Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фетиш норма или извращение?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Фетиш норма или извращение? Вот я тащусь от ступней девушек, когда они ухоженные, маленького размерчика, и в открытых тувфельках или в босоножках. Всётаки надо это лечить? ohmy.gif
Я Кролик!
Диагноз.

Тебе нравятся девушки!



Рецепт:
Лечить бромом, и дрочкой по шесть часов в день глядя на женские ножки.
Gero
Единственный радикальный метод — это кастрация.
Dassa
ну всё...испугали парня...а ведь он может сочувствия хотел(
Kowalski
Да почему испугали? Просто я задал вопрос, я от этого не страдаю. Тока вот прям сейчас хуёво девушку выбирать, ко всем критериям добавился исчо один, если на ступнях кожа бугристая и вообще вся ступня кривая и в венах, то с обладательницей таких ножек я не знакомлюсь.
Экстрем
Такого рода фетиш думаю норма)
*
Ковальски, laugh.gif ты их облизываешь?
Kowalski
Обожаю облизывать, только вот долго полизать не дают :oops: Возбуждает неимоверно! smile.gif
baYan
(KiryaN)
Ковальски, laugh.gif ты их облизываешь?

Нет.он их облизывает laugh.gif )))))))
Я Кролик!
(baYan)
(KiryaN)
Ковальски, laugh.gif ты их облизываешь?

Нет.он их облизывает laugh.gif )))))))



-Сейчас 2 часа?
-Нет сейчас два часа
ajax
Неее. Я считаю что женские ножки это ещё нормально. А вот если лезть за болтом в штаны при виде BMW M3(краSSнейуу)то это уже плохо. И никакая дрочка и кастрация не спасёт
Farnham
Неее. Я считаю что женские ножки это ещё нормально. А вот если лезть за болтом в штаны при виде BMW M3(краSSнейуу)то это уже плохо. И никакая дрочка и кастрация не спасёт

Аццкий сатана! tongue.gif
George Karelias & Son
Я про машину. Помогает саморазвитие.
ajax
Скорее поможет обладание ею в моём личном гараже.Бип Бип
pr0fet
да мне поможет обладание Lamborjini Muersilaga
ajax
ламбо большая. И какая то буржуйская. Главная задача уничтожить это мир. От всех неприятностей защитит Бумер(Бомбер?!). Быстрый гладкий, блестящий, настоящий. Предел моих мечтаний. Дорогостоящий
_3eHuT4uK_
(pr0fet)
да мне поможет обладание Lamborjini Muersilaga

ты сначала слово Murcie'lago научись писать

Почему-то мне хочеца забанить юзера "Аякс"...
Developer
Флуд. Женские ножки это клёво, ровненькие красивенькие, но выбирать по ступням....
PS Обрати свой взгляд на копытных- у них вообще ступни ровные! smile.gif
ajax
(_3eHuT4uK_)
(pr0fet)
да мне поможет обладание Lamborjini Muersilaga

ты сначала слово Murcie'lago научись писать

Почему-то мне хочеца забанить юзера "Аякс"...


Ах так....."Сегодня в город на неве предстоит вояж столицы. И если даже весь хардкор бомжовский будет на дерьме он всё равно опиздюлится!" А теперь ты меня уже банишь?
_3eHuT4uK_
В любом случае лучше быть бомжом чем свиньей. Иди хрюкай в свинарник!
Мааасковский шашлык, хрю-хрю-хрю-хрю, хрю-хрю
ajax
Мешки готовы воевать. Стекло дерьмо и остальное. Но всё равно им не удасцо нас погнать. Уо-о-о-о. Мы им ебальники раскроем!
ajax
Кто первый начинал войну? КОГО ЕБЁТ ТАКОЕ ГОРЕ? Назад дороги нет. Мы разъебём всю бомж страну. Уоооо Столица мы твои герои!
_3eHuT4uK_
Ну да
Мозгов нет, разбираемся кулаками
smile.gif
happyman
Че-то мне хочется забанить Зенитчика и Аякса...
ajax
Ну вот всё ьаки я вас за вашу высокомерность просто ненавижу. Наихудший хардкор всегда на неве был. Питер намба сикс
_3eHuT4uK_
Че то мне хочеца забанить Хэппа smile.gif
Dassa
чё то мне хочется...бабу мне хочется вот чего!)))
и не забанить))) ну хотя и так можно сей процесс назвать)
Dassa
хотя правда аякс - благодаря стадам таких как ты (я думаю ты даже не знаешь кто такие Черенков, Севидов, Бубукин), футбол превращается из культуры в помойку...
_3eHuT4uK_
Дасса, ну че с отморозка брать... Вон в соседней теме написал "А мы готам люлей навешали" - не правда ли, повод для гордости?
Dassa
да как бы глупо не звучало - просто за державу обидно(...не в такой стране хочется жить...кто-то делает что-то для того, чтобы ну в разрезе футбола, культура болельщика, уровень игроков, интерес увеличивался, а для кого-то это просто повод нажраться и поп*здиться, поэтому вот и получается: шаг вперёд - два назад...
ajax
ацкое грузево..........куда же я свой кастет то положил?
happyman
(_3eHuT4uK_)
Че то мне хочеца забанить Хэппа smile.gif
С тебя пиво кстати) Когда в Москве появишься? Только щас рассмотрел подпись Аякса ; ))


ту Аякс: убири свою подпись. Она не просто раздражает, она антисоциальна как минимум.
ajax
Почему же. Подпись взывает к вступлению в ряды работников ЖЭК'а то есть мусорщиков. А вот если тебе лично ненавистен Спартак - я тут не причём
happyman
(ajax)
Почему же. Подпись взывает к вступлению в ряды работников ЖЭК'а то есть мусорщиков. А вот если тебе лично ненавистен Спартак - я тут не причём
Читай ЛС
_3eHuT4uK_
(Happyman)
(_3eHuT4uK_)
Че то мне хочеца забанить Хэппа smile.gif
С тебя пиво кстати) Когда в Москве появишься? Только щас рассмотрел подпись Аякса ; ))


ту Аякс: убири свою подпись. Она не просто раздражает, она антисоциальна как минимум.


В Москве видимо в начале августа буду на выставке в Жуковском. А с какого это х.. с меня пиво? smile.gif
happyman
(_3eHuT4uK_)
(Happyman)
(_3eHuT4uK_)
Че то мне хочеца забанить Хэппа smile.gif
С тебя пиво кстати) Когда в Москве появишься? Только щас рассмотрел подпись Аякса ; ))


ту Аякс: убири свою подпись. Она не просто раздражает, она антисоциальна как минимум.


В Москве видимо в начале августа буду на выставке в Жуковском. А с какого это х.. с меня пиво? smile.gif
Я в начале августа надеюсь буду на Казантипе) Так что хз. Возможно 1 июля приеду ; ))
Короче, с тебя пиво, ибо я хочу пива! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.