Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чему верить??? Она ведёт себя по разному!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Developer
Ребят, такой вопрос: когда мы наедине она позволяет держать её за руку, говорить красивые слова, когда мы попадаем в компанию она очень удивляется знакам внимания с моей стороны и всячески пытается от меня увернуться, какое из этих её состояний выражает реальное отношение ко мне ?
Для вопросов есть специальный раздел.
Экстрем.
ака Лис
Она, может, просто смущается прилюдным ласкам. Зачем ей навязываться? При народе веди себя нейтрально.
И правильно ли я понял, что наедине ты держишь ее за руку, говоришь красивые слова и больше ничего не делаешь?))
Developer
Нет, отношения только начались, а она любит когда уговаривают sad.gif
George Karelias & Son
ИМХО статус. В компании девушкин статус зависит от уважаемости мужчины. Наедине это не столь важно. Любит когда уговаривают? Значит любит контроль (над тобой свой), но это женщины все любят. Понятна моя догадка? Другими словами, скорее всего дело в том, что она беспокоится за собственный статус с точки зрения других участников компании, а твои проявления нежности этому статусу угрожают. То есть ты не статусный. Типичное дело.

Понимаешь, что это значит?
ака Лис
ИМХО больше сдержанности. Покажи ей, что она может тебя потерять и ты не завиим от нее.
Dassa
Перестань её вообще за руку держать...
Максим Сырбу
имхо, выебывается в компании! строит из себя недотрогу.

какое из этих её состояний выражает реальное отношение ко мне ?

оба выражают!
она не уверена в тебе, как в МУЖЧИНЕ, из-за этого себя так и ведет!
Я Кролик!
Уговоры в постель вряд ли приведут.

зы. согласен с Джорджем.
picova_dama
может она не любит на людях показывать свои чувства. я своим парням никогда не разрешаю на людях лизаться или слишком бурно свои чувства проявлять. и это касалось всех парней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.