Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, нужен совет !
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
bobahf1
Привет !
Полтора месяца назад я познакомился с девушкой, Леной (я перечитал почти весь материал на сайте, поэтому заметил ее заинтересованность, да и она мне понравилась). Сразу не медля подошел пару слов и ее телефон у меня. Через день стрелка она сразу согласилась, прошло хорошо. Через 2 дня даже она смс скинула, типа ты где, второе свидание - нормально, даже в конце поцелуй. Потом 3, 4, 5, ... нормально, даже все отлично, так полтора месяца. Да, за две недели до нашего знакомства она рассталась с парнем, с которым встречалась 3,5 года, она вообще постоянно с кем-то была, т. е. девушка опытная, кстати вместе с ней рассталась ее лучшая подруга. Исходя из литературы, отношения были на высшем уровне - не было никаких разногласий, всегда внимание с ее стороны и с моей, всегда соглашалась на свидания, я специально делал паузы в 1 - 2 дня. Короче все было классно, в последнее время ей стал названивать бывший. Она мне о нем рассказывала не много, говорила что с ним никогда не будет (он ей изменил и они расстались). Мы постоянно гуляли компанией и конечно не много выпивали, было нормально. В один вечер мы сидели в кафе, была ее подруга с бывшим и мы. Подвыпили и она заметила, тчо подруга опять начинает мутить с ним. Потом откуда ни возьмись подъехали еще двое их друзей, один из них был ее(Лены) бывший, она была совсем не той, что обычно, и было такое ощущение, что она его ждала. В общем посидели так себе, выпили нормально. Со мной она общалась но не так, как обычно. Также она не заметно выходила с ним не на долго. Подошло время идти домой. Она сказала, он довезет ее домой, мы вышли поговорили напрямую, сказал, если она пойдет со мной, то будет со мной, если нет, то не со мной. Она убежала одна, телефон выключен, все начали расходится, я уже ушел, тут она звонит, говорит, что он довезет, я ей сказал опять то же самое(Если со мной то со мной ), она ничего не ответила, положил трубку и больше мы не перезванивались, я не собираюсь.
Скажите пожалуйста правильно ли поступил, как надо было, прокоментируйте в общем ситуацию и почему и именно так она это сделала.
Буду рад любым ответам
Dassa
ты поступил на 99% правильно имхо...ну может чуть меньше...согласен сложно себя вести в таких ситуациях, ибо в жизни они случаются нечасто, а опыт приобретается на практике...

мне кажется она ещё не забыла своего бывшего...я стараюсь не начинать отношения с девушками, долго встречавшимися и только расставшимися, потому что имхо в первые 2-3 месяца - это неадекватные существа, способные на всяческие глупости...Скрывая (что вполне естественно) от тебя своё истиное состояние, они порой совершают аллогичные поступки и сумасбродные решения принимают...
Так вот - её мысли по поводу тебя - забыться...уйти мыслями от своего бывшего итд...Тем более расставание из-за измены - это расставание, которое всегда, абсолютно всегда можно превратить снова в отношения...нету человека, который не смог бы простить измену...единичную... (если отношения долгие и серьёзные), всё кто говорят иначе - блефуют...также и она - она может и не сразу, но поняла, что без него ей тяжко...наверное за 3,5 года что-то да зародилось между ними...
успокойся, не суйся к ней...не звони...
ежели просто зол на сложившееся - Дасса всегда советует не держать злость в себе, а давать ей выходить наружу...Пойди - дай по *балу её бывшему (можешь даже сказать - это тебе впредь, чтоб не изменял ей и берёг её...)
Максим Сырбу
Ты начал выстраивать свое поведение изначально неверно!
Потребность ЛЮБОЙ ЗДОРОВОЙ девушки от парня: защита, постоянство, уверенность.
Ты с ней только гулял? Не тр@х@лся? Стал для нее подушкой, в которую она плакалась, т.к. ты говорил, что про него вы разговаривали.
Достаточно было одного разговора о ее бывшем, а все остальные пресекать фразой "Это у тебя БЫЛО, а сейчас ТЫ СО МНОЙ, ты в безопасности, ты можешь мне довериться."
То, что подруга начала мутить с бывшим - нехорошо, надо было показать своей, что подруга - дура, т.к. наступает второй раз на грабли, а твоя - умная.

