Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: когда мужчина решается жениться
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
picova_dama
есть мужчина, 33 года. холостяк, при чем считает что в таком статусе проживет всю жизнь. знакомы с ним почти 2 года. при чем за это время серьезных отношений у него ни с кем не было. есль ли шанс его женить и как его к этому подтолкнуть? безумной любви он не ждет и в такую уже не верит, человек холодный и расудительный...
Dreamdemon
(picova_dama)
есть мужчина, 33 года. холостяк, при чем считает что в таком статусе проживет всю жизнь. знакомы с ним почти 2 года. при чем за это время серьезных отношений у него ни с кем не было. есль ли шанс его женить и как его к этому подтолкнуть? безумной любви он не ждет и в такую уже не верит, человек холодный и расудительный...

теоретически женить можно, но его холодность не исчезнет от этого - 100% и отношения очень серьезными не станут.

копни в его детство: посмотри на модель семьи, в которой он вырос. Если модель нормальная (папа жил вместе с мамой нормальной семьей и никто никуда не уходил), то шансы у тебя сильно увеличиваются, так как причина "стальных стен" вокруг него в чем-то другом. Если ненормальная, то все твои усилия, скорее всего, будут напрасными.
picova_dama
семья вроде номальная, думаю почти идеальная. причина неджелания заводить семью - неудачный опыт общения с девушками. он любил - ему изменяли, он любил - его не хотели потому что денег мало было. в семью не верит, считает что обязательно кинут, используют...
Dreamdemon
А, может, ему очень вежливо намекнуть на психотерапевта?
picova_dama
еще его друзья тоже одиночки, то и разводные, толи никогда не были женаты.
Максим Сырбу
picova_dama, а твоя какая роль? Хочешь на себе женить или куда?
picova_dama
Maxx, на себеsmile.gif хотя у меня после него были мужчины, но никто так как он никогда дорог не был, хотя и соорились и спорили. проблема в том, что он закрыт, а пока он закрыт достучаться до его чувств невозможно.
B13
Вот это настоящий МУЖИК!!(АНАНИСТ бедный) таких людей жалеть надо!
picova_dama
(B13)
Вот это настоящий МУЖИК!!(АНАНИСТ бедный) таких людей жалеть надо!


один и без секса єто разніе вещи. сать я думаю ему есть с кем и при желании найдутся желающие
Dassa
(picova_dama)
Maxx, на себеsmile.gif хотя у меня после него были мужчины, но никто так как он никогда дорог не был, хотя и соорились и спорили. проблема в том, что он закрыт, а пока он закрыт достучаться до его чувств невозможно.


вот яркий пример))) - тот кому никто не нужен - обычно нужен всем))
Zonder Zoldadt
Пиковая, насильно мил не будешь. Нет мужчин, которые не хотят женится. Есть мужчины, которые не хотят женится на конкретной женщине. Не зацепила ты его настолько, чтобы он думал о женитьбе на тебе.

Его холодность - тому подтверждение.

Если мужчина ВЛЮБЛЕН, если его женщина цепляет не по детски, никакой холодности не будет. А если вапще башню теряет - будет волоком тащить бабу к алтарю.

Все его разговоры о том, что во чтото там не верит и его кидали - не более чем отговорки. Чувствам не прикажешь. Нет чувств - нет желания. Вот и вся теорема.
picova_dama
Zonder Zoldadt, о том что его кидали я знаю не от него, а узнала у людей ему близких. сам он на єту тему молчит. холоден он не только со мной, а вообще с любіми существами женского пола, вернее он не то чтобі холоден, а старается держать себя в руках. умеет четко контролировать свои ємоции. и холостяцкая жизнь в его случае именно принципиально его выбор, а не вопрос времени. парень он довольно интересный и если бы хотел, то нашел бы подходящую девушку, но он даже не стремится к этому. то есть изначально не допускает мысли о серьезных отношениях. думаеш до 33 лет не было нормальной девушки?

