Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не знаю свою действия+тяжело
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
I_HATE_YOU
До этого прошло 8 месяцев, щас начало лета пора сессий и сдача экзаменов. Мы с ней часто ругаемся но все предыдущие ссори вцелом вошли в одну большую. И так сессия у всех нервы у нее тоже ну и у меня.. началось все неделю назад я чувствую она охладела ко мне, не звонит первая не напишет туже смс, я решил узнать в чем проблема что случилось, в итоге она мне написало вот такое письмо :

"Я не знаю, поймешь ты или нет, но в общем вот… да я понимаю, что любые отношения к чему-то обязывают, особенно, когда ты любишь…( но даже не смотря на это, я не могу выносить каких-то нападок в мою сторону, не тот я человек, меня это тяготит. Меня тяготит, когда ты меня проверяешь в асе, этот случай с петровым(я просто с ним разговаривал под ее именем и он думал что это она сидит в аське) меня просто убил, меня останавливает в каких-то действиях в твою сторону эти вечные претензии. Ну разве непонятно, что идеальных отношений не бывает, и требовать от меня чего-то сверх, что я даже не могу сделать в силу своего характера, не надо. А эти претензии очень часто, я не врала, и не вру, про люблю, но с некоторыми вещами я просто не могу мириться. извини, но насиловать себя, и делать так, как ты хочешь, чтобы на меня не сыпались упреки, я не могу, и ты в последнее время очень часто мне такое говоришь?не замечал? Мне тяжело это слушать постоянно, да я там виновата, но и меня можно в некоторых случаях понять, хотя наврено это можно сделать только, если захочешь…так что блин, не знаю, или я сейчас такая вся нервная, и это служит последними каплями в моих, совсем не железных нервах. В общем, я устала от этого, но заметь, что ничего не говорю, так что подумай сам на досуге обо всем, что я сказала, и лучше не звони, все равно я ничего вразумительного не скажу"

Ребят я не знаю что мне делать, я ее люблю и расставаться тоже не хочу... помоги те все уладить я пока держу позицию молчания.. Сегодня у нее спросил встречаемся мы или нет, она там сказала что впринципе да, я ей спрашваю а в голове у тебя что ты как думаешь что будет как раньше хорошо или плохо, она говорит что ОНА НЕ ЗНАЕТ и ей надо думать думать...

Вопрос впринципе такой, как себя щас вести, что ей говорить вообще поведение с ней... ?
Я знаю что она может плохой конец надумать, но я таких не хочу..
П.С советы типа расстацца меня не устраивают.
Developer
Исходя из письма: девочка мягкая, любит внимание(с твоей стороны), уважение- она хочет, что бы сней разговаривали на равных, и реально она хочет понимания( дев. часто делают такое.. но это надо прощать, ведь именно за это мы их любим). Она что- то ступила?! - просто обними её и скажи что она глупая, но ты её любишь за такую непосредственность ( :idea: ) - и всё проблема решена! Твоя проверка с Аськой- выляваясь наружу подобные действия убивают твой авторитет: ты ей недоверяешь, проверяешь -> ты не уверен в ней и в её чувствах. Попробуй поставить якорь на состоянии близком к критическому, т.е. когда ты готов сорваться на ней всем своим гневом smile.gif , и в следующий раз в подобном состоянии ты успокоишься и проделаешь то что описано выше! Удачи в сием нелёгком деле.
I_HATE_YOU
Разговаривали с ней, она предложила на недельку отвлечся друг от друга, а потом встретиться и поговорить..
Не знаю зачем она такое делает? я хочу просто спросить вот я буду ждать неделю, а если попробовать крышеснос и посмотреть, или эта неделя для нее чтобы смириться и закончить отношения? как думаете?
I_HATE_YOU
помоги те вырулить ситуацию? гуру помогите
Developer
Неделя на то что бы остыть и объективно оценить сложившуюся ситуацию, а вот в конце недели можно покрышесносить и показать насколько тебя изменила эта ситуация( в лучшую сторону) и насколько девачка тебе нужна. НО крышеснос должен быть на высшем уровне. Удачи
I_HATE_YOU
подскажи какой крышеснос можн сделать? и вообще например у нее завтра экзамены нужно ли ей писать смску там пожелать в ней удачи все такое?
Я Кролик!
Так, во-первых! За все что происходит в отношениях ответственность на тебе!!! И не надо не в коем случае задавать вопросы подобные этому

...как думаешь что будет как раньше хорошо или плохо...



