Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятная ситуация! Помогите!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
REVELLIES
Доброго времени суток! Хотел бы узнать ваше мнение по вопросу который я не понимаю и меня волнует.
Собственно дама с которой были отношения и которые она прекратила месяца 1,5 назад, состоялся разговор телефонный (ее инициатива, как и встречи и.т.д), довольно откровенный, зашел на тему секса (довольно неинтересную, нах обсуждать, когда им заниматься нужно), и собственно дама начала тему, что я тебя все спрашиваю, спроси и у меня (вроде как девствиница, как вывод между нами секса не было) и на мой тупой вопрос, что с другом недавно обсуждали опыт по самому экстремальному сексу, какой у нее он был… Поведала, что самый был, когда она пришла с диско в 4,а в 5 утра ушла из дома, гостиница-тема ебли и через каждые 10 минут звонки и поиски родителей ее…
Собственно, соотнеся факты о которых она говорила, что когда поздно пришла домой с дискотеки примерно (3 месяца) с теми же временными подробностями (это имело место) и что последовало наказание и т.д со стороны родителей, собственно не суть важно, более важны теперь подробности ее времяпровождения.
Я не понимаю, что это значит, в последнее время проявляет инициативу встречи, ревнует и т.д, но этот рассказ она хочет меня позлить (игнорю ее и делаю дальше), считает за подружку (поведала секрет) или просто с головой не дружит (для девушки это более, чем странно).
Извините, что сбивчиво, если понадобится постараюсь поподробней описать интересующие моменты.
Никогда не сталкивался, буду признателен за любую помощь!
С уважением, REVELLIES
Racs
нихрена не понял

но походу у не в башке не то что-то
Я Кролик!
Подробнее!!!!

Солидарен с Racs`om
REVELLIES
Постараюсь поподробней!
Был задан вопрос, самый экстремальный секс в твоей жизни???
На что последовал ответ: Это когда она в 5 часов утра уехала из дома (в 7 вернулась) в гостиницу и само действо происходило под постоянные звонки родителей, искавших ее через каждые 10 минут. И после этого она с ним, к счастью рассталась!!!!
Старался не показать свою реакцию (включил дурака) и продолжил с нею разговор… Сказав, что весьма хороший самец ей попался (через каждые 10 звонили, значит процесс больше этого времени) и что у меня с первого раза это в нормальном состоянии с первого раза происходит быстрее – получил ответ, что меньше по времени не попадались и всегда считала, что это в порядке вещей…
На вопрос, а нах она мне все это рассказала, последовало то, что она мне доверяет, что я не расскажу, к тому же существует теория, что когда люди все знают о «прошлом» это укрепляет и гармония между ними воцаряется =)… и.т.д был от нее бред и про девственниц (контакта с ними избегают, дабы не портить)неожиданно и прям в тему выше очень вписывается… все не вспомню, да и больно…

Собственно поначалу казалось, что вымысел некоторые противоречивые фразы про девственниц, но имелся факт месяца 2-2,5 рассказывала, что когда она приехала с дискотеки в 4 домой и снова уехала, была соответственно наказана и ограниченна со стороны родителей, как мне кажется именно и по времени это то о чем писал выше.
Мысли: хочет показаться женщиной (и раньше была тупка с вопросами, сколько у меня было партнеров, парировалось, что наверняка больше,чем у меня), хочет позлить (мотив не совсем понятен), считает за подружку…
Максим Сырбу
Бл*****!!!!
Если у кого-о будут спрашивать, что такое бредогенератор, кидайте ссылку на этот пост...

Че я понял после 2-х раз прочтения...
Ты расстался с девушкой... через месяц встретились и заговорили о сексе... она сказала, что кому-то тамдала в гостинице в 5 утра...

И что? Ты ей не веришь? В чем вопрос? Чего хочешь?
picova_dama
по-моему сказки она тебе рассказывает
Chap
Хм, автор мозг взрывает... Солидарен с Максом.... Ну рассказала она тебе, а ты что от нее хочешь? Вы то хоть спали?
Максим Сырбу
по-моему сказки она тебе рассказывает

Тоже так думаю.

Автор, а зачем тебе знать, правда это или нет?
Я конечно могу тебе ответить, зачем тебе это, но готов ли ты услышать это, а самое главное - принять правду?....
Dassa
не понял одного - ты после того, что она тебе не дала считаешь её девственницей или после её рассказа?
Я Кролик!
Автор!