ИМХО - ты ее проеб@л! Забудь о ней!
bobahf1
На счет бывшего - мы его вообще не обсуждали, т. к. я знаю на счет этого, так иногда она вспоминала, говорила что он гад названивает.
На счет тр@х@тся - не было, т. к. мама у нее грозная - поздно не давала гулять и места не было.
На счет подруги - не переубедил - а надо было
Максим Сырбу
На счет тр@х@тся - не было, т. к. мама у нее грозная - поздно не давала гулять и места не было.

Как хорошо ты оправдываешься перед собой...
Developer
Maxx правду- матку режет smile.gif , а вообще правильно незвонишь, знаю- это довольно трудно; сам такой сейчас sad.gif (уже 2 недели как не звоню- личный рекорд).
Максим Сырбу
Каждая ситуация УНИКАЛЬНА! Невозможо описать в 4-ех абзацах все отношения, к тому же то, что происходило, ты видишь из СВОИХ глаз, у тебя пока что нет навыка наблюдения с позиции другого человека.

Поищи методику "Золотой Шар".

Раз она вернулась к нему, значит он лучше! Значит ты не показал тех качеств настоящего мужчины, которые ей требуются!
Tirgis
=_) Надо не рекорды ставить, а действовать исходя из конкретной ситуации. Если хочешь отправить в аут -- значит вообще не стоит звонить. Если БД -- то с этим можно переборщить.
bobahf1
Да, на счет тр...ся может быть и оправдываюсь, просто я не пытался, хотелось просто нормальных отношений с ней (и для опыта тоже) .

На счет подушки, я не думаю, т. к. исходя из материала на сайте никаких симптомов не было, скорее всего ей нужно было отвлечся. Хотя ее заинтересованность была очень заметна. А тут резко так все произошло, мне не понятно почему именно так, до этого и поводов не было.

Уже 3 день ни звонка, мне интересно - а может быть так чтобы она позвонила ? (я не собираюсь, т. к. на мой взгляд такой поступок - крайнее неуважение) - интересно услышать что она скажет.
Лав!
100, даже двести процов - поступил правильно! щас для тебя главное все свои отношения к ней по полкам разложить и не начать вдруг убиваться и не сходить с пути. бывало такое..
bobahf1
Спасибо всем за ответы, но есть еще вопросик - (я не пытаюсь себя утешить, просто интересно) бывают ли случаи, чтобы девушки в таких ситуациях звонили сами ?
George Karelias & Son
Автор, ты исходи не из материалов на сайте, а из реального положения дел. Материалы на сайте сами по себе не превратят тебя в мегаЛавера только потому, что делал всё технично и по системе. Как я это вижу - парень был круче тебя в разы, девочка по дурости "рассталась" ("изменил" - не та причина, по которой расстаются на самом деле), потом сожалела и всем говорила "он плохой" и "никогда не буду с ним". Как только парень снизошёл обратно с небес, появился шанс. Девочка им воспользовалась. Чего ты ждал?

Да, бывают случаи, когда в таких ситуациях девушки сами звонили. Например: рассказать, как теперь она поняла, кого именно очень любит; выразить сочувствие по поводу любви, рассказать о том, как потом всё будет хорошо и посоветовать не страдать; попросить денег взаймы, другую услугу; другое в том же духе. Чаще бывают такие случаи. ИМХО поэтому если любопытно - позвони сам, кто сказал что ты не должен? Просто смотри на вещи реально, я не знаю что там у тебя в деталях, но моя гипотеза - эта...

Правильно проповедует прихожанин Макс - требуется тебе работа над собой, фундаментальная перестройка.

Глобально "что делать" - см. мою подпись +тренинги обязательно+матчасть. И вообще-то их по улицам очень много ходит разных... smile.gif
bobahf1
Спасибо всем за ценные советы, всем очень благодарен !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.