это ужаснейший косяк, и даже не потому что ты теряешь инициативу, а потому что ты перекладываешь ответственность...

Тебе не хватает уверенности, работай над этим.

По-поводу крышесносов советовать смысла нет, ибо если у тебя не хватает желания воспользоватся поиском и придумать самому - то, имхо, крышеснос не поможет
Dreamdemon
Пробежал глазами. Резюме:
1) Это ДОД.
2) Мои советы тебя не устроют.
I_HATE_YOU
(Dreamdemon)
Пробежал глазами. Резюме:
1) Это ДОД.
2) Мои советы тебя не устроют.

из каждого ДОДа есть выход, и ты сам знаешь. Я разговаривал с подругами у них были точно такие же проблемы и после них была любовь и все было...
cable
паренек остынь и успокойся. Не пиши и не звони, наломаешь дров. Пусть пройдет неделя, потом встретишься и если захочешь еще наговоришься. У нее появился другой. А тебя просто жалеет.
Dreamdemon
(I_HATE_YOU)
из каждого ДОДа есть выход, и ты сам знаешь. Я разговаривал с подругами у них были точно такие же проблемы и после них была любовь и все было...

Выход очень долгий и обычно на расстоянии. wink.gif
I_HATE_YOU
(cable)
паренек остынь и успокойся. Не пиши и не звони, наломаешь дров. Пусть пройдет неделя, потом встретишься и если захочешь еще наговоришься. У нее появился другой. А тебя просто жалеет.

Не знаю если ты делаешь выводы из любой ссоры что у твоей девушки появился другой то зря, прочитай мой первый пост и пойми, там есть ключевое предложение.. Я даж не уверен что это дод, может быть это ведет к доду но это не дод, мне никто его еще не предлагал.
Я хотел чтоб вы что нибудь посоветовали как вести себя через неделю, а от вас ничего нормального не дождаться.. хотя нее можн отсюда из этого форума вынести тока то что у тебя дод либо у нее новый парень это бред... не знаю как так можно помочь, нелепые догадки с вашей стороны не помогают, а все думают что этот форум помогает... имхо щас ничего ясного никто не написал кроме первого поста.. респект парнюwink.gif
Dreamdemon
(I_HATE_YOU)
Нет у нее другого, с чего ты так решил?

Ну, совсем однозначно утверждать нельзя, но, скорее всего, да, другой есть. Решил на основе юношеского опыта.
I_HATE_YOU
(Dreamdemon)
(I_HATE_YOU)
Нет у нее другого, с чего ты так решил?

Ну, совсем однозначно утверждать нельзя, но, скорее всего, да, другой есть. Решил на основе юношеского опыта.


Имхо, нельзя так расценивать ситуацию, зачем тогда она отвечает на мои смски взаимностью?
Freeway
Стоп игра, не ломай дрова. Пропади на месяц, недельки маловато. Не звони ей ни в коем случае. ДОД - не ДОД, разговор неуместный. Ты и все прекрасно понимают, что "в отношениях серьёзный мороз" (с) Ленинград. Она тебе прямо это заявляет. Главное, чтоб в её голове сейчас не выработалась убеждённость в том, что с тобой ей хреново, что ты не её парень и прочей лабуды. Тебе сказали, что это ДОД. Так вот, успокойся и не кричи на всех, ДОД в данном контексте не исход физический(ушла/осталась), а процесс. Если такое отношение возникло в её голове, значит всё действительно плохо и идёт всё скорее к плохому физическому исходу. По-поводу другого парня - не думай даже. Вот исходя из своего опыта, я тебе скажу, можт у неё и нет никого. Хотя, как правильно заметил Дима, чаще всего есть. Молодец, что так выразился по поводу этих слов. Даже если и есть, думая об этом, ты зарождаешь в себе сомнения, лишние мысли, злость и неуверенность в себе. Надо заметить, с девушкой тебе повезло. Она хотя бы пытается дать тебе шанс, хотя не понимает сама, что измениться что-то может только в её голове и ты на это сейчас можешь скорее отрицательно повлиять. Вот мой совет. Остынь, ни в коем случае не предпринимай попыток в ближайшее время с ней видеться/разговаривать. Составь список её плохих человеческих черт и недостатков, это поможет тебе остыть. Советую задуматься, а действительно ли оно тебе надо? Не эмоциями, а головой. Другие эмоции всегда можно легко найти. На то он и есть, пикап.
Подумай, может быть ты сам в чём-то объективно не прав. Ты должен быть непоколебимо уверен в себе. Когда снова возникнет контакт, сделай так чтобы она вспоминала только приятные моменты вашего времяпрепровождения. Любители НЛП называют это якорями. Думай своей головой, это единственное, что может спасти ситуацию. Поговори с кем-нибудь. К примеру с матерью(если у вас есть контакт), лучшим другом. Расскажи всё как есть. Выговориться тебе надо, возможно получишь совет. Зауважаешь себя. Это разумное ДЕЙСТВИЕ. Надеюсь догоняешь.
Дим, очень хотелось бы услышать твои советы парню. Можт его они не устроят, меня устроят. Т.к. не так давно у меня произошла подобная ситуация. Мне просто хотя бы инетересно и полезно будет знать на будующее. Я уже остыл и снова начал ходить по девкам, так что я тебя послушаю с вниманием и удовольствием. Можт и парень и тоже внемлит совету. У меня в подобной, но всё же немножко другой ситуации всё вылилось не в ДОД, а в мягкий посыл. "Как друг ты мне не нужен, как мужчина ты меня не чувствуешь". Вот, что я услышал. Необычная девочка, ДОДа не вышло. Оказалась принципиальная, честная и глупая: любовники либо враги, либо вообще друг друга не знаем. Да, обидно, но ладно.
Я Кролик!
после этих постов я начинаю понимать в чём тут сложность
I_HATE_YOU
и в чем же?
Freeway
(Я Кролик!)
после этих постов я начинаю понимать в чём тут сложность

