Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Девушка для всей жизни
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Greek
История моя проста и понятна любому пикаперу на заре его любовных приключений все началось с того что я увидел "ЕЕ" миленькое и прекрасное личеко проскочило в серой толпе беспорядочно пляшущих на зимней, предновогодней дискотеке студентов увидев ее я и как все остальные пионеры столь сложного дела замер затоя дыхание ее улыбка пробила меня до глубины души естественно я нето что подойти к такому милому созданию в тот момент, я даже боялся дышать чтобы не упустить ее из виду а ее подруги таскали ее по всей дискотеки за руку с криками "веселей" но по ней было видно что что-то не так и в скором времения одев куртку она направилась к выходу естественно как и все глупцив такой ситуации я метнулся за ней я три квартала шол заней до ее автобуса в безмолвной тишине познего вечеро с одним жиланием- "чтобы она заметила" но нет она дождавшись своего автобуса спокойно села в него и исчезла за ближайшем поворотом. Прошла две недели зимних каникул прежде чем я увидел ее снова я не мог нарадоваться что она учится со мной в одном институте а не пришла на дискатеку откудато еще. И началось полугодовое узнавания кто она что она... всеми мыслемыми и не мыслемыми способами по счастливому стечению обстоятельст ее лучшей подругой оказалась девушка которая является давней подругой моей ХОРОШЕЙ знакомой , а еще к томуже ее отлично знает лучшая подруга моей сестры которая учится в одном институте со мной теперь представте через всех этих знакомых мне вручают бесценную бумажку с ее номером телефона по которому начинается короткая переписка смсками длительностью семь дней на которые она мило отвечает но на просьбу встретится она просит прощения и говорит что у нас ничего не получится так как она этого не хочет проходит еще долгих пять месяцев за которыея не то что забыл а полюбил ее еще больше. Теперь я полныйуверенности начинаю узнавать через ее хороших подруг все больше информации про нее я довольно симпотичный молодой человек ее подруги сказали что у нее нет как такогого парня и по их словами парень с которым она бегает "страшный и ужасно стремный" я очень понравился ее подругам а ее лучшая подруга заявила что ей очень повезло что такой парень "запал" на нее а так же сказала что у меня есть все шансы. А теперь следует "трагическое" завершение столь удивительной истории представьте теплый майский день я с ее хорошей подругой идем во дворик института где обычно на лавачках отдыхают сдуденты между парами она звонит по телефону и к ней подходит она моя "муза" в тот момент я уверенный на двести процентов в своих силах и шансах на победу я представлял то время когда мы будим вместе ОНА стояла в пяти метрах от меня и мило беседовала со своей подружкой но внезапно посе слов подруги "ВОТ Я ХОЧУ ПОЗНАКОМИТЬ ТЕБЯ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ" она быстро замотала головой развернулась и ушла . Земля ушла из под моих ног я думал чтоя я сейчас упаду а удивлению подруги небыло предела она стояла и смотрела на меня в полном не понимании что случилась ни одна из ее подруг не могла объяснить они сами не могли понять почему она так поступила я ходил полумертвый около недели я ее же подруги успокаевали меня. ЛЮДИ ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ И КАК МНЕ БЫТЬ ДАЛЬШЕ, ПОТОМУ ЧТО Я НАМЕРЕН ДОБИТСЯ СВОЕГО, ТАКУЮ ДЕВУШКУ Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ УПУСТИЬ!!!
pidlak
Либо действуй, либо перемучайся... Как именно лучше действовать - вопрос не ко мне, я сам ещё нуб smile.gif Однако по твоим словам можно допустить, что она тебя так и не заметила, т.е. ты до сих пор ей неизвестен. В таком случае не вижу проблемы... И в любом сомневаюсь, что она тебя отлично запомнила - поменяешь причёску и фиг узнает, а дальше - вопрос техники. Слово профессионалам.
Я Кролик!
Парень Срочно!!!! Читай сайт, а лучше на треннинг - так как у тебя возникнет масса вопросов после прочтения, которые тебе разъяснят тренера. По всем вопросам можешь писать мне в асю.
Freeway
История из разряда - влюбился в тело. Надеюсь тебе кролик всё доступно объяснит.
George Karelias & Son
(Freeway)
История из разряда - влюбился в тело.


:-)
Biker
Кролик, а где твой номер аськи?
Developer
Было что после анализа "произошедшего" понимал, что содержание смс сыграло роковую роль, но ведь влияют не только слова, но и состояние того кому ты его отправляешь, в определённой ситуации это может быть ключевым фактором- восприятие текста зависят от настроения. Вообще мне кажется не стоит писать человеку который тебя не видел- в большинстве случаев на встречу объект не выйдет: "А вдруг там трёхголовый, трёхглазый, трёхрукий и кривобокий?!" Это вполне логично, но т.к. ситуация есть постарайся привлечь её чем- нибудь( поступком и тд) А подруги- не решают, тк многие девочки завистливы друг к другу, а тут такой парень biggrin.gif ...
smile.gif Удачи smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.