Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одноклассница придёт помочь с инженеркой. Как действовать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Erser
Всё началось 25 мая. У меня был день рождения, а у школьников - последний звонок. Позвонил одной девочке - Ане (торт должна была мне), спросил, будем ли пить сегодня. Она сказала, что сегодня встреча бывших параллельных классов и вечером все в парк пойдут.
Так вот, вернулся я домой поздно - д.р. всё-таки - позвонил Ане и узнал, что она с одними девчонками и среди них Света. Света тогда была интересна тем, что в инженерке в школе особенно хорошо разбиралась, а у меня сейчас проблемы в инсте с ней. Значит, позвонил я парням - никто не идёт. Сначала сам не хотел, но решил со Светой встретиться и поговорить.
Пришел к девчонкам в парк. Света тогда мне ещё что-то сказала, а я её в шутку приобнял и ответил, что "только ради тебя и пришел". Девчонки сразу же начали обсуждать любовь-морковь и "вот когда проявляются чувства". Так пару минут постояли вместе, поговорили, и все вдруг решили разойтись, так как поздно было. Остались я, Света (одноклассница) и две Оли.
Девушки сразу же решили пойти напиться. Я не против biggrin.gif - пошли в кафешку и взяли горячительных напитков. Так сидели, болтали, всё в позитиве. Спросил Светку про инженерку, мол "я же только ради тебя пришел" (косяк, надо было молчать, зачем пришел). Сказала, что поможет. Дальше по-моему всё сидение в кафешке хорошо было.
Пошли домой. К счастью, всем нужно было в одном направлении идти. Я со Светой нормальные были, а Оли - пьяные в хлам. Взялись все за ручки, а я подумал, что так неудобно и приобнял Свету за талию. Реакция - «да так и должно быть". Дальше по дороге отпустил её, чтобы посмотреть, что будет - сама взялась. Олям было ближе, чем Свете, и она попросила проводить её "ты ведь проводишь меня, да?". Взял телефончик (как будто бы не знал). У подъезда только поцелуи в щечку.

Я не звонил четыре дня, не было времени. Позвонил во вторник, сказала, что поможет с инженеркой. Спросил, свободна ли она в четверг-пятницу вечером, ответила, что она с 1-го учится 20 дней подряд (на заочке) и завтра поедет смотреть расписание. Позвонил ей на следующий день. Света мне сказала, что учится почти каждый день допоздна. Я: "Ладно, я не буду тебя отвлекать, раз так мало времени, пока". Она: "Секундочку, подожди... (пошла за расписанием)", "...Если уж совсем никак, то звони - в пятницу я в принципе свободна".

Так вот, о чём это я? 8)
Позвоню я завтра, приглашу её домой... Как мне действовать, когда инженерку будем делать? И дальше что...

1. Как же мне с тобой расплатиться? Пойдём прогуляемся, по мороженому возьмём (в кафе зайдём).
2. Пойдём напьёмся по такому случаю!
3. Ладно, прощай! (Почему?) Я в армию после сессии отправляюсь. ==> П. 2. biggrin.gif
Не знаю даже, как и куда её пригласить, учитывая, что дело будет поздно вечером. Какие у вас идеи? У меня что-то совсем голова не варит.


Вот блин, первая моя тема на форуме, почти год назад, тоже про одноклассницу была. Но вы понимаете, здесь же особый случай и требуется помощь профи. laugh.gif
Onami
Как мне действовать, когда инженерку будем делать? И дальше что...

А может сразу там и расплатишься? ;-) Девушка при полной занятости находит для тебя время(!), это для тебя очень хорошо. Если хочешь, можешь в квартире становиться все ближе и ближе к ней...
Erser
Я понимаю, что нужно становиться ближе и ближе к ней, постараюсь. А всё-таки чем бы с ней расплатиться, чтобы обоим выгодно было? (Дверь в комнату у меня со стеклом, так что...)
Onami
Классным свиданием с крышесносом.
Dassa
я не понимаю - ты хочешь или не хочешь с ней переспать?...а ведь кстати обычно так и зарождается что-то серьёзное, когда ты точно уверен, что это не оно))...

