Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Несколько вопросов по делу.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Привет.
Возникли несколько вопросов.
Выкладываю здесь.

1. Почти первый раз в жизни решил пойти на единственно работающую на данный момент дискотеку в нашем городе.
Реально там есть возможность познакомится, снять девушку.
НО Я не умею танцевать, вот так проблема.
Я видел как паренёк реально познакомился на танцполе.
Я бы с большим удовольствием пошёл бы на курсы танцев, но в нашем городе нет таких курсов.
А учится там на танцполе единственного клуба в нашем городе не охота. Потому что он единственно работающий клуб.
Как мне научится, А ОНО ТОГО СТОИТ.
Может есть советы.

2. Что мне делать с девушками на улице.
Какую линию поведения выбрать.
Сколько время и приветы это полнейший отстой.

Выдавать свои намерения или нет.
Действовать прямо или нет.
Мне не нужен шаблон, сама линия поведения.

3. Необязательный вопрос.
Всё дело в уверенности в себе.
Все говорят надо быть уверенным.
А у меня её нет.
Что есть уверенность в себе.
Может показаться простой вопрос, а если подумать то толком то и не знаю.
RK
1) Наверняка у вашего города есть какой-нибудь ресурс в интернете. Форум или гостевая. Брось клич, попроси кого-нибудь дать тебе несколько уроков.

