Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуй
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Blin
Всё протекает хорошо, девушка ходит со мной куда я захочу, ей всё приятно что я для неё делаю, но по идее это только начало отношений, можно выразиться что всё произошло за 3 дня. Само плохо теперь тянет на постоянство... До этого знаком был просто около двух недель. Вместе гуляли как друзья в общей компании. Теперь трабл: У меня получается только лёгкий поцелуй в губы, а французкий не получается потому что она сама даёт понять что не хочет, почему ???
Хотя на счёт прикосновений к ней она не против. Вобще везде. Так в чём же тогда загвоздка ???
Максим Сырбу
Она хочет, чтоб ты показал настойчивость!
ИМХО!
Blin
Показывал уже вроде.
cable
тебя держат для спонсорства, не изменишься, останешься таким. Не слушай ее, а просто поцелуй.
Максим Сырбу
тебя держат для спонсорства


Я бы сказал по-другому... Она от тебя пока что получает все, что ей нужно.
Сделай дальше!
Jeweler
А сколько девушке лет, если это не секрет ?
Blin
Не секрет, ей 19. тогда для информации: если думаете что для спонсорства, почему она у меня ни чём не просит, а наоборот просто ходит со мной куда я ЗАХОЧУ. Даже просто гуляем по улице и ей это нравится, а когда мне звонят друзья, она наоборот хочет быть только со мной, а не ходить тусоваться по разным кабакам и клубам, пока я сам не захочу. вот поэтому не вижу смысла что я спонсор !?
Dassa
(Sultan)
Показывал уже вроде.


вот если вроде! - значит точно не показывал!...

по поводу спонсорства - это не только деньги...к этому можно фибрально приравнять и затыкание дыр в её свободном времени и спонсорство в разрезе внимания и понимания...то бишь возможно она тебя этим паразитирует...
Blin
(Dassa)
(Sultan)
Показывал уже вроде.

по поводу спонсорства - это не только деньги...к этому можно фибрально приравнять и затыкание дыр в её свободном времени и спонсорство в разрезе внимания и понимания...то бишь возможно она тебя этим паразитирует...


Согласен это уже по теме, тогда как убрать это !?
Я Кролик!
Прояви настойчивость!

Не поможет - сделай дальше.


Может это такой утрированный вид ASD?? (Научили забугорным терминам)
Blin
(Я Кролик!)
Прояви настойчивость!

Не поможет - сделай дальше.


Может это такой утрированный вид ASD?? (Научили забугорным терминам)


В смысле не поможет !? как дальше ?
может поможете шаблоном ?
Максим Сырбу
может поможете шаблоном ?


Предлагаю такой. Становишься на правую ногу слева от нее, 3 раза подпрыгиваешь, 2 раза присидаешь, чешешь ей за левым ухом, говоришь "Кря" и целуешь!
Если не поможет, описывай, что произошло, я еще какой-нить фигни придумаю!

Автор, тебе все сказали! НАСТОЙЧИВОСТЬ+УВЕРЕННОСТЬ, если все равно не катит, добавляй ДАЛЬШЕ!
Blin
Да я понел, а если она так и будет пытаться уйти от поцелую, ?! тогда просто послать её, или объяснить ей на счёт чего она хочет от наших отношений. !?
Максим Сырбу
Ни в коем случае. Просто пропади дня на 3-4...
А потом заново!
Blin
(Maxx)
Ни в коем случае. Просто пропади дня на 3-4...
А потом заново!


Сделаю, потом расскажу.
Jeweler
В 19 лет странно. Тут как-то в подобной ситуации выдвигался вариант того, что девушка из "домашних" и предпочитает в подобных вещах немного подождать. Я не думаю, что тут нужно усматривать какую-то подоплеку.
Blin
Последний раз вобще нелез, просто общались. Не много поругались не давно, обещала обидиться, но потом сама звонит.
Dassa
обещала обидеться...как это прозаично...ну и что - слово-то держит?
Blin
Нет само смешно, не обиделась. Э ну парни что делать то !? я уже всё перепробывал, наверно сегодня пойду в ва-банк. да или нет .!?
просто на нервы действует мне вся эта напряжёность !
Dassa
послезавтра будет ва-банкъ 2...
Blin
(Dassa)
послезавтра будет ва-банкъ 2...


почему только сегодня и всё, думаешь не смогу ???
Developer
Лучше сделай всё сегодня, а потом опять на завтра отложишь.
Dassa
ну просто такие настроения диктует мне неопределённость и непоследовательность твоего поведения...
Blin
Да может и прав ты ! запарился я.
Blin
А я так толком ни чего и не сделал, просто вчера я нагулялся жёстко до неё, а потом пошёл с ней в кино, но на неё тогда было всё равно. (сильно устал) голова вобще не варила. на неё ровно было. и в конце когда проважал её, сама говорит: Ты меня не поцелуешь даже ?!, вот тебе на ......... ))))) бывает же такое.
Blin
А я только слегка, потом домой пошёл, вот бывает добиваешся, а потом такое состояние что даже ровно на всё. так что я понел что я сам протормозил.
Developer
А я только слегка, потом домой пошёл, вот бывает добиваешся, а потом такое состояние что даже ровно на всё

У меня так постоянно- когда добиваюсь своего мне она перестаёт быть интересна, видимо нравится сам процесс.
Правда это несколько не в тему, ну да ладно.
Blin
Ну что же вот и конец, не такой как хотелось бы, но тоже хороший. Я обратно с ней гулял в пятницу, но она обратно сильно потупила. Меня это конечно как всегда задело, потому что поцелуй для меня это больная тема. На выходных пошёл знакомиться с другими (повезло). Не звонил ей вобще. Теперь понедельник вчера, пошёл к другой, просто хорошо провести время, погулятькак друзья. И тут встречаю её (свою девушку) она на меня наезд жёсткий, потом я её граммотно отшиваю, по пути объясняя что не судьба (всё ей сказал). После этого она говорит что так не должно быть, чуть ли не плачет, что она хотела. (и уже на всё согласна главное что бы я не ушёл). Вот братья как их понимать???
Dassa
Я даже не знаю обратно, что тебе обратно аффтар обратно сказать...В принципе обратно ты был интересен и в некоторой степени дорог обратно этой девушке, вот она обратно так себя и повела. Вроде обратно всё ясно...
Blin
(Dassa)
Я даже не знаю обратно, что тебе обратно аффтар обратно сказать...В принципе обратно ты был интересен и в некоторой степени дорог обратно этой девушке, вот она обратно так себя и повела. Вроде обратно всё ясно...


Посмотри всю тему, советовали то совершенно другое, а теперь так всё обернулось. После этого незнаешь где найдёшь или где потеряешь. )))
Dassa
не обращай внимание на содержание моего поста)
Blin
Вчера ни кому не звонил, просто гулял. Встретил случайно свою новую знакомую. Потом ближе к ночи моя старая девушка, сама теперь звонит, ищет меня. вот смешно, а я когда то голову ломал. Эту тему создовал.
Developer
Какая прелесть я аж прослезился. smile.gif
pr0fet
ну и пральна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.