Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быть мужчиной
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Я вот понимаю, что вся пикаперская идеология побуждает подавлять все страхи, подталкивает к развитию и прочему. Т.е. побуждает быть настоящим МУЖЧИНОЙ(можно назвать и по-другому, но я назову так) и говорит о том, что девущка раздвинет ноги только перед настоящим МУЖЧИНОЙ. Но как же тогда девушки раздвигают ноги перед парнями которые не МУЖЧИНЫ? Ведь раздвигают же. Я вот знаю простых парней, разпиздяйничают, не работают почти, нихуя ни делают, и поведение у них не мужское, однако тёлки есть у них симпатичные. ОБИДНО однако. Кто то работает над собой напрягается, а кто - то просто так ничего не делая, берёт и присовывает. Это Просто УДАЧА?
Экстрем
Тут встаёт вопрос о качестве девочек.И самое главное их разнообразие.Я не имею ввиду внешность.
ЗлобныйКарлик
(Kowalski)
Это Просто УДАЧА?

Это просто тебе не хочется работать над собой и меняться. Возможно не сознательно, но ты пытаешься найти вокруг себя примеры более простого пути достижения цели (тема про гопов сразу вспоминается). В редких исключениях ты пытаешься найти закономерность. Это не конструктивно.
Undeniable
Полностью согласен с Экстремом.
А удача-аванс победителей.
Elizium
А с чего ты взял, что у них поведение неправильное?
А с чего ты взял, что им дают девушки?
ajax
Я вотводной умной книжке прочёл. Что если деFFка клюнула на пацана, а он ну вот хз, что она в нём нашла - это просто из-за того что у него высокий уровень тестостерона в крови. Вроде как у кого тестостерона больше тот и круть. Но вот я на нём работаю как машины на бензине, но девки на меня особо не вешаюцо. (Наверное из-за фингала под глазом ГЫЫЫ)
Developer
Kowalski, блин! У тебя что кризис среднего возраста?!?! Что за темы такие?!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.