Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Большие разногласия в отношениях!Нужна помощь!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Настёна
Привет!Помогите мне!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!У меня проблема!
Я встречаюсь с парнем уже год и 7 месяцев я его очень люблю и не хочу его потерять, у меня с ним был секс, но до него у меня был секс с другим парнем, ему это очень не нравится да и я жалею что была с кем-то до него(просто мы с ним уже 2 раз встречаемся до этого мы с ним встречались год но нам было около 13 лет)!!! мы с ним несколько раз ссорились из-за этого, просто получается то, что когда я начала с ним втречаться я уже была не девственницей, а он ещё был девственником, впринципе он прав я сама виновата потому что сама того не жалая ему рассказала не очень приятную историю про бывшего, каждому будет неприятно знать об этом! Я старше него на год, 25 у него был последний звонок, так получилось что я не пошла потому что в пятницу я должна была учиться, через 2 дня после последнего звонка я пошла к нему всё хорошо, но есть одно но! Он ничаяно пропалился сам того не знаю, вообщем я узнаю из его разговора с его одноклассником, что его бывшая одноклассница предложила ему встречаться, а на следующий день он должен был ей сказать ответ, и он спрашивал у друга как ему поступить,бросить меня или остаться со мной, а друг небольшого ума сказал что ему стоит встречаться с 2, он не согласился, и сказал что я ему дороже, и он меня любит!!!!Это конечно приятно, но в их разговоре были написаны ещё такие слова: "ещё чуть-чуть я бы........", но у него с ней ничего не было, он мне не изменил,видимо хотел, но не изменил!В итоге он остался со мной потому что любит!ПОМОГИТЕ МНЕ!но я боюсь его потерять!Очень боюсь!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!! sad.gif :? :twisted: :idea:

Он сказал что не бросит меня так как любит меня и то что ему никто не нужен!!!!!!!!
Как мне на это реагиравать и что мне делать дальше???[color=darkred][/color][/img]
George Karelias & Son
Вообще в целом - я бы посоветовал вот что:

1) Дай ему свободу - пусть делает что хочет. Хочет встречаться с двумя, тремя, тридцатью тремя - пожалуйста. Не заводи с ним на эту тему никаких выяснений - то есть не делай того, что делают многие женщины.
2) Отсюда - Всякий раз, когда он общается с другими женщинами - не проводи никаких выяснений отношений. Общается в компании - хорошо. Общается наедине - хорошо. Никаких "или я или она" - это невероятное зло.
3) Но каждый раз, когда он увлекается другой женщиной - немного отдаляйся от него, становись немного холоднее. Причины особо не объясняй, отношений не выясняй. Косвенно дай понять, что это связано с тем, что недостаточно ценит тебя. Важно тут не обвинять словесно, а именно косвенно дать понять.
4) Можно говорить, что ты ценишь его, он тебе очень нужен, то да сё. Вопреки расхожему мнению, это как раз на мужчин действует очень положительно. Особенно в случаях, когда спрос со стороны других женщин имеется.

Итого: 1) дай понять, что очень ценишь, то да сё 2) никаких "я или она", никаких истерик 3) вместо истерик - если общается с другими больше нормального - становись немного холоднее к нему и 4) Давай свободу, не ограничивай его свободу - мужчины очень болезненно реагируют на ограничение их законных прав и свобод :-)

Это всё. Реагировать нужно так. Что делать дальше - радоваться, делать мужчине хорошее. Если ещё раз поднимет про твой секс (что, в принципе, глупо, но он может) - позиция должна быть примерно такая - что было, то было, но сейчас у нас ситуация другая, она вот такая-то. А если он не согласен, значит не ценит, что делать - смотри выше.

Вообще-то и проблемы я не вижу. Одноклассница какая-то... Ерунда это. Если что - пиши сюда, помощь придёт.
Настёна
Спасибо большое если что буду сюда писать!!! я и не собираюсь с ним ничего выяснять, он замечает когда моё отношение к нему становится другим когда я холодею к нему!!!
Настёна
и о6н начинает очень волноваться спрашивать почему я к нему перестала относится так как раньше!!! :shock: tongue.gif
George Karelias & Son
Просто не перебарщивай и всё будет хорошо. Мягко скажи, если что - что беспокоишь о том-то. Только без ультиматомов и требований. Мягко так. Человек, наверное, тоже не знает, что да как и тоже беспокоится, типа как вот ты. Прояви понимание :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.