Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никак не успокоюсь...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Shtaket
Вобщем начнем тему. Есть 3-и девушки, 3-и подруги. Одно из любимых занятий-это поиски "красивых мальчиков" в школе. Так получилось что я занял 1-ое место в их рейтинге, сами со мной познакомились дальше понеслось. Сначала с одной зажигал, на 1-ой свиданке мог трахать, был желтый почти зеленый цвет, но все таки и её и меня мучала совесть, её потому что она уже очень долгое время встречаеться с одним челом, ЛТР по полной у них и ей было както немного совестно ему изменять(хотя это легко было поправить biggrin.gif ), меня тоже чего то не перло, не возбуждала она меня( хотя сейчас при более тщательном рассмотрении понял что нада было трахать). После этого интрижка с ней закончилась, мы стали реально друзьями, первый раз в жизни с девченкой я могу поговорить как с пацаном, вобщем памятник ей нада ставить.
Дальше-больше. я понял что меня привлекает другая девченка из этой троицы. Не долго думаю я сначало спросил совета у описаной выше девушки(знаю, больше так не буду), она сказала что горит зеленый свет действуй. Не долго думая сразу же беру телефон и приглашаю на свиданку, соглашается без проблем как и дает тел.!
Теперь о самом главном из-за чего я все никак не забью на эту историю. Начало свидания, она опоздала на 10 мин-отчитал немного. Дальше все отлично, просто реально отлично! Зашли в кафешку попить чайку, удивилась т.к говорит что не привыкла к такому поведению. Сидя за столиком жестоко таранил глазами с 2-значной улыбкой, не выдерживала опускала взгляд смущалась. Язык тела был норм, подстраивалась под мой шаг, как я ни менял скорость ходьбы и тд.Кинестетика-отлично, началась с самого первого момента встречи когда я потрогал её за волосы спросив что то не задачливое, при переходе через дорогу сначала приобнимал за талию, позже уже руку не убирал. Вобщем зеленый в плане кина резко перерастал в салатовый. Во время прогулки стебал её всячески. Выводы-кинестетика-отлично, стеб-отлично, настрой-отлично. Конец свиданки, немного поспешил, начал гнуть немного линюю к более близкому контакту. На что получил МЫ ПРОСТО ДРУЗЬЯ! У меня ком в горле, что ж не так то? вроде все классно было а тут на тебе... Пытался утилизировать это всяческими методами типа гнуть палку ещё больше-никак не поддается. Мне это надоело, я это немного показал и просто сказав ПОКА ушел... После мне доложили что у нее было очень плохое настроение от такого моего шага.
Дальше были некоторые незначительные намеки с моей стороны на то что беседы в конце свиданки не было, т.е не останавливался. Фигу с маслом. После моего приглашения в кино с ответом что мы только друзья я жестко ответил что зря терял время.
Так вот в чем вопрос, что ж неправильно то? чего же я получил ДоД?
Немного ещё займу вашего драгоценного времени. Я рэппер вот сейчас думаю написать тему о ситуации, точнее она уже готова только осталось записаться с музыкой и тд. после чего сделать так чтобы эта девушка прослушала её, конечно там не будет соплей что типа я тебя люблю, просто мол красивая и тд... Вроде все, посоветуйте плиз, потому что никак не могу понять почему ДоД и считаю тему не закрытой.....
Я Кролик!
Слушай а вот скажи пожалуйста нахера было заставлять людей чиатать о том какой ты крутой перец и как круто всё у тебя выходит? Зачем было писать про каких-то трёх девушек? Про первую?


Теперь про делу. Это был не ДОД! Это была тупейшая проверка! Возможно просто неосознаный шаг девушки от небольшого количества мозга. Возможно она просто испугалась твоего напора



PS Да я тоже люблю похвастатся, не бери в голову.... :wink:
Shtaket
Хм, прямым текстом я здесь не писал что я такой крутой мега-мачо, читать надо внимательней. Будь я таким у меня бы не было не удач и я бы не спрашивал совета у более опытных людей.
Теперь о твоем мнении, если это даже была и проверка, то мин 30 проходить всяческими способами влоть до обьяснения что дружбы между полами нету и тд, просто как то знаешь мега-заломно. Может просто у девченки тараканы?
George Karelias & Son
Возможно, ты начал сразу вести себя как бойфренд? Я где-то читал, что это типовая ошибка. ИМХО ты перестал быть челленджем.
Dassa
ну нет аффтар...ежели к вопросу о твоих похождениях: ты пытался показатб-таки всем насколько ты крут...и тут даже между строк не надо читать...в 16 лет - когда есть зелёный свет (на секс), человек не раздумывает - а не очень ли ему хочется...потомук что ему хочется...только при этом ему может быть страшно...реально страшно...сам то ты это понимал, но здесь не отразил...ну да ладно...вопрос не в этом...

