Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быть приболевшему?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Я уже задавал подобный вопрос, но тогда я думал, что быстро вылечусь. Я вот сейчас болею вегетососудистой дистонией(последствие трамвы шейных позвонков). У меня повышенное давление, слабость и мозги варят где-то на 50% - 60%(этого хватает только на средних, обделённых вниманием девушек) от номинала. Болезнь это затяжная, лечится не месяц и не два. Но вот ак вот лечитьсяи при этом быть без нормальной девушки я не могу, на лечение может уйти до полугода или даже больше(лечение:физические нагрузки+медикаментозное лечение причины дистонии) и ждать окончания лечения просто мазохистично. Естессно вследствие этой болезни общение затрудняется. Мне кажеться, что всётаки стоит намекнуть девушке, что со здоровьем у меня не всё впорядке, чтобы она меня не судила строго. Как так можно сказать об этом, но при этом не оттолкнуть девушку?

Просто девушка - сужество довольно жестокое. Если я не скажу, что я сейчас не в лучшем состоянии, то она сама это почувствует, почувствует мою слабость и тогда или сразу пошлёт, или будет типа что - то вроде : "вот слабый мужчинка попался, сейчас я его не буду отшивать, я лучше подержу его рядом с собой и помучаю его, подавлю на его слабые места, а потом брошу!(даже ни разу ноги не раздвинув)"
Максим Сырбу
Ты че оправдывашься и скидываешь ответственность?

Я не знаю, что это за болезнь но знаю вот что....
Человеческий мозг загружен на 10%. Он раскачивается, т.е. при определеннных упражнениях активность можно увеличить В РАЗЫ! (вспомнить хотя бы экстремальные случаи из жизни, когда обычный человек демонстрирует сверхспособности).
В твоем случае, если мозг работает на 50%-60% от обычного состояния, ты можешь его разогнать до 50%-60% при экстренных ситуациях....

Для ЭФФЕКТИВНОГО соблазнения хватит 15%!
Я бы ничего говорить девушке не стал... Читай форум, тренеруй бредогенератор.
TableT
(Maxx)
Человеческий мозг загружен на 10%. Он раскачивается, т.е. при определеннных упражнениях активность можно увеличить В РАЗЫ! (вспомнить хотя бы экстремальные случаи из жизни, когда обычный человек демонстрирует сверхспособности).
В твоем случае, если мозг работает на 50%-60% от обычного состояния, ты можешь его разогнать до 50%-60% при экстренных ситуациях....


Особо не разгонишь, когда мозгу кислорода не хватает...
У автора скорее всего на фоне травмы развилась не ВСД (это заболевание как правило врожденное), а нейроциркуляторная дистония.
Максим Сырбу
Шестишаговый рефрейминг...
Kowalski
Бывает голова так надуется, гляди того улечу в воздух. Мозги ничего не соображают. Какое тут общение. Полные тормоза! Только да, нет, не знаю с моей стороны, а со стороны девушки -нет, нет, нет, нет. sad.gif
Я Кролик!
Согласен с Maxx`om , ты очень удобно нашёл себе отмазку..


То Maxx: Мозг можно разогнать до 30-40% :wink:
Максим Сырбу
Автор, возьми всю ответственность на себя!!!!
Ты здоров!
Developer
Да вы что, хлопцы! Чувак приболел, ему лечицца нада biggrin.gif
Гость
Читаю посты Макса и не могу понять, шутит или нет. Брат, ты вообще имеешь представление, что такое нарушение работы мозга или нет? Шестишаговый рефрейминг. Смешно. НЛП поможет снять острые симптомы зубной боли, но не устранить причину. А с головой все в тысячу раз сложнее.
Незачет тебе по работе со страхами, фобиями и острыми болями.
Onami
2 Maxx
А в НЛП есть стратегия, определяющая верные убеждения от неверных? А то получается так:
- "Я не умею летать" - это ограничивающее убеждение. Шестишаговый рефрейминг - и вуяла - готовый Нео. Так? Если да, то тебе придется доказать это личным примером левитации.
Elizium
Сконцентрируйся ты полностью на лечении, если так уже совсем серьёзно.Подождут девчонки. smile.gif
George Karelias & Son
Лечиться - лечись, но уж больно пессимистично у тебя мир воспринимается, весь в чёрных красках.... Девушки, которые давят на слабые места, жестоко бросают и т.п. Не надо так зацикливаться на всём этом, ходи - общайся с теми-с другими, жениться рано тебе. Не раздвинет ноги - от этого вселенная не разрушится. Зачем такое придