Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Впервые погряз в разговоре!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
MOLDER
Недавно познакомился с девушкой(она сама подошлаи взяла у меня телефон) , потом позвонила! Мы встретились погуляли! Затем еще раз пригласил ее погулять она согласилась! Ей очень понравилось последнее наше свидание,т.к. она сказала,что давно так не отдыхала и сейчас наслаждается именно этим моментом! Но есть вещи которые меня беспокоят:
1) Прошло 2 встречи а мы даже не целовались! у меня такое впервые обычно все происходит быстрее! Про
2) Она часто отвлекается на мобильный
3) Она иногда говорит о своем бывшем парне(она была с ним 4года) и рассталась 3 недели назад!
Как преодолеть все это? И куда ее повести,чтобы создать обстановку
располагающую к романтике?
Она ценит в людях открытость и как все девушки считает что инициатива принадлежит мужчине! Мы с ней можем часами разговаривать!
Максим Сырбу
1) Прошло 2 встречи а мы даже не целовались! у меня такое впервые обычно все происходит быстрее!

Расскажи, как это происходило с другими и как происходит с ней! Напиши 2 коротенькте истории.
2) Она часто отвлекается на мобильный

и что?
3) Она иногда говорит о своем бывшем парне(она была с ним 4года) и рассталась 3 недели назад!

-Дорогая, у тебя это БЫЛО и ЗАКОНЧИЛОСЬ. Сейчас ты со мной, ты можешь чувствовать себя защищенной и в безопасности!
Прерывай все разговоры о бывшем такой фразой!
Как преодолеть все это?

А хочешь то чего?
И куда ее повести,чтобы создать обстановку
располагающую к романтике?

В место, располагающее к романтике=)

Знаешь, я толком не понял, чего ты от нее хочешь. Поцеловать? Денег одолжить? Стать ее другом?
Я Кролик!
1) А как это происходило у тебя быстрее??? Сделай так же

2) Мобильный можешь отобрать)))

3) Можешь сказать что тебя интересует она а не её парень
George Karelias & Son
Вообще, во всяком случае по моему опыту, женщины - особенно пережившие какие-то бурные любовно-морковные перипетии - любят поговорить на разные темы, в том числе и на эту. Дело тут ещё в том, что мужчины довольно редко интересуются подобными разговорами и могут на самом деле их поддерживать. Особенно не любят их поддерживать доминантные мужчины, отчего женщина часто попадает в ходе отношений в своего рода эмоциональный вакуум - не с кем поговорить, не с кем поделиться и т.п. Вообще-то это, по-моему, зависит и от типа женщины - некоторые совсем почти не нуждаются в эмоциональной поддержке и понимании - это более независимые женщины сами по себе, более доминантные. Другие же ИМХО часто испытывают описанное. В особенности женщины недоминантного (если можно так выразиться) типа, общавшиеся с достаточно доминантными самцами.

Есть плюсы и минусы. Плюс - это своего рода ощущение полного взаимопонимания, которое возникает по ходу продолжения отношений. Такие отношения могут поэтому перести в ЛТР, так как присутствует элемент взаимного доверия.

Однако стоит иметь ввиду, что потребность во взаимопонимании - не единственная потребность, которая есть у женщины в плане отношений с мужчинами. Вторая потребность - в доминировании и контроле (со стороны мужчины). Дилемма эта давно известная, описана в частности у ДеАнджело - Lover & Provider.

Посему есть смысл не зацикливаться на фазе "задушевных разговоров" и общения "на равных", а начинать проявлять лидерские качества, качества доминантного самца - а доминантный самец, хотя и оставляет женщине довольно большую свободу, берёт на себя всё-таки инициативу. Инициатива и есть та вещь, которая создаёт "романтику", о которой ты говоришь. Соответственно, какого-то специального места для её создания или специальных способов создания - просто нет. Это стоит делать в любом случае.