Интригант, однако.
Напиши, спасибо скажем. Не поймём - наши проблемы, это твоя т.з. Можт через годик заново перечитаем пост и осознаем. Я тоже не могу в себе\ей до конца разобраться.
I_HATE_YOU
2Freeway, я не понимаю вот этот дод вощникает из за моих глупых ошибок, я конечно не знаю, но может быть тут просто какая то обида на меня? а эта неделя дана чтобы проверить привычка у человека или сообственно настоящие чувства?
I_HATE_YOU
вопрос сообственно в том что про эту неделю посоветовала ее мама, я не знаю вообще для чего она нужна...
Я Кролик!
Дело в тебе..


Тут даже не важно, есть у неё другой или нет...



Ты НЕ УВЕРЕН - РАБОТАЙ НАД ЭТИМ! И это надо сделать в первую очередь, работай над собой, а не ищи что не так в отношениях. Ты не ценишь то что для тебя делают. Назойлив и упрям. Да, это ещё не дод, но продолжишь в том же духе - он будет.
Freeway
Не правильно думаешь. Думать о том, что она думает - дело бесперспективное. Совершаешь ошибку, которую совершил я. Начинаешь ползать перед ней. Да, ты накосячил, но в отличие от неё стараешься сохранить отношения. Пойми, ты прав и ты молодец. Сейчас может начаться тот момент, когда она запросто навешает тебе такой лапши на уши, что ты будешь 30 раз считать себя виноватым, не правым и недостаточно чувствительным. Осознай свои объективные ошибки. Идеальных людей не бывает. И не в коем случае не давай ей развивать этот долбанный стереотип в её же голове. Какая в баню обида, если б это была обида ты бы это сразу распознал. Подошёл бы, обнял её, поцеловал, сказал как любишь её, улыбнулся, а она бы вытерла слёзы и счастливая смотрела на тебя. Что занчит расстаться на недельку, ИМХО, просто банальное желание от тебя отдохнуть, ей дискомфортно с тобой сейчас. Через недельку, а скорее всего через месяцок ей запросто может захотеться тебя увидеть, а может и нет.
Поэтому назойливость в данной ситуации тебя может только погубить. Вот ты когда-нибудь встречаясь с девушкой пробовал подобным способом проверить чувства к человеку?! Скорее всего нет. Вспомни, что женщины - существа эмоциональные. Это скорее мужики могут своим пытливым умом и творческим инетресом прийти к такому решению: а дайка я я её брошу, чтоб проверить... Это речевой шаблон, отмаза.
А вообще, Кролик прав, если я так его понял. Отношения надо развивать, ценить, то что делают для тебя люди и самому стараться побольше СДЕЛАТЬ. Не сказать, не обсудить, а именно придумать и с чистым сердцем, радостью и воодушевлением сделать. Без лишних слов и пафоса. Это безумно приятно. Будет тогда блин и интрига, и понимание, и мужественность и уверенность в себе. И любая женщина будет без ума от тебя. Правда, надо заметить, что даже с очень хорошим человеком могут возникать иногда тяжёлые периоды в отношениях. Их надо переживать, уметь выходить из ситуации, может быть даже иллюзией и обманом. Ещё очень клёво думать своей башкой! А ещё очень клёво объективно вставать на сторону другого человека и понимать, что он чувствует. А ещё есть очень много других а ещё. А не только переживания.Я вот прихожу к выводу, что сейчас к серьёзным отношениям не готов. Потому и не тороплюсь, что либо предпринимать. Рановато ещё, всё равно проколюсь где-нибудь. Стараюсь изменить свою жизнь. Сможешь за недельку так измениться, не будет никакого ДОДа. Но скорее всего тебе не удастся, за недельку такие вещи не делаются. А как создать иллюзию перемен - быть независимым, показать свою значимость и в нужный момент проявить понимание и чувственность. Будешь развиваться, таких вопросов не возникнет, будешь думать сам. Человек имеет то, чего он заслуживает. Пойми скорее всего она тоже объективно причастна к тому, что ситуация сейчас такова. Она тоже глупа и неопытна. Сможешь с ней об этом поговорить - флаг тебе в руки. Но я не уверен, что она это поймёт. Скорее всего будет эмоциональная реакция, и постепенно ситуация скатиться к полному ДОДу. Не ссы, Каштанка, жизнь - хорошая штука. Всё у тебя ещё будет!