если просто ты хочешь её отблагодарить - купи ей 2 билета в кино - типа спасибо - сходи с достойным кавалером - ты заслужила...(Если и сам хочешь - сходи вместе с ней, если не хочешь - отмажься...делов-то)...

если ты чего-то хочешь - ну так действуй!
Я Кролик!
Очень согласен с Дассой
Гость
Действовать с порога. Мягко, но настойчиво. Зачем заморачиваться над "как же мне расплатиться"?, есть вероятность, что при определенном раскладе, до инженерки дело и не дойдет.
Удачи. smile.gif
Erser
Косяк...
Действовать, конечно, начал с порога. На кинестетику не реагировала, даж волосы не поправляла. Увлеклась инженеркой, оторвать её никак не получалось. Ещё она принесла мне информатику - контрольную работу нужно ей сделать, договорились на понедельник.
В понедельник будет вторая попытка, но будет хуже - у меня может быть кто-то дома. :?
Я Кролик!
Кто-то дома погоды не испортит))))

Это всё отмазы))




Опиши подробнее что ты делал и на каком моменте застопроился?
Dassa
ааа..то бишь ты её хочешь-таки...ну nulf надо действовать по-другому...своди её сначала куда-нить...типа в знак благодарности...покажи ей себя...покажи то, чему она готова будет отдаться...а потом на здоровье - е...тесь, то есть занимайтесь информатикой!
Developer
Как сказал кто- то в каком- то фильме: "Надо не двигаться, надо задвигать!" smile.gif А вообще девочка вроде не против этого самого с тобой, так что делай выводы :wink:
Kowalski
А ты сразу приглашай с ночёвкой. Скажи , что уроки делать будем ночью smile.gif
Erser
А вообще девочка вроде не против этого самого с тобой, так что делай выводы

Значит так... Приходила два раза. Сделала мне инженерку, сразу же ушла. Я ей сделал информатику, так же сразу ушла. Хорошо хоть меня не выгнала, когда я у неё был. ohmy.gif
Тут вообще странно. Теперь с ней даже поговорить не о чем. Как-то она вяло на всё реагирует. Я что-нибудь рассказываю - ей, видимо, мало интересно... На днях приходила эээ... собутыльница бывшая 8) (тож программку написать надо было), с которой отношения у меня не очень, так тут такой проблемы и не было даже.
Сегодня она позвонит, чтобы я с её компом разобрался (флоп заменить, вин, офис поставить). Я думаю нах всё это отложить на неопределённый срок...
Если бы я ей был интересен, она бы не смоталась сразу же от меня, или не так?

...
Девочка 6-7 (в зависимости от одёжки). Без внимания парней не остаётся. Видел, как к ней подкатывали разные парни несколько раз, хотя с бойфрендом ни разу не видел. Полгода работала, говорила, что гулять в это время выходила 1-2 раза в месяц. Сейчас сессия у неё начнётся.
Dassa
эээ...так ты чего хочешь-то...собутыльницу или одноклассницу?
Developer
Фига! Чтож это за девочка злобная такая, спасибо хоть сказала?
Попробуй поназывай её как-то ласково (типа киса) если через пару дней откат не последует, то думаю всё нормально. Может она ждёт когда ты сделаешь первый шаг!
Максим Сырбу
Девочка 6-7 (в зависимости от одёжки).

Фраза вырубила=)

Когда в следующий раз встретишься с ней, вспомни про первую встречу, про то, как классно было на ней, пусть она расскажет про впечатления о ней, потом в атаку...
С помощью этого ты вернешь ей состояние, которое было на первой встрече. А именно его и не хватает!
И будь по-настойчивей!
Destroyer
Чувак! Зачем тебе секс??? Пусть тебе все уроки делает =) Она за столом,а ты под столом ей куни делаешь =) Потом когда будешь делать ей информатику: смена поз,теперь она под столом делает тебе минет =)
Gero
Destroyer, жжошь biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.