Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Даже как-то стыдно спрашивать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
PahanDoS
Знаю, что сверх банально, но я сейчас болею, и не доверяю своему мозгу biggrin.gif
Есть девушка, познакомились неделю назад в общей компании. Как случайно выяснилось, моя давняя фанатка в виртуале. Читала мои посты на форуме и "ей очень понравилось, как я пишу". Но сказала, что представляла меня совсем по-другому. На ночь всей компанией поехали к ней. Отожгли :shock: Общения было немного, зато была кинестетика. К+. Но, показалось, что первоначальный восторг по угас... С утра, когда уходили взяла за руку и проникновенно посмотрела в глаза laugh.gif Дабы был повод встретиться (знаю, что он не нужен, но у меня тогда мозг не особо работал после бессонной ночи, одни рефлексы), взял послушать диск с музыкой.
Во вторник позвонил, трубку не взяла, написал смс с предложением встретиться, через полчаса пришёл ответ (приблизительно): Я заболела, не знаю как буду чувствовать себя в пятницу, давай свяжемся в четверг и обсудим.
Четверг: позвонил днём, не ответила, вечером пришла смс (вновь приблизительно): я всё ещё болею, давай на следующей неделе. Позвонил. Немного поболтали. Косяки: не проявил ни какого сочувствия к её болезни, вообще возможно местами был груб. Сам тогда себя не очень хорошо чувствовал. Сказал, чтобы позвонила когда выздоровеет.
По поводу её болезни: есть достоверная информация, что это правда, но всё равно есть ощущение, что она не горит желанием встретиться. Возможно просто паранойя...
Собственно вопрос: что в данной ситуации лучше: ждать звонка, или позвонить самому?
ЗлобныйКарлик
К чему назойливость? Раз договорились, что позвонит она, пусть так и будет. Другой разговор, что так неопределенно ("когда сможешь", "когда будет удобно", "когда выздоровеешь") с девушкой договориваться не стоит, но это уже совет не будущее.
PahanDoS
(ЗлобныйКарлик)
К чему назойливость? Раз договорились, что позвонит она, пусть так и будет. Другой разговор, что так неопределенно ("когда сможешь", "когда будет удобно", "когда выздоровеешь") с девушкой договориваться не стоит, но это уже совет не будущее.

Нет, ну я ведь действительно не знал когда она выздоровеет, может быть завтра, а может быть через неделю. Так что здесь неопределённость, имхо, непричём.
ЗлобныйКарлик
(PahanDoS)
Нет, ну я ведь действительно не знал когда она выздоровеет, может быть завтра, а может быть через неделю. Так что здесь неопределённость, имхо, непричём.

Эт все конечно так, но теперь ты будешь в неопределенности сидеть до ее выздоровления (ежели болезнь имеет место быть, и это не купание слонов). А так мог попросить ее позвонить в какой-то конкретный день (или сказать, что ты ей позвонишь тогда-то). Таким образом исключается момент неопределенности, а так же отмаз в духе "ну я тебе не звонила, потому что у меня еще температура 36.68 С".
Dreamdemon
Если звонить самому, то нескоро. wink.gif
PahanDoS
Ну если Дрим говорит... smile.gif Будем ждать.
cable
целовать надо было, когда смотрела проникновенно на тебя. Сейчас не стоит звонить, сама позвонит. Жди.
PahanDoS
(cable)
целовать надо было, когда смотрела проникновенно на тебя. Сейчас не стоит звонить, сама позвонит. Жди.

Мы были мягко говоря не одни, да и вообще момент был не тот.
George Karelias & Son
Это ASD в действии: buyer's remorse. Испытала влечение в тот день, позже включился компенсационный механизм, продуктом которого явилось описанное автором. Косяк: начал кино слишком рано. Теперь инициативу проявлять проблематично.
Dreamdemon
(George Karelias & Son)
Это ASD в действии: buyer's remorse. Испытала влечение в тот день, позже включился компенсационный механизм, продуктом которого явилось описанное автором. Косяк: начал кино слишком рано. Теперь инициативу проявлять проблематично.

Джордж, вижу ты слишком увлекся умными книжками на инглише. Скоро народ начнет у тебя спрашивать, почем нынче трава. biggrin.gif
PahanDoS
(George Karelias & Son)
Это ASD в действии: buyer's remorse. Испытала влечение в тот день, позже включился компенсационный механизм, продуктом которого явилось описанное автором. Косяк: начал кино слишком рано. Теперь инициативу проявлять проблематично.

А я понял что он хотел сказать, и не согласен.
На мой взгляд проблема в том, что я не совпал с тем образом который она нарисовала в голове читая форум, точнее мы не достаточно общались, чтобы она увидела меня таким.
Я Кролик!
ASD???
ЗлобныйКарлик
(Я Кролик!)
ASD???

Anti-Slut Defense. Это когда девушка не хочет показаться шлюхой. Но, по-моему, тут дело вовсе не в этом.

(PahanDoS)
На мой взгляд проблема в том, что я не совпал с тем образом который она нарисовала в голове читая форум, точнее мы не достаточно общались, чтобы она увидела меня таким.

Эт вероятнее.
lithium
(ЗлобныйКарлик)
К чему назойливость? Раз договорились, что позвонит она, пусть так и будет. Другой разговор, что так неопределенно ("когда сможешь", "когда будет удобно", "когда выздоровеешь") с девушкой договориваться не стоит, но это уже совет не будущее.


мне 100 раз говорили что позвонят-напишут, но не звонили и не писали. и не по моей причине. а принцыпы такие. звони сам. бери все в свои руки. но не прям щас. а когда сам сочтешь необходимым
ЗлобныйКарлик
(lithium)
мне 100 раз говорили что позвонят-напишут, но не звонили и не писали. и не по моей причине. а принцыпы такие.

А мне и звонили, и писали. Тут дело не [только] в принципах. В частности, фактор степени заинтересованности немаловажен. :wink:
lithium
(ЗлобныйКарлик)
(lithium)
мне 100 раз говорили что позвонят-напишут, но не звонили и не писали. и не по моей причине. а принцыпы такие.

А мне и звонили, и писали. Тут дело не [только] в принципах. В частности, фактор степени заинтересованности немаловажен. :wink:


смотря какие девушки. 8-9 редко крайне редко пишут и звонят первыми. особненно на ранних стадиях отношений.
Я Кролик!
Я бы прислушался к совету Дрима
ЗлобныйКарлик
(lithium)
смотря какие девушки.

Согласен.
PahanDoS
(Я Кролик!)
Я бы прислушался к совету Дрима

Пока так и сделал. Если до четверга будет глухо - позвоню сам.
cable
если ты девушке понравился как мужик, то ее никакие принципы не удержат, сама все сделает.
Developer
Бери инициативу. Если она сейчас не заинтересовалась это даст тебе второй шанс, хотя и навязываться плохо.
Destroyer
Звони через неделю,и приглашай на встречу.Всё просто
PahanDoS
Вчера вышла на связь. Сегодня встречаемся. Всем спасибоsmile.gif
Я Кролик!
отлично
Перчик
А зачем ждать,когда позвон-я-т?
Девушки конечно любят настойчивых,но лягушка не прыгает за комаром по всему балоту,она просто ждет и комар всегда прилетает...
Да и вообще,по моему,не стоит заморачиваться на одной...Их вокруг вон сколько,а учитывая то,как долго вы тянете со встречей можно скачать,что момен утерян и свеженьких отношений уже не будет,какими они могли бы быть,если бы всё произошло спонтанно...В этом весь интерес...!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.