Всё написал и только потом заметил строчки про маму. Ошибся, да есть ещё и такой варинат: кто либо нашепчет со стороны, а девочка послушается. В этом случае тебе повезло, это не сумасшедшая и тупая подруга, а взрослый человек. Между прочим, я думаю мама на твоей стороне. Но это всё равно плохо, т.к. значит были причины для разговора с мамой и слушает она не тебя. Кстати, твои шансы не так уж малы, т.к. изначально ты нарисовал немножко другую картину. Но одно слово про маму многое проясняет.
I_HATE_YOU
а что про маму проясняет? я прост вообще боюсь щас сам думать не накосячить, про маму тоесть все равно ждать до конца недели и потом разговаривать?
Freeway
Понимаешь, когда читаешь чужой пост подсознательно всё сравниваешь с ситуациями из своей жизни и с теми ситуациями, которые наблюдал непосредственно. Мамино мнение, коль они уж советуются значит для неё много. Ого-го! Это также говорит о том, что она ещё не сильно опытна и несамостоятельна. Девушки очень часто советуются с мамами, но чем старше они становятся, тем меньше прислушиваются к советам и тем реже за ними обращаются. Это начинает скорее походить на диалог взрослых женщин. А то что она ещё маленькая и принимает подобным образом решения, повышает твои шансы сейчас, но резко понижают шансы на свадьбу потом(шутю). Мнение подруг, мамы, "лжедрузей" очень важно для девушки в те моменты, когда у неё возникают сомнения в твоей профпригодности. Они могут сказаться как + так и - образом на ваших отношения. Ни в коем случае не стоит допускать, чтоб с другими людьми она разговаривала более откровенно, чем с тобой и начинала их слушать. Но это скорее про подруг, чем про маму. Я думаю мама дурного совета не даст, во всяком случае она всегда скажет, что надо дать тебе второй шанс. Т.к. люди с опытом понимают, что идеальных людей не бывает и что все мужики ошибаются. Дружите с мамами пацаны. А с отцами нужно просто держаться достойно, можно даже представить, что ты его сын, но не родной.
Developer
Про парня реально надо узнать. Смотри сам: сессия такое время нервное, и девушки ведут себя все по- разному, модель поведения меняется( особенно если она к сессии готовится biggrin.gif ) так что это время для тебя может стать хорошим шансом.
PS Про крышеснос ты наверняка знаешь что она любит, чего бы хотела, о чём мечтает и т.д. Напиши на бумаге ответы, и ты получишь тот крышеснос который нужен в этой ситуации. Ну, не знаю приплети их как- нить к сессии.
I_HATE_YOU
вообщем она сегодня позвонила мне сама, я спрашиваю что ты проверяешь этой неделей, она говорит чувства. Я не девушка я не могу понять как это, про парня узнал, говорит что нету хотя не знаю, ну думаю что нету парня не стала бы врать... В разговоре узнал что у нее такое же было как то раз, тож хотела расстаться что не устраивало в отношениях, но потом все прошло и стало все хорошо. Вообщем парни я не знаю что будет в субботу что она скажет... и вообще на эти дни до субботы молчание? а то она сказала что смсками можн переписываться
I_HATE_YOU
и еще узнал из разговора что собирается в кино с подругой, конечн не знаю мож это что нибудь и дает... Я щас вообще соображать не могу ибо так плохо а натворить каких нибудь чудес не хочу(
Я Кролик!
Что за ерунда?