А теперь задай вопрос, на который мы можем шаблонно ответить :wink:

Вобщем что ты хочешь??? Задай наконец вопрос!



Ну а пока... Читай другую, ищи сайт!
Developer
Тяжёлый текст... smile.gif Если она постоянно заговаривает с тобой о сексе- это не спроста.
Onami
>>> Если она постоянно заговаривает с тобой о сексе- это не спроста.
Ага, типа намек, что ему ничего не светит ))))
REVELLIES
Благодарю за внимание и ответы!
[quote]Тоже так думаю.

Автор, а зачем тебе знать, правда это или нет?
Я конечно могу тебе ответить, зачем тебе это, но готов ли ты услышать это, а самое главное - принять правду?....[/quote]
Думаю, что услышать правда точно хотелось бы (с надеждой с извлечением прока из нее).
С дамой учимся в параллельных группах уже 3 года, хорошее-строгое воспитание, в общем не главные признаки девстнница. Секса не было, не буду оправдываться, но соблюдал экологичность, т.к впринципи имелись на тот момент другие варианты и не хотел каких-либо отношений в ВУЗе...

После расставания по ее инициативе, поставил ее в игнор, начала проявлять внимание в виде уколов при пересечении в институте... а последние 3 недели предложения сходить, погулять с кинестетикой и т.д.
Что хочу??? Правды как упоминал выше, какой модели поведения придерживаться при пересечениях с ней (на данный момент полный игнор, вплоть до тупки демонстративного покидания помещения при встрече с ней). И впринципи, что из этого выйдет...

Мои извинения за стиль изложения, на самом деле согласен бред, но подругому на данный момент не получается![/quote]
Dassa
какое поведение - да обычное, делов-то...если тебе от неё ничего не надо - так и вед себя с ней наплевательски...просто как с подчинённым чтоли...
DanZ
Умеют же девушки мозги закрутить)))
А нам распутывайся)))
Developer
После расставания по ее инициативе, поставил ее в игнор, начала проявлять внимание в виде уколов при пересечении в институте... а последние 3 недели предложения сходить, погулять с кинестетикой и т.д.
- знаешь, игнорю такую "подругу" уже(!) недельки 2-3 (когда мы с ней тесно общались постоянно были непонятные звонки мне на домашний- молчание в трубке), сегодня у моего другана она спрашивала про меня, он ей там чего- то наплёл, и с вечера начались звонки даже не знаю что думать biggrin.gif .
PS так и не понял она звонит или нет ohmy.gif smile.gif
REVELLIES
PS так и не понял она звонит или нет

Естественно нет, после вчерашней высказанной мысли ей, об отсутствии мозгов у нее, воцарился взаимный игнор.
Ситуация патовая, обидно лишь то, что она и я испытываем чувства друг к другу :idea:
George Karelias & Son
Автор, зачем тебе понимать, что означает что. Да ничего не значит. Поведала секрет - хорошо. Ладно, вот тебе объяснение - хочет, чтобы ты взял инициативу, перевёл отношения в горизонтальную плоскость, т.к. она тебя выбрала. Достаточно понятно? Действуй. Будешь колебаться, проявлять неуверенность и спрашивать в форуме всякую чушь - будет не гуд.

Теперь анализ. Возможно, женсчина пыталась понять, почему ты такой вялый и надумала, что это потому что она ведёт себя скромно и ты чего-то там не хотел бы (девушка из такой-то семьи, воспитание и прочее, что ты описал), поэтому решила тебе сказать - типа "вон я какая, у меня экстремальный секс, так что всё OK и можешь дерзать". Так что не обижайся на женсчину - она сделала всё что смогла. А ты вот непонятливый. Интуиция мне говорит, что она тебя не злит и не делает подружкой. Но конечно, если так реагировать, как ты, женщина в итоге будет относиться с иронией.

Это потому что мужчина, который поддерживает длительные отношения, но в ответ на намёки на секс дёргается и мечется, заслуживает насмешки. Если не дай бог я прав и это твой случай - срочно исправляйся и вперёд к новым свершениям. То что ты сейчас делаешь - полный маразм. Не понял девушку.

+читай про альфасамцов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.