Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паузы в разговоре
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
medstud
Они действительно очень напрягают. Почти всегда мои беседы с девушками проходят в форме пресс-конференции, где вопросы задаю только я. Отсутствие встречных questions можно трактовать, как незаинтересованность, но не очень бы хотелось.
Сайт я читал. Песенка чукчи или кого там и никогда не пел. И не уверен, что это такое.
Предпоолжим: "Снег тает. Весна скоро. Ты как-нибудь чувствуешь ее наступление?" Ответ: "да , теплее стало". Смотри, какой дом старый. Его стены хранят тайны стольких людей... Как ты думаешь, что они скрывают? (бла-бла-бла)" Но в этом духе?
Если у кого-то появится желание чо-либо посоветовать. Не зацакливайтесь please на чукче. Др. варианты есть?
Mef1sto
Говори о фильмах, рассказывай истории из своей или чей-то жизни. На ардоре вроде есть статья: Лучшие темы для беседы с девушкой.
Ikali
у тебя Должны быть готовы пара интересных, смешных историй, рассказов…
medstud
На одном юморе (с этим слава Богу все в порядке) далеко не уедешь. Хотя нет уедешь, но это не доставляет большого удовольствия.
SSniPer
А если все темы перепробованы?

Какую музыку любишь?
Техно.
Почему
Не знаю, нравится и всё.
*молчание*
И в таком духе.

Что предпринять в таком случае?
medstud
Поддерживаю Sniper'a. Вопрос остается открытым. Пытался задавать общие вопросы. "Не знаю" - доминирующий ответ.
Alex_VV
Совет такой.
Найти нормальную девушку. Много современных женщин вообще ничем, кроме Фабрики фекалий не интересуются. Меня такие напрягают.
КуКу!
Значит вы не достаточно расслабляете девушку своей болтовней и прочими действиями, девушка должна себя почуствовать комфортно и уютно. Копайте темы глубже! Рассказывайте разные истории, может и она вспомнит что-нить и решит вам рассказать. Бывают конечно, ледяные, но даже таких можно разогреть, найдя общую тему, на которую ей легко будет говорить.. для начала. Имхо ^^
SSniPer
Блин, да она вроде нормальная...

Не, нах, завтра пойду кадрить.
*
(КуКу!)
Значит вы не достаточно расслабляете девушку своей болтовней и прочими действиями, девушка должна себя почуствовать комфортно и уютно. Копайте темы глубже! Рассказывайте разные истории, может и она вспомнит что-нить и решит вам рассказать. Бывают конечно, ледяные, но даже таких можно разогреть, найдя общую тему, на которую ей легко будет говорить.. для начала. Имхо ^^
- правильно! Можно цепляться к слову "не знаю". Разговорить её, постораться получить развёрнутый ответ на вопрос.
*
(Sniper)
А если все темы перепробованы?

Какую музыку любишь?
Техно.
Почему
Не знаю, нравится и всё.
*молчание*
И в таком духе.

Что предпринять в таком случае?
- какой вопрос - такой ответ! Не все люди способны дать развёрнутый ответ на этот вопрос. Ты сам можешь? Снайп, тебе лет 15 насколько я знаю, девочке походу примерно столько же. Ну вот и не грузи её.
После её *молчания* мог бы подкинуть вариантов, спросил бы какие ей группы нравятся в техно, что их отличает от других. быстрые ей нравятся композиции, медленные. Что она про техно знает вообще? Ничего? Так сам расскажи ей что-нить про это. - это как пример.
SSniPer
Киря, чем я её гружу?
Вот ты только что в качестве вариантов написал несколько доп. вопросов, на которые я получу односложные ответы. И что дальше? Их же конечное количество, вопросов- то. По любой теме. Понимаю, может у неё настроение не то, или ещё что но в монолог всё же нае с ней "общение" превращать не хочется.
Freeway
Если б мне такие вопросы задавали - я б также как те девушки и отвечал. Замечание про якобы тупых баб неуместны, т.к. даже если девушка и впрямь тупая с ней есть о чём поговорить, да даже проще если хотите. Просто всё это происходит из-за того как ты это спрашиваешь и какое значение придаешь своим вопросам. По-моему иногда лучше промолчать, чем спросить всякую херню про погоду или про то что она слушает тупо глядя ей в глаза и ждя ответа. Так вот, не спрашивай это у неё как-будто ты хочешь поддержать беседу, потому что так общаються другие пары. В легких тайм-аутах больше делай чем говори. Да хоть пританцовывай или пой чего, в конце-концов банку можешь пнуть под ногами (токо не так чтоб у неё сложилось такое впечатление, что ты псих, а так чтоб она подумала, что ты раскованный чувак и тебе на многое срать) или схвати её и поцелуй. А как токо попадешь в то о чём она хочет поговорить - всё сам поймешь и будешь спрашивать уже как её заткнуть. На мой взгляд одна из самых интересных тем при разговоре с девушкой - обсуждение межличностных отношений между людьми(токо не про тех парней, которые у неё есть помимо тебя). Причём пофиг про кого: про вас, твоего друга Федю, про Ксению Собчак или про её родителей. Я вот могу лишь добавить, что однажды провел около двух часов с девушкой вообще практически без слов (так получилось), нам обоим было весело и игра между полами кипела не на шутку!
Klut
На каком-то сайте видел про разговор НИ О ЧЁМ. Поищи в инете. А вообще с опытом эти паузы уйдут. Попробуй разговор с кинестетикой совмещать. Удачи!
Grey
Хм....я в таких случаях спрашиваю что-то вроде:"Расскажи мне о...(выриантов о чем-много)".
dikaja
У меня похожая проблема. звоню знакомому. Рассказываю что-нибудь. Спрашиваю, он коротко отвечает. Прошу чтобы что-нибудь из жизни рассказал. Он говорит так, ни с того, ни с сего не вспомнит. Начнёт чего-нибудь говорить. Не досказывая говорит - ты не поймёшь. Скажу , давай о чём-нибудь умном поговорим - ты глупая (маленькая, ничего не понимаешь). Врубает музыку и мне только и остаётся самой с собой говорить. Устану говорить. он: что ты молчишь?
Жк за поднимание старых тем на форуме .Дестройер Когда уже говоришь пока, несколько пошлых тем, шуточек, ой а ещё то, и ещё это.. А уже 3 часа ночи!!
Destroyer
ЖК за поднимание старых тем на форуме)
MOLDER
2 Автор войди в раппорт и все будет ок)
snowwh1te
Ответ прост. Ты неинтересен и много болтаешь. Почему об этом не поговорить в реале? Нафига если интерес друг к другу падает всё больше и больше пытатся искать новые темы для телефонного разговора? ЗАчем тебе вообще разговаривать по телефону ? :-P
someAndrey
Больше открытых вопрос + раппорт.

П.С. недавно придумал и проверил - работает: (в компаниях)

1. создаем у девушки интерес к себе
2. молчим и говорим красиво в тему
3. образ романтика

после этого обычно - сами на болталку разводят.

не стоит запоминать этого, я просто учусь управлять свои внутренним состоянием.
А как реагируют окружающие на текущее состояние - это уже дело опыта и наблюдательности.
Аматэрасу Омиками
[/quote]Почти всегда мои беседы с девушками проходят в форме пресс-конференции, где вопросы задаю только я.[/quote]
Так ты только вопросы задаешь?
Столько тем таких было... Даже отвечать развернуто не охота...
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?p...&highlight=
Посмотри здесь. Тема "О чем говорить, когда все темы перетерли?"
Может быть найдешь что-нибудь для себя полезное...
А вообще-непринужденные паузы в разговоре-это нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.