2) Во-первых, приветы не такой уж и отстой. Идти нужно он простого к сложному, а у тебя, как я понял из предыдущих твоих тем, есть БОЛЬШИЕ трудности с тем, чтобы подойти к девушке на улице. Но раз ты считаешь что уже пора, то подходи с целью пообщаться, и , если получится, взять телефон.
Onami
Ты слишком боишься сделать ошибку. Позволь себе такую роскошь, как ПОРАЖЕНИЕ.
А что за модель? Что за шаблоны, епт. Если времени нет, бери телефон, если есть желание и воможность, пообщайся побольше.
Эксперементируй. Следи за своими ощущениями
Freeway
1. Да блин, ёпрст, иди ты на дискотеку и танцуй. Чё это за херня?! Что за разговоры? Не верю, что тебе не нравиться танцевать. Даже если ты не умеешь. Неужели никогда дома один не танцуешь?! Все люди любят танцевать, только некоторые стесняются. Чтоб научиться клёво танцевать, так чтоб это было заметно окружающим, надо потратить не один год. И даже если ты клёво танцуешь - на дискотеке тебе вряд ли удастся продемонстрировать свои умения. Дискотека это тебе, епт, не соревнования по спортивным танцам. Клёво выглядят на дискотеке те, кто отрывается и радуется. И пох умеешь ты танцевать или нет. Это я тебе ответственно заявляю, как человек, который кое-чего в этом деле понимает. В конце-концов покривляйся перед зеркалом, посмотри какие движения у тебя красиво получаются и вперёд с песней. Если тебя интересует, я готов написать о тонкостях соблазнения в процессе танца, поделиться с тобой своим опытом. Но пока тебе ещё рановато о таких вещах думать, тебе ещё надо преодолеть свой страх,скованность и зажатость.
2. Читай сайт. Там всё написано. Да ты и сам всему научишься если начнёшь просто знакомиться. Приветы и сколько время - не херня. Кому-то это помогает преодолеть первый шаг. Лично я начинал прямо с непосредственных знакомств, а кому-то необходима и эта стадия. Я думаю, что если бы я раньше тоже пробовал ко всем подряд подходить и здороваться, дело бы у меня пошло гораздо быстрее. А так мои первые подходы были редкими и неуверенность и страх всё-таки преследовал меня довольно-таки долго.
3. Ты в поисках уверенности. Просто так она ниоткуда не возмётся. Если ты ни разу не подходил к девушке и не знакомился с ней, у тебя она никогда не появиться. Уверенность появляется тогда, когда ты уже чему-то научился, пробовал что-либо, умеешь что-то или знаешь как себя вести в непредвиденной ситуации. Это психологический закон: Пробовал, знаешь, умеешь, начинает получаться=>уверен в себе. Никак иначе. Я сторонник того, что все методики по самообману и психологические техники "поднятия" себя самого в своих собственных глазах - вещь плохая и не нужная. Кому то это помогает, они реальнот действуют, но я считаю, что можно и лучше без них. Ато потом трудно будет подойти к девушке не войдя в нужное состояние, т.к. ты уже зависим от него и если ты не в этом состоянии, то страх и неуверенность твоя попрежнему сквозит. Приведу пример: Вот представь ты приходишь первый раз на картинг, а там все в шлемах, машины ревут, всё красиво. А ты даже никогда вблизи эту машинку-то не видел, ничего не знаешь: ни чего можно, ни чего нельзя. Ясен пень, ты будешь чувствовать себя неуверенно, ощущать дискомфорт. Для тебя проходящие мимо в костюмах люди будут казаться очень крутыми и возникнет ощущение, что ты выглядишь глупо и быть может будешь даже смущаться их взглядов. А вот стоит тебе разок прокатиться и может оказаться, что всё это проще паренной репы, что педальки-то всего две, что ездишь ты гораздо быстрее тех крутых дядек и тётек в костюмах, что всё уже ясно и понятно. И ты уже уверен в себе, радуешься, хвалишься и рассказываешь всем, что ты показал лучшее время на круге. И теперь твое любопытство, страх и чувство неуверенности превратилось в хобби и ты становишься постоянным гостем картинг клубов. Понял как пропадает страх , появляется радость и уверенность. Может оказаться так, что в новом деле ты вообще станешь чемпионом и то что раньше казалось тебе очень крутым, станет очень смешным. Может ты прирождённый гонщик, а может лицедей и выходить на сцену вовсе не страшно, а может ты вообще прирождённый мачо и трахать баб - твоё призвание. В любом случае, если что-либо попробовать достаточное количество раз, бояться ты этого перестанешь, т.к. будешь знать чего тебе ожидать. И так часто бывает, такие ситуации постоянно возникают в жизни. Вот, например, когда в первый раз идёшь устраиваться на работу чуствуешь себя неуверенно, т.к. ты ещё зелень. А потом, узнав себе цену, сменив пару-тройку работ, ты идешь на собеседование не со страхом, а с условиями и претензиями. Банальный пример. А таких куча. В какой-момент начинаешь привыкать, к тому что вовсе не зазорно чего-то не знать или не уметь. Всё умеет только бог. И иногда очень приятно поговорить на неизведанную тему с профессионалами. Знаешь какие эмоции, желания и качества могут тебе помочь в том чтобы ломать этот и подобные ему барьеры. Отвечу на свой же вопрос: тебе должно быть в первую очередь интересно, ты должен поверить, что у тебя может что-либо получиться. А уж это возможно. В тебе должен быть небольшой азарт. Если твой интерес будет достаточно большим, тебе уже напротив самому будет хотеться подойти к девушке и попробовать с ней познакомиться. Если ты поверишь, что у тебя может получиться, то страх твой заметно убавиться. Ты же ведь не пошёл бы кататься на картах, если бы тебе не было интересно и ты не хотел бы попробовать испытать свои силы. Фишка в том, что окончательно ты избавиться от старха не сможешь, он может быть очень маленьким, но неуверенность всё-равно где-то в подсознании останется. И вот тут нужна смелость и сила воли. Все, абсолютно все, когда-то пересиливали себя и сквозь страх и неуверенность знакомились с девушками. Для кого-то это было развлечением, игрой, испытанием и подогревалось желанием попробовать, но даже у них был тот самый небольшой страх и неуверенность. А потом будут победы, поражения и рано или поздно появиться профессионализм.
Dassa
отвечаю только на третий вопрос ибо без уверенности как ни пытайся, но первые 2 пункта у тебя не получацца...

уверенность - это способность человеческой сущности, мозга, сознания абстрагировать его от возможных негативных последствий, неудач, левых мыслей итд, в то время когда он даже сам над этим не задумывается...