ДОД - из-за неверного начала отношений...порой люди уверяют себя в одних желаниях человека и даже живут ими, а на самом деле другой человек - совсем других намерений, а иллюзия благих желаний, положительных для тебя, делает ох какие плохие штуки...я просто понять не могу - с чего ты решил, что у тебя на неё зелёный свет..но ведь ты решил...
shootthemic
Тему в юмор?

Сидя за столиком жестоко таранил глазами с 2-значной улыбкой,

Ребят вы конечно извините, а я под столом smile.gif

подстраивалась под мой шаг, как я ни менял скорость ходьбы и тд

Представил. Ты подпрыгнул - она подпрыгнула, ага?

Я рэппер вот сейчас думаю написать тему о ситуации, точнее она уже готова только осталось записаться с музыкой и тд. после чего сделать так чтобы эта девушка прослушала её, конечно там не будет соплей что типа я тебя люблю, просто мол красивая и тд...

Записывай! Конечно до уровня Ромы Зверя тебе пока далеко, но есть поле для работы! "и мухоморы конечно круто, но тоже вряд ли" - вот это талантище.
Shtaket
Прикольно вам стебаться да? Я за советом пришел, допустим да в самом первом посте этой темы я допустил ошибку, написав ,как некоторые подумали, типа я мачо, требуеться помощь. Согласитесь бывает случаи и похуже, здесь же я реально попросил вас помочь, специально написал такой длинный пост чтобы вогнать в ситуацию, но стебаться никак не просил...
И к многоуважаемому модератору shootthemic относиться, не стоит сравнивать с Ромой Зверем, не понимаю как можно говорить с иронией о вещах, о которых даже понятия не имеешь...
Developer
Твой игнор(её) + её плохое настроение(вызванное опять же тобой)= ДОД. Недавно читал про проверках "на выносливость" - она теперь считает что тебе она не настолько нужна, а из- за токого игнора ты потерял цепочку общения с ней, которую при дальнейших попытках довольно трудно восстановить. "Ты как друг, который уже считает себя членом семьи"- это я про зелёный свет. А вообще многие из нас часто принимают желаемое за действительное :idea: , отсюда и "ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ" .
Иоганн
Если все так и было в действительности, то девушка просто тебя проверила на то, считаешь ли ты ее легкодоступной. И ты проверку не прошел. Лезть под юбку к ней в ближ. время бессмысленно.
baYan
(Иоганн)
Если все так и было в действительности, то девушка просто тебя проверила на то, считаешь ли ты ее легкодоступной. И ты проверку не прошел. Лезть под юбку к ней в ближ. время бессмысленно.

Ну ладно..не прошел..а если мне на свиданк ( к примеру ) скажет:"Мы друзья!" какова моя реакция должна быть на это?
Я Кролик!
(baYan)
(Иоганн)
Если все так и было в действительности, то девушка просто тебя проверила на то, считаешь ли ты ее легкодоступной. И ты проверку не прошел. Лезть под юбку к ней в ближ. время бессмысленно.

Ну ладно..не прошел..а если мне на свиданк ( к примеру ) скажет:"Мы друзья!" какова моя реакция должна быть на это?



Смотря в каком контексте))))
lithium
(Я Кролик!)
Слушай а вот скажи пожалуйста нахера было заставлять людей чиатать о том какой ты крутой перец и как круто всё у тебя выходит? Зачем было писать про каких-то трёх девушек? Про первую?


Теперь про делу. Это был не ДОД! Это была тупейшая проверка! Возможно просто неосознаный шаг девушки от небольшого количества мозга. Возможно она просто испугалась твоего напора



PS Да я тоже люблю похвастатся, не бери в голову.... :wink:


значит было 22 девушки Первая в далеков 1999г году однажды в школе...........


p.s. мне часто такую фигню порят. типа Я К ТЕБЕ ХОРОШО ПО-ДРУЖЕСКИ ОТНОШУСЬ и тд. класть надо прибор на эти слова. Будто ты их не слышал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.