Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знакомство в транспорте: долгий взгляд- да или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Developer
На днях ехал в полупустом автобусе, я был довольно загруженный, однако заметил что всю дорогу на меня смотрела девушка с задних сидений (я сидел спиной к водителю, т.е. видел лица всех пассажиров), подходить не стал ибо в том состоянии страшно бы начал тупить. А вообще подскажите как лучше подойти в таких ситуациях, что сказать .
shootthemic
Когда взгляд словил и если он задержался на несколько секунд, то практически неважно, что сказать. Считай, что тебя пригласили, поэтому говори что угодно.
George Karelias & Son
Правило трёх секунд - три секунды после взгляда и открыл рот. Когда смотришь - не отводи глаза, не глазей, но смотри в неё уверенно. Тогда она опустит взгляд. ИМХО лучше прямо сразу начинать.

Есть ещё вариант (хотя я лично не советую) - опустила взгяд, наблюдай тогда реакцию краем глаза. Она ещё раз посмотрит, потом отведёт глаза. Это значит, всё нормально, подходи. Годится с особо неуверенными, скромными девушками.

Посмотри язык тела - есть на ардоре и книжек на эту тему закупи, если что. Когда женщина на тебя реагирует положительно, меняется её осанка и повадки. Например, разворачивает тело к тебе, грудь выпячивается, морда оживляется, дыхание учащается. Научись замечать.

И наоборот - если она тебя оценила в минус - тело отворачивается, взгляд безразличный, грудь как обычно или даже сгорбившись - она не хочет, чтобы ты подходил, не приглашает тебя. Всё это по большей части бессознательные реакции. Есть смысл научиться распознавать.
Максим Сырбу
-Привет!
Tirgis
В "Поговорим о пикапе" прилеплена тема "Шаблоны". Там есть шаблоны для транспорте.

ИМХО, если ты поймал женский взгляд, значит она заинтересована и тебе стоит к ней подойти.
Максим Сырбу
-я согласен!
-на что?
-ну твой взгляд говорит "Я тебя хочу!"
Я Кролик!
Макс дело говорит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.