на счет любви - в ео возрасте мужчину более практично подходят к чувствам, а такие как он и подавно

тема женитьбы для него больная почему-то. я ему много раз говорила без намека на себя, что мол, найдешь себе хорошую девушку, женишся....будут тебя любить-обожать. психует.
picova_dama
(Dassa)
вот яркий пример))) - тот кому никто не нужен - обычно нужен всем))


потому что умных, симпатичных, интерсных, да еще и свободных мужчин такого возраста вокруг не так много :wink:
Zonder Zoldadt
Зря ты находишь оправдания тому, что очевидно. Время тратишь зря.
Да и не нужно ему твое оправдание по сути то
picova_dama
Zonder Zoldadt, мне кажется у него комплекс по этому поводу. говорит что любая женщина все равно будет искать кого-то богаче, каким бы не был ее муж, будет изменять.
Wizard
Дама, а почему именно ЕГО возраста? Ты уверенна что у тебя к нему чувства? Может просто задетое самолюбие?
picova_dama
Wizard
у меня после него было много парней, даже сейчас есть замечательный человек, о котором любая девушка менчтает. но все равно тот родной какой-то. и с кем бы я ни была все равно его вспоминаю. хотя были парни объективно получше его.
Wizard
Ну может, он единственный из тех, кто был с тобой и не влюбился в тебя, и тебя это задевает?
Если нет, тогда ответь: зачем тебе "холодный" человек? Ну будешь ты постоянно с ним, но как писал Зондер, его отношение вряд ли к тебе изменится...
picova_dama
Wizard холодность напускная, я это чувствую. он эмоционально закрыт, если раскроется, все будет ок. на счет не влюблен - у меня были парни с которыми просто было хорошо, и особой любви с их строны не было. я знаю что он может быть другим, но не хочет. вопрос в том, как сделать чтобы захотел.
Wizard
Да так же как и со всеми другими - давать тепло, ласку, безумный секс, а потом устраивать дефицит всего этого...
picova_dama
Wizard
в этом и проблема. не разрешает ему ничего давать. на ласку и тепло реагрирует неадекватно - сразу закрывается либо исчезает. если бы подпустил к себе, давно бы был моим.
Black_Phoenix
Мужчина решает жениться, когда понимает что не может прожить и дня без девушки.
Wizard
Мужчина решает жениться, когда понимает что не может прожить и дня без девушки.

Если бы.. если бы...
picova_dama
кстати о нем по телеку програмку делали - сюжет назывался- Один по собственному желаниюsmile.gif его туда друзья порекомндовали, знающие его жизненнуюпозицию
Onami
Мужчина решает жениться, когда понимает что не может прожить и дня без девушки.

Респект. И чем он старше, тем больше хочет жениться на такой девушке =)
cable
Пиковая, ты ему чем-то не нравишься (может разница в возрасте, твоя гордось перед ним, внешнось). Тебя цепляет потому, что он реально не зависим. Если 'закрытость' это его жизненный принцип, значит в чем-то сильно разочарован. Попробуй пожить с ним вместе и забудь про своих бойфрэндах, если хочешь быть с ним. Скорее всего он догадывается об этом => верен своим убеждениям, боится отношений.
cable
Пишу с мобилы, длинные посты писать не могу, еще не закончил smile.gif Он взрослый, рассудительный и опытный человек, поэтому думает головой 'не влюбленного'. У него есть увлечения в жизни, хобби, занимается спортом? Может он религиозный человек или просто домосед-псих одиночка?
Tirgis
Блеск! Пичка рассказывает о человеке, говорит о любви к нему, хочет замуж. А сама живёт с другим! Ты сама то определись КТО тебе нужен.
picova_dama
(cable)
Пиковая, ты ему чем-то не нравишься (может разница в возрасте, твоя гордось перед ним, внешнось). Тебя цепляет потому, что он реально не зависим. Если 'закрытость' это его жизненный принцип, значит в чем-то сильно разочарован. Попробуй пожить с ним вместе и забудь про своих бойфрэндах, если хочешь быть с ним. Скорее всего он догадывается об этом => верен своим убеждениям, боится отношений.


мне кажется дело не только во мне, хотя наверное разница в возоасте пугает. но ведь вокруг миллионы девушек и есть из кого выбрать - но он решительно один. о пожить речь не идет, мы вроде как друзья. о своих бойфрендах я никогда ничего не говорю. ни слова. он считает меня слишком категоричной, маленькой и не знающей жизни, при этом не глупой.
picova_dama
(Tirgis)
Блеск! Пичка рассказывает о человеке, говорит о любви к нему, хочет замуж. А сама живёт с другим! Ты сама то определись КТО тебе нужен.