А если она скажет нет - ты с этим смиришься??? Не стоит доводить до такого когда девушка решает что будет с вашими отношениями. Молчи, а потом рви крышу очень сильно, до того момента как она заговорит об отношениях!
I_HATE_YOU
(Я Кролик!)
Что за ерунда?


А если она скажет нет - ты с этим смиришься??? Не стоит доводить до такого когда девушка решает что будет с вашими отношениями. Молчи, а потом рви крышу очень сильно, до того момента как она заговорит об отношениях!


Дак что ты предлагаешь сделать? вот в субботу я поидее должен встретиться и она скажет что есть у нее чувства или нет. Как бы можн конечно крышеснос попробовать в пятницу например, и такой чтобы ее сильно не отвлечь, а то у нее в субботу экзамен
Ну и вообще как если у нее есть чувства то она скажет что все хорошо... я прост вообще не уверен, по телефону сегодня поговорили сказала что не знает что с ней и не уверенна есть ли чувства.
А как бы если их нет то и заставлять человека насильно не стоит только хуже будет ведь так?

Но все равно плиз напиши советик, что и как лучше сделать?
Я Кролик!
Крышеснос в субботу - да таклой чтобы она не успела опомнится - то есть сразу-сходу!!!!



А не вситретились куда-то пошли - и там крышеснос!



Он может поджидать её по пути домой или в плдъезде всё насчнётся или ещё как-то у тебя есть ещё время придумать и реализовать
Freeway
В субботу. И точка. Ты чего ей перед экзаменом крышеснос-то устраивать собрался, обалдел? Сдаст экзамен на пятёрку, настроение хорошее, встретится с тобой, поболтай, побольше оптимизма, неожиданные сюрпризы и девочка в восторге, у неё сказочная жизнь...
Я Кролик!
А я думаю болтать даже не стоит! Ещё успеет ляпнуть, хотя думаю будет оттягивать момент разговора, если только твёрдо не решила расстатся.


Со стенки и на печку!!!!




То есть сразу мозг выноси!!!!
Developer
В субботу- День "Д" smile.gif Давай, малыш, давай! smile.gif Главное- есть ещё время всё продумать до мелочей.
B13
а лучше когда у неё никого не будет дома придди к ней с букетом цветов и вином и прям с порога на неё накинься и оттрах** её да так чтоб ты был на высоте, тогда уж точно расставиться не захочет! wink.gif
I_HATE_YOU
Ну вообщем я так подумал, в субботу мы договоримся во скока встретимся( хм может быть даже у нее) я думаю придти вот тока ее увидеть наброситься поцеловать, и дальше сделать какой нибудь крышеснос только я еще не придумал какой(
а вообще как думаете если она так оттлокнет или еще что нибудь увернется от поцелуя что делать? и вообще вы чтоб сделали в моейй ситуации?
I_HATE_YOU
на счет крышесноса я пока не могу придумать.. надо такое чего бы она не ожидала, но это я придумать постараюсь и узнаю совета...
а вообще у меня есть реальные шансы можно ли вернуть ту любовь которая была, если вдруг у нее пропали чувства?
Developer
Если увернётся от поцелуя, то всё, чем быстрее забудешь- тем лучше, хотя немаловажно как она это сделает.
Я Кролик!
Сначала рви крышу - потом целовать!!!!


Например можешь заполнить её квартиру шариками
I_HATE_YOU
тоже вариант.. блин все голова не может успокоиться из за нее( откуда у нее такое налетело в голову про чувства? (
I_HATE_YOU
за сегодняшний день оа сама звонила 2 раза, я молчу как вы говорили, имхо если звонит то это что то есть уже... я тут подумал про крышеснос, она живет на 2ом этаже, если купить шариков и на ниточке их к ее окну позвонить ей и сказать чтоб посмотрела в окно) ну вы как считаете нормально это или нет? ток не знаю свои действия потом после этого идти к ней и дальше целовать и рахзговариваь? )
Developer
Была такая мысля про шарики.. ну чтож 2 этаж хоть ниток не много понадобится =). А что ты с этими шариками или из них делать собрался? Советую обратиться в фирму занимающуюся праздниками- у них есть всякие прикольные фишки( типа огромного шара в форме сердца, с другими сердцами внутри) .
Я Кролик!
(I_HATE_YOU)
за сегодняшний день оа сама звонила 2 раза, я молчу как вы говорили, имхо если звонит то это что то есть уже... я тут подумал про крышеснос, она живет на 2ом этаже, если купить шариков и на ниточке их к ее окну позвонить ей и сказать чтоб посмотрела в окно) ну вы как считаете нормально это или нет? ток не знаю свои действия потом после этого идти к ней и дальше целовать и рахзговариваь? )