Ну и disclaimer: если слишком долго продолжать в том же духе, есть опасность разочаровать женщину и перейти в категорию "подружек" - то есть стать для неё хорошим человеком, с которым хорошо отдыхается и который её понимает, но который её не очень привлекает как мужчина. Так называемая LJBF-zone.
Onami
LJBF-zone, по-русски, плиз.
Live Journal Boy Friend Zone ? laugh.gif
shootthemic
По-русски = ДОД.
Lets Just Be Friends

p.s. Кролик, если твоя группа выйдет на мировой уровень, то уже есть название))))
Я Кролик!
Знаем знаем!!!


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
baYan
Вопрос к George Karelias & Son
Ну это все понятно...вот только на словах...(
Можешь написать примеры к написанному, что бы я полностью понял...
Так дойдет лутче...без всяких коментариев типа зачем .......
Гость
(MOLDER)
Как преодолеть все это?
Дотянуться до кнопки "Поиск" на форуме. :wink:
Господа, LJBF-зеры, чем вам не угодило слово ДОД? А то складывается, что ваши посты- это пассажи забугорных авторов, пропущенные через автопередовчик, споткнцвшийся на аббревеатуре. smile.gif Без обид, просто зачем плодить сущности...
George Karelias & Son
Гость: хотелось похвалиться знанием международной терминологии. Вообще, ИМХО иногда полезно говорить либо простыми словами, либо другими терминами, чтобы читающий не создавал в голове догму, вникал в суть.

MOLDER: это можно попробовать, но ты спроси что именно, уточни.
MOLDER
Так вот!
Обычно моя линия поведения провацирует девушек к романтике и все такое... К концу свиданий мы уже идем обнявшись и тд!
А в этот раз она держит дистанцию я ее пытаюсь преодолеть но не выходит на мои прикосновения она не отвечает и предварительная ласка с тем,чтобы ее поцеловать не проходит, т.е. она дает понять,что не хочет! Хочу я естественно одного...соблазнить ее и затащить к себе домой! :twisted:
Короче ситуация такая:я ее пригласил погулять,она ответила,что мы и так встречаемся последнее время часто, я сказал,что у меня выходной и я хотел бы посвятить его ей! Она ответила,что и так полно интересных мест куда она пойдет тусоваться с друзьями! Я ответил,что пусть скажет любой день на этой неделе! Она я не смогу! Я ответил,что звони когда сможешь!
Так вот! Я уверен,что она не позвонит так и это не особо важно!
Вопрос в том,что когда я упустил момент? В чем моя ошибка? До этого все проходило с другими?
Я Кролик!
Ты стал навязчивым.
George Karelias & Son
Смотри. Я изложил коротко теорию - что обычно бывает и почему. Я не вполне понимаю, почему твоя линия поведения провоцирует к романтике. Есть вероятность, что ты проскакиваешь фазу "комфорта" - то есть не тратишь достаточного времени на познание внутреннего мира девушки и переходишь сразу к "соблазнению" и у девушек, уставших от нерешительных и неуверенных романтиков, это прокатывает "на ура". Но это не означает, что так будет всегда. Чтобы понимать, как будет когда и менять свой подход, требуется развить полезный навых - он называется "калибровка".

Теперь немного теории.

Смотри. Динамику развития отношений можно условно разделить на три фазы: привлечение (attraction), комфорт (comfort) и соблазнение (seduction). Сначала идёт attraction. Ты знакомишься, не даёшь собой крутить, спуску не даёшь и тэпэ. Но потом идёт фаза сближения, она-то и называется "комфорт". Сближение - это общение более-менее на равных, когда ты не доказываешь свою ценность, девушка тоже себе цену не набивает, а вместо этого вы "общаетесь". Значит у тебя этого нет. И поскольку вместо комфорта ты занимаешься "соблазнением", девушка даёт понять, что ты можешь это делать в другом месте. ИМХО вот где ты слажал: 1) проскочил комфорт 2) слишком явно дал понять, что собираешься переходить к сексу.

Вообще - OFF - почему такие сдержанные и общие описания ситуации? На западных сайтах народ расписывает детально, иногда на страницу-другую, чтобы читающий мог уловить все нюансы. А тут часто можно лишь догадки строить, пишите развёрнуто и не увлекаясь собственными оценками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.