я ни с кем не живу. хотя у меня есть парень, но с ним я своего будущего не хочу связывть. с этим же человеком мы общаемся 2 года и связь никак не обрывается. у меня были разные парни за это время. но никто из них не заинтересовал как он.
picova_dama
(cable)
Он взрослый, рассудительный и опытный человек, поэтому думает головой 'не влюбленного'. У него есть увлечения в жизни, хобби, занимается спортом?


правильно, думает только головой, поэтому все женские штучки на него не действуют. все время работает, частон ездит в командировки, все свободное время старается забить чем-то типа тренировок, путешествий на велике и т.п но в его досуге женщины учавстуют только для секса, то есть ни с кем никуда не ездит
George Karelias & Son
Что ты называешь "женские штучки"? Опиши вместе с результатами, только конкретно (если хочешь).
picova_dama
кокетство, заигрывание, попытки соблазнить, короткие юбочки....комплименты, в его адрес, даже если они искренние. считает, если девушка слишком хорошо к нему относится, значит чего-то хочет, следовательно нужно быть с ней осторожней.
picova_dama
а еще он когда-то говорил: ты наверное замуж хочешь....
сказала что давно пора, иначе потом никто не возьмет....
cable
Твои штучки ему известны, поэтому тебе надо быть с ним честной в первую очередь, иначе он посчитает тебя глупой молодой девочкой. Не играй с ним. Сколько вы знакомы?
picova_dama
(cable)
Твои штучки ему известны, поэтому тебе надо быть с ним честной в первую очередь, иначе он посчитает тебя глупой молодой девочкой. Не играй с ним. Сколько вы знакомы?


почти два года. я с нми всегда честна и искренна, глупой мнея не считает, хотя считает маленькой максималисткой. женских штучек не использую, но все равно во всем видит подвох
George Karelias & Son
Если он с тобой в основном только занимается сексом, ты 100% ему интересна в плане секса.

Но отсюда не следует, что этот мужчина "такой человек" вообще, просто в отношении тебя нет у него романтики. Чтобы "жениться", нужна сначала романтика. Романтика - это когда девушка нравится. Потом возникает любовное чувство. Потом секс. Потом боится потерять, хочет чтобы была рядом. Потом только женитьба.
picova_dama
еще считает что я его для чего-то держу
picova_dama
(George Karelias & Son)
Если он с тобой в основном только занимается сексом, значит ты ему интересна только в плане секса. Это не значит, что этот мужчина "такой человек", просто в отношении тебя нет романтики. Чтобы "жениться", нужна сначала романтика. ИМХО ты не понимаешь проблемы. Романтика - это когда девушка нравится. Потом возникает любовное чувство. Потом секс. Потом боится потерять, хочет чтобы была рядом. Потом только женитьба.

А у тебя сначала секс. Потом женитьба. Так не бывает. Понимаешь?


секса у нас нет. но был, год общаемся как друзья, при этом говорит что ни с кем не встречается. на счет романтики - говорит что давно этим не интересуется. на счет боится потреять - у него своя философия есть. считает что всегда нужно контролировать свои чувства, иначе будет очень больно, следовательно ничего не боится. ко мне относится уважительно, иначе бы просто спал со мной. девушек, ни только меня, близко в свою жизнь не пускает, чтобы не привязаться и не стать зависимыми.

неужели мужчина будет 2 года просто общаться с женщиной, которая ему совсем не интересна? при этом, хзотя женщина и симпатичная, никаких попыток пользования нет
George Karelias & Son
А я почему-то думал, что секс был. Ну, раз не было секса и он тебя в этом плане не пользует, а 2 года уже общается, тогда скорее всего это компромисс. У людей есть много потребностей, которые они удовлетворяют общением с женщиной. Да и сама потребность в общении... Но это сути дела не меняет.

В общем, вывод: ты ему не нравишься. Судя по описанному, скорее всего женить лично тебе его не удастся. Но он может быстро жениться на другой женщине, конечно.

Вопрос ты задаёшь неправильный: как женить. Правильный вопрос: что нужно изменить в себе, чтобы стать привлекательной женщиной? И ещё: какова правильная стратегия женщины по отношению к мужчине, если она хочет выйти замуж.
picova_dama
(George Karelias & Son)
Скажу по другому - ты ему не нравишься, это компромисс с его стороны - ему нужен секс, ты ведёшь себя приемлемо и хотя ты ему и не нравишься, он с тобой спит. Судя по описанному, скорее всего женить лично тебе его не удастся. Но он может быстро жениться на другой женщине, конечно.

