произошла такая ситуация: Познакомился с самой симпатичной девочкой в клубе. Взял номер. Целую неделю ее разводил на встречу, по концовке вчера увиделись. Но встречи на едине не не получилось так как она захватила с собой подругу и мне пришлось захватить друга. В принципе погуляли не плохо только вот некоторых эпизодов я в шоке. Например стоим, пьем напиточки когда она тянет мне бутылочку и сообщает мол выкинь, я пошел в отказ. Спросил что мол сама не в состоянии? Не знаю была это проверка или нет но было не приятно. И она мне сказала что надо быть джентельменом. Затем был прикол с мороженным. Когда я у нее спросил какое ей нравится она начала расписывать что то не реальное, меня и моего друга это очень оскорбило. Поэтому мы решили слегка загнатся, купили им самое хреновое я себе самое лучшее видно их это тоже зацепило. Затем когда мы провожали их на остановку моя девушка начала расказывать мне о ее прежних встречах о том что ей нравится в парнях и т.д. По -мимо этого сообщила ,что у меня сложный характер и, что за девушкой нужно ухаживать. На что я парировал мол чтобы ухаживал, нужно себя проявить. Видно ее это очень обидело и она отдернула руку и сказала чтобы я больше не прикасался к ней. Затем мы дошли до остановки и расспрощались. Так вот мой вопрос заключается в следующем: Как вывести из нее тараканов? И остаться с ней? Ведь если есть такая подруга трудно будет не позавидовать!
Винни Пух
(Artya26)
сем respect! У меня произошла такая ситуация: Познакомился с самой симпатичной девочкой в клубе. Взял номер. Целую неделю ее разводил на встречу, по концовке вчера увиделись. Но встречи на едине не не получилось так как она захватила с собой подругу и мне пришлось захватить друга. В принципе погуляли не плохо только вот некоторых эпизодов я в шоке. Например стоим, пьем напиточки когда она тянет мне бутылочку и сообщает мол выкинь, я пошел в отказ. Спросил что мол сама не в состоянии? Не знаю была это проверка или нет но было не приятно. И она мне сказала что надо быть джентельменом. Затем был прикол с мороженным. Когда я у нее спросил какое ей нравится она начала расписывать что то не реальное, меня и моего друга это очень оскорбило. Поэтому мы решили слегка загнатся, купили им самое хреновое я себе самое лучшее видно их это тоже зацепило. Затем когда мы провожали их на остановку моя девушка начала расказывать мне о ее прежних встречах о том что ей нравится в парнях и т.д. По -мимо этого сообщила ,что у меня сложный характер и, что за девушкой нужно ухаживать. На что я парировал мол чтобы ухаживал, нужно себя проявить. Видно ее это очень обидело и она отдернула руку и сказала чтобы я больше не прикасался к ней. Затем мы дошли до остановки и расспрощались. Так вот мой вопрос заключается в следующем: Как вывести из нее тараканов? И остаться с ней? Ведь если есть такая подруга трудно будет не позавидовать!


ИМХО, в общем и целом, вел себя верно. Может чуть грубовато, хз. Не спеши звонить, главное, теперь. Сама позвонит :wink:
Dassa
ну не факт что сама позвонит...имхо у девочки хоть и претензии на подавление мужского "я" есть, но при этом она и не без гордости...

то что подождать надо - да, это факт...ты кстати многое мог испортить в течении недели, я конечно не знаю как оно всё было - но с тех слов, что ты её разводил на встречу неделю - ничего хорошего не думаецца...)

погоди несколько дней, потом невначай позвони, ищи встречи под предлогом твоей в ней незаинтересованности, веди себя индиферентно...
Destroyer
Всё нормально =) Молодца!

Теперь ей дней 5 пока не звони
Я Кролик!
А по-моему косяки то были. Девушку надо ставить на место, а не тупо отказывать и обламывать, тогда это вызовет интерес. Ты сильнее, а грубо отвечая - показываешь свою слабость. Если наказываешь ребёнка всегда говори за что. Так же и с девушками. Объяснил бы, что значит быть джентельменом, и в чём разница между джентельменом и собачкой.

Но думаю всё равно заинтересовал - вряд ли с ней кто-то так обращался. Но, повторюсь - твоя цель не тупо обломать и вызвать негатив - а "дрессировка".
Гость
(Artya26)
Когда я у нее спросил какое ей нравится она начала расписывать что то не реальное, меня и моего друга это очень оскорбило.
Это твои проблемы. Вообще, сила духа не в умении сломить волю другому, а в умении быть выше другого. Тот, кто ломает "ближнего" лишь показывает необходимость самоутвердиться по причине нехватки собственного авторитета. Она бросила тебе вызов, а ты его принял. Хоть ты и бодаешься, но ты бодаешься по ее правилам. И она всегда будет опережать тебя на один удар. Выйди из замкнутого круга и ей не с кем будет бороться-она сдастся. В идеале, в ее голову даже мысли не приде на тебя наехать, т.к. каждый наезд будет лишь провлением ее тупости и ущербности в ее же глазах.
Тебе удачи и силы духа! smile.gif
George Karelias & Son
Гость советует мудро.
Black_Phoenix
Если девушка вежливо вас просит, выкинуть бутылку, я подчеркиваю вежливо, сделай это и совсем нет необходимости становиться на дыбы. Ежели девушка пытается понтоваться перед подругой или отдавать вам приказы, то в этом случае вежливо сообщаешь ей, что она видимо приняло тебя за кого другого, разворачиваешся и уходишь. Элементарно, Ватсон. 8)

Насчет прикола с мороженым. В данном случае можно просто пошутить на тему ее несбыточных желаний и посочуствовать бедняжке и попросить ее вернуться к вам на землю. Ежели девушка продолжает упорствовать, то просто сообщите ей что помочь ей не в состоянии и видимо ей придется ждать того момента, когда вы найдете мороженое ее мечты. После чего берешь, что тебе надо и продолжаете путь.

Насчет бывших парней.
Молодой человек, научить читать знаки которые подает вам девушка. Когда она начинает рассказывать вам о своих бывших парнях, тем самым она старается наиболее простым способом донести до вас, что бы она хотела в вас видеть и чего бы она в вас видеть не хотела. Если ты ее хочешь, постарайся скорректировать свое поведение под ее идеал (по крайней мере до того как вы доберетесь до постели), ежели у девушки дурость в голове и это расходиться с твоими желаниями, просто забивай на нее. Удачи.
Onami
Когда она начинает рассказывать вам о своих бывших парнях, тем самым она старается наиболее простым способом донести до вас, что бы она хотела в вас видеть и чего бы она в вас видеть не хотела.

Респект. Если она это будет рассказывать без пафоса: "Я вот с этим встречалась, а потом с этим" с намеком на свою мегапопулярность.

Не забывайте наше чудо под названием "ЧУДО":
Что значит, когда она говорит..."

Практически, что угодно. Но в основном, в зависимости от контекста беседы, женщина будет тебе давать зацепки, чтобы догадаться чего она хочет. И, делая так, практически дает тебе путеводитель того, что делать, чтобы ее соблазнить. Иногда женщины будут говорить что-то чтобы "проверить" твой ответ. Будь готов к тому, что смысл того, что говорит женщина, может иметь подтекст, и этот подтекст может быть путь к ее выяснению способа ее соблазнения или способ проверить твой ответ.
Black_Phoenix
Да да да. Интонации девушки в разговоре зачастую несут намного больше информации, чем то о чем она говорит. :wink:
Максим Сырбу
косяки-косяки-косяки...
Основной - ты позволил ей прийти с подругой!
Tirgis
(Black_Phoenix)
вежливо сообщаешь ей, что она видимо приняло тебя за кого другого, разворачиваешся и уходишь.

Э... И как после этого продолжать отношения?
shootthemic
Э... И как после этого продолжать отношения?

Я считаю, если девушка такое себе позволяет, то лучшего варианта нет. Потому что сам факт, что она понтуется перед подругой в управлении парнем говорит о том, что ценность парня для нее ->0
George Karelias & Son
Точно. Но ИМХО есть шансы отбить. Кстати, вроде как часто бывают девицы, привыкшие к такому обращению с парнями в силу отсутствия опыта других парней... В общем, логика такая (warning: технология чревата фатальным сбоем): если девушка тебе не особо ценна, то бегать ты за ней не будешь и она это понимает. И чем более она выдаёт подобных "проверок", тем менее она тебе ценна, потому что ты "уважаешь её и уважаешь себя" <-- такой примерно стиль мышления на эту тему.

То есть, не ограничиваясь просто реакцией на проверку, уменьшаешь СРАЗУ её ценность, она это видит. Это 1 вариант, прокатывает с умными девушками.

А второй вариант - в особо тяжёлых случаях - мягко и спокойно, с улыбочкой на лице (если, конечно, уместно в контексте ситуации) - сделай так, чтобы она испытала нечто подобное. То есть - например, пригласить в гости и немного опустить перед другими людьми. Женщины самолюбивы, удары по самолюбию для них очень болезненны и она обязательно захочет отбить это - нам этого-то и нужно. Главное тут - чтобы она не могла сказать нет, а она не откажется если это чревато неуважением окружающих. Получается ловушка и женщина получает в ответ то, что делала сама. И тогда она извиняется, как правило сама. И уважение поднимается. Это без конкретики, шаблон.

То есть не обязательно сразу же резко отбивать "проверку". Можно подождать и устроить собственную. И на вопрос - почему, ответить - сама же знаешь. Это может стать залогом крепких отношений, основанных на взаимном доверии и любви :-)

+ хороший материал про "укротить стерву".
Tirgis
(George Karelias & Son)
И чем более она выдаёт подобных "проверок", тем менее она тебе ценна, потому что ты "уважаешь её и уважаешь себя" <-- такой примерно стиль мышления на эту тему.

То есть, не ограничиваясь просто реакцией на проверку, уменьшаешь СРАЗУ её ценность, она это видит. Это 1 вариант, прокатывает с умными девушками.

А как это выглядит технически?
George Karelias & Son
Никак, это не техника. Это то, как ты понимаешь себя и девушку.

Вот, например, идёшь по улице и видишь девушку с длинными ногами, лицо у неё при этом умное. Ты понимаешь - красивая и умная. А вот идёт по улице тебе на встречу стерва - ты понимаешь, красивая, но стерва. Или некрасивая, но добрая. Или умная, но недобрая и некрасивая. Ты это понимаешь не по косвенным признакам, а сразу. Другое дело - предел твоего понимания, насколько глубоко ты распознаёшь. Но так или иначе - это происходит сразу.

Но вот допустим ты не распознал - новый тип женщины стоял, ты шёл по своим делам, но чем-то она тебя заинтриговала. И вот она, допустим, внешне неплоха, но бывают лучше. Ты подошёл и поговорил с ней. Она дружелюбна, нашли общие темы, ты решил немного задержаться. Ты пока не понял, хотел бы ты с ней общаться. Но она рассказывает что-то, держится так-то, даёт понять то-то.

Одна из типичных ошибок - на этой фазе уже начинать вести себя как бойфренд и переходить к соблазнению (верх невежества с точки зрения женщины). Нет, пока на этой фазе рано расслабляться! продолжаем оценивать девушку.

Вы встретились ещё раз и вроде как на этот раз она показалась тебе лучше, чем то, что ты изначально о ней думал. И тут она просит выбросить бутылку: получив хорошее к себе отношение в кредит, проявила неуважение, не отдаёт кредит. И ты сразу понимаешь и видишь: это косяк, это минус. А плюсов пока было не так уж много. И тогда ты это понимаешь, и тогда она это понимает - видит как ты изменился. Потому что меняется ценность женщины в твоих глазах. Если ты для неё ценен, она будет реабилитироваться. Поэтому, чтобы это работало, надо с самого начала создать наибольшую ценность, проявить себя как ценный кадр. На начальном этапе ИМХО лучше это. Окрики, "поставления на места" - уже потом, на фазе секса или хотя бы неслабой эмоциональной зависимости женщины, иначе не возымеет.

Подчеркну - это прокатывает с т.н. "хорошими" девушками. С не-хорошими (стервами, любительницами попонтоваться, неумными, странными и поэтому себя неадекватно ведущими) надо ставить пропорционально на место и тем же именно способом или лишать её чего-то что для неё очень ценного и важного, иначе все протесты им как с гуся вода - мальчик распсиховался и ушёл, 2:0 в нашу пользу, надеюсь что это понятно. Но тут вот зато можно подразмыслить и отработать такие "противостервозные" шаблонные приёмы.

А кстати - почему пикаперские шаблоны работают так хорошо, много раз об этом думал... Интересный вопрос, а ИМХО потому что девушки ведут себя как роботы, стимул-реакция и поехал паровоз. Кто заставляет женщину понтоваться сразу после знакомства? Если слегка пострадает потом из-за этого её гордость, естественно она попытается восстановиться потом, а покамест для этого поведёт себя мило, но против этого и есть как раз определённая техника, она сможет восстановиться только на наших условиях. А кто женщине мешает не понтоваться? Те, кто не делает подобного или если иногда делает, то с пониманием что это не есть очень гуд, я классифицирую как "так называемые хорошие" девушки. Почему "так называемые" - умолчу пока.

Так вот, к так называемым "хорошим" применимо описанное (ведь они не стервы). Это и есть вариант "прохождения проверок на силу" на первоначальной фазе. ИМХО. У кого-нибудь есть добавить на эту тему? Было бы здорово.
B13
(Black_Phoenix)
Насчет бывших парней.
Молодой человек, научить читать знаки которые подает вам девушка. Когда она начинает рассказывать вам о своих бывших парнях, тем самым она старается наиболее простым способом донести до вас, что бы она хотела в вас видеть и чего бы она в вас видеть не хотела. Если ты ее хочешь, постарайся скорректировать свое поведение под ее идеал (по крайней мере до того как вы доберетесь до постели), ежели у девушки дурость в голове и это расходиться с твоими желаниями, просто забивай на нее. Удачи.


ну а если девушка говорит что у её бывшего парня был член 20 см а у тебя только 15см, то что тогда делать гирю на член повесить??
Dassa
(B13)
(Black_Phoenix)


Насчет бывших парней.
Молодой человек, научить читать знаки которые подает вам девушка. Когда она начинает рассказывать вам о своих бывших парнях, тем самым она старается наиболее простым способом донести до вас, что бы она хотела в вас видеть и чего бы она в вас видеть не хотела. Если ты ее хочешь, постарайся скорректировать свое поведение под ее идеал (по крайней мере до того как вы доберетесь до постели), ежели у девушки дурость в голове и это расходиться с твоими желаниями, просто забивай на нее. Удачи.


ну а если девушка говорит что у её бывшего парня был член 20 см а у тебя только 15см, то что тогда делать гирю на член повесить??


нет...прост оотправлять её назад к тому парню и всё...(нормальная девушка так не скажет)
Black_Phoenix
Э... И как после этого продолжать отношения?

Ну если ты после этого хочешь продолжить отношения, то можешь упасть ей в ноги, заплакать и попросить тебе дать. laugh.gif Но может не прокатить.
lithium
(Black_Phoenix)
Насчет бывших парней.
Молодой человек, научить читать знаки которые подает вам девушка. Когда она начинает рассказывать вам о своих бывших парнях, тем самым она старается наиболее простым способом донести до вас, что бы она хотела в вас видеть и чего бы она в вас видеть не хотела. Если ты ее хочешь, постарайся скорректировать свое поведение под ее идеал (по крайней мере до того как вы доберетесь до постели), ежели у девушки дурость в голове и это расходиться с твоими желаниями, просто забивай на нее. Удачи.


ЭЭЭЭЭ........ мне обычно говорят про милых нежных и заботливых.
А вам про скотов и наглых засранцев часто рассказывают?
George Karelias & Son
Lithium: скажи прямо, почему бы и нет.
Я Кролик!
(lithium)
(Black_Phoenix)
Насчет бывших парней.
Молодой человек, научить читать знаки которые подает вам девушка. Когда она начинает рассказывать вам о своих бывших парнях, тем самым она старается наиболее простым способом донести до вас, что бы она хотела в вас видеть и чего бы она в вас видеть не хотела. Если ты ее хочешь, постарайся скорректировать свое поведение под ее идеал (по крайней мере до того как вы доберетесь до постели), ежели у девушки дурость в голове и это расходиться с твоими желаниями, просто забивай на нее. Удачи.


ЭЭЭЭЭ........ мне обычно говорят про милых нежных и заботливых.
А вам про скотов и наглых засранцев часто рассказывают?



Лит, не стоит воспринимать её слова как руководство к действию. Это всего лишь ключик который поможет ещё больше соответствовать её идеалу. Есть вещи о которых тебе девушка не скажет, о чём-то приврёт...


Читай, как говорят, между строк
Black_Phoenix
ЭЭЭЭЭ........ мне обычно говорят про милых нежных и заботливых.
А вам про скотов и наглых засранцев часто рассказывают?

Потому, что она хочет, что бы ты был таким. Но так как она не со своим милым, нежным и заботливым....то ты можешь невзначай поинтересоваться, что же у них случилось. :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.