уверенность не появляется в миг, более того получить её можно только трудами и годами а потерять легко и просто...работа над собой - тут один может быть совет...
Максим Сырбу
www.ardor.ru !
=)
_
Прокомпилировал инфу.
Вот что получилось.
Уверенность в себе => Решительность.
Танцы => Мастерство.

Знакомство:

Невербалка(взгляд):Спокойствие:Решительность:Действие?(ошибка неизвестное действие, стоп).

Какое действие. Знание действия даёт решительность (т.е. точка опоры).
Дайте мне точку опоры и я переверну землю (сказал умный человек).
Точка опоры характер действия (можно пример).

www.ardor.ru -> уже прочитано, текст уже не воспринимается.
Нужна новая информация.

Я чувствую что уже пора, уже созревает. Но нет точки опоры.

P.S. Незнаю насколько вы меня поняли.
Onami
Давай-ка смотреть в глаза миру.
По твоим постам видно, что ты воспринимаешь общение с девушкой как минное поле - шаг влево, шаг вправо - взрыв. На самом деле, девушка - человек, Homo sapiens. Они из живой плоти и крови. У них есть комплексы, страхи. Они такие же как мы, только заточены на другую роль, потому и как вроде бы слабее по отношению к внешнему миру.

Невербалка(взгляд):Спокойствие:Решительность:Действие?(ошибка неизвестное действие, стоп).

Делай как тебе подсказывает внутренний голос. Ты мужик или где? laugh.gif Ты походу со своей инфой забыл этот маленький факт, что все в тебе уже заложено природой, только это надо разработать

Какое действие.

Действие с чем?

Сказал умный человек


Архимедом зовут.

Инфа:
- Тебе еще Жер советовал прочесть "Трансерфинг вариантов". Автор жжет.
- Не сочти это за рекламу biggrin.gif http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=5309

ЗЫ

>>>>Но нет точки опоры
Точка опоры - это ты.
Onami
Нужна новая информация.

А по-моему тебе нужен опыт. Знаешь, после каждой порции опыта каши в голове остается все меньше и меньше.
DanZ
2Freeway
Очень хотел бы послушать тебя о "соблазнении в танце")))
В танцах толк знаю, примерно полгода часто соушлдэнсом занимаюсь.
Freeway
Ага! Ща буду писать!
Понеслась! Уже предвкушаю!
Давай завтра, ато сегодня я бухой в хлам!
Жер
(daemon)
Как мне научится танцевать, А ОНО ТОГО СТОИТ.
Может есть советы.

Я учился сам, без чьей-либо помощи. Делал это дома, потому как в то время был до жути стеснительным. Если что-то не получалось, смотрел на диско на кого-то кто хорошо танцевал и впитывал в себя его умения. Учись, все возможно и без учителей. Этот способ будет дольше, но он все равно приведет к успеху...
Что мне делать с девушками на улице.
Какую линию поведения выбрать.
Сколько время и приветы это полнейший отстой.
Будешь думать о том как себя вести, как подходить к девушкам, как заговорить, как...как...как... и это приведет к одному - ты будешь только думать и ничего более. Одним хотением ты ничего не достигнешь, нужны еще и действия. Да чего уж говорить, тебе по этой теме было уже сказано ни один раз. Умеешь слушать - поймешь. Кстати это касается не только девушек, но и всей твоей жизни. Насколько я понял, она у тебя не красочней кучки г...вна. Извиняюсь за грубость, но такое уж сложилось впечатление.
www.ardor.ru -> уже прочитано, текст уже не воспринимается.
Нужна новая информация.

Не нужно тебе более инфы, ты и так ею уже переполнен.

Харошь строчить однотипные сообщения. Пора либо действовать, либо свыкнуться со своей тусклой жизнью. Сейчас, насколько я понял самым оптимальный выходом для тебя будет - переезд в другой город. Почему - объяснять не буду, захочешь - сам поймешь.

Удачи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.