Вопрос ты задаёшь неправильный: как женить. Правильный вопрос: что нужно изменить в себе, чтобы стать привлекательной женщиной? И ещё: какова правильная стратегия женщины по отношению к мужчине, если она хочет выйти замуж.


не спит он со мной!!!! на счет женитьбы говорит что вообще никогда не женится.... ни на ком... ему 33 и за это время давно можно было найти свою принцесу. и отношенйи серьезных у него ни с кем много лет нет
picova_dama
(George Karelias & Son)
Но он может быстро жениться на другой женщине, конечно.

Правильный вопрос: что нужно изменить в себе, чтобы стать привлекательной женщиной? И ещё: какова правильная стратегия женщины по отношению к мужчине, если она хочет выйти замуж.


когда он женится- в 50 лет? я привлекательная женщина, и я это знаю, и замуж выйти для меня не проблема, просто итересует меня этот человек. все вокруг говорят какая я замечательная, с мужчинами нет проблем.
George Karelias & Son
Так у многих мужчин отношений нет, статистика - 1 женщина в 2 года. Значит, не может найти себе женщину, неуспешен. Какая разница-то. Нет любовных чувств=ты непривлекательна. Будь привлекательной. Это начало. А если при всём при этом никак не получается - пусть пойдёт на курсы Ардор. Ситуация трудноразрешимая, если вообще.
picova_dama
(George Karelias & Son)
Так у многих мужчин отношений нет, статистика - 1 женщина в 2 года. Значит, не может найти себе женщину, неуспешен. Какая разница-то.


у него лет 5 нет, при этом сразу любой женщине говорит что на серьезные отношения с ним расчитывать не стоит. типа хочет честным быть. то есть он не хочет ни с кем ничего строить. мой вопрос, как сделать так, чтобы захотел? он не верит, что отношения могут сделать его счастливее
picova_dama
(George Karelias & Son)
Нет любовных чувств=ты непривлекательна. Будь привлекательной. Это начало.


я привлекательна. но для него это роли не играет. кроме меня на свете миллион девушек, и не с одной он ничего не хочет
picova_dama
(George Karelias & Son)
А я почему-то думал, что секс был. Ну, раз не было секса и он тебя в этом плане не пользует, а 2 года уже .


секс был когда-то но ничего это не изменило, хотя все было ок. он долго этого добивался, следовательно если бы я не была для него привлекательной, не спал бы
George Karelias & Son
Надо создать "любовь". Чтобы создать любовь, надо быть привлекательной. Есть классическая технология, начинающаяся с этого. Видимо, ты с самого начала была как бы "подругой". Сделай БД, пропади на время. Если не поможет - стань привлекательной. Видишь ли, если человеку нравятся блондинки с филфака, ты не станешь привлекательной, если ты брюнетка-тренер по дзюдо. И как бы ты хорошо себя не вела, какой бы внимательной ты не была, какие бы юбочки ты на себя не нацепляла и как бы не эротично двигала задом, этого факты ты не изменишь. Потому что сначала идёт привлекательность. Если хочешь проверить - сделай БД.
picova_dama
George Karelias & Son он совершенно не мой тип мужчины внешне, но ведь заинтересовал. хотя есть подозрения что я не его тип....любит девушек аля Вера из Виа Гры. А я больше на брюнетку из ВиА ГРЫ смахиваю. хотя светловолосые его мама и сестра, может стериотип такой.
picova_dama
короче не знаю что с ним делать. себя я никак уже изменить не смогу. разве что пластическую операцию сделать нужноsmile.gif
cable
ни одно мое сообщение не дошло sad.gif за 2 года был секс когда-то? Если ты не отдаешься, то глупо строить из себя недотрогу при этом какетничать и льстить ему. Максималитской тебя считает из жизненного опыта + разница в возрасте. Проводи больше времени с ним, не лезь в его личные дела, не играй с ним как с молодым сопляком и займитесь сексом! Стань ближе к нему. Хотя за 2 года дружеских отношений ты ему наверно изрядно надоела.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.