додумывай продолжение - пока имхо слабовато
I_HATE_YOU
Ребят, а что еще можно например с шариками хорошо, может быть что то другое? может быть как нибудь договориться с соседями залесть к ней на балкон и брякнуть сказать выйди на балкон и посмотри:Р ??

предлагайте пожалуйста, нужно все вырулить)
I_HATE_YOU
про балкон еще раз, ну вот взять например огромный букет цветов купить? )
Я Кролик!
(I_HATE_YOU)
про балкон еще раз, ну вот взять например огромный букет цветов купить? )


Не путай взлом с проникновением с крышесносом... и вообще поихщи в разделе креатив тему про крышесносы
Developer
Это статья братан smile.gif Постарайся подискать менее криминальный вариант.
I_HATE_YOU
короче парни все закончено...
Все оказалось очень просто, в четверг звонок мне я говорю все ок, дальше звонит и говрит зайди в асю и прочитай

ну что как твое состояние духа?))лучше видимо, да?) нда, вот может правда такое небольшое и непонятное угасание произошло хм из-за однообразия? конечно, тут и моя вина, не было времени и тд и тп, я знаю тебя уже настолько, что в тот раз когда писала, я даже знала что ты ответишь, и примерно угадала, ты конечно тоже, может быть. в общем это мои мысли на данный момент...и сегодня четверг.
а, да, не вопринимай это все очень буквально или может быть я еще не знаю маленькая для таких супер серьезных отношений которых ты от меня требуешь, черт не понимаю себя"

я ей ответил

Да да даsmile.gif я с нетерпением жду 10 числа, потому что у меня оч трудный экзамен. А ты расслабься и не парься, никто ни от кого ничего не требует, все самое лучшее еще в жизни впереди. и обременять себя я сейчас тоже ничем не хочу=) Тож маленькийwink.gif
Так что нужно просто жить и радоваться жизни, а вместе или порознь, это как карта ляжет=)

она мне звонит говорит что делать будем я говорю ты это все задумала и решай, в итоге говорит приедь ко мне, поговорим, я приезжаю...
мы гуляем все хорошо она говорит тип что делать будем? я ей говорю ну ты что хочешь и почему так произошло? она говорит что вот скучные отношения стали, я ей если человек хочет то можно все изменить исправить а ты не хочешь, в итоге она думала думала минут 30, и в итоге говорит тогда нам лучше расстацца тип у меня учеба все такое некогда, я сказал хорошо я согласен с твоиим мнение и ушел, хотя сам видел что слеза потекла с глаза...
имхо парни это все бред она сама хотела расстацца а зачем пытаться что то продолжать если у нее нету чувств ко мне?
я щас в очень большом депряснике не хочу расставаться но что делать стоит забывать и искать кого то другого...
George Karelias & Son
Бывает. У меня было.

Кстати, автор - а позитив-то ты и не заметил? Позитив такой - теперь ты проявишь активность и изменишь многое в своей жизни. В будущем сможешь поблагодарить девушку за шанс изменить себя.

По описанному тобой - ты наделал массу фундаментальных косяков. Эх... автор, матчасть-тренинги и не застывай в депрессии, иначе это будет неправильный вариант будущего. Надеюсь, тебя устроят эти советы, они добрые и очень простые. Успехов. Ты проехал этап своей жизни - теперь надо ускоренно двигаться вперёд.

Ты налажал именно потому, что ты такой, какой ты сейчас есть. Если ты не изменишься - в похожей ситуации снова слажаешь. Если изменишься - не будешь лажать. Способ трансформации - работа над собой. Для этого есть трениги, матчасть и практика.
I_HATE_YOU
тут короче за ночь случилось след: звонит она мне, плачет, говорит приедь ко мне все такое я не могу без тебя, люблю, я приехал к ней поговорили я понял что у нее чувства есть, а то что сказала наверно я сам ее так спровоцировал.
имхо = как мне вести себя дальше с ней, что менять в себе? может быть и в ней надо что то изменить?
George Karelias & Son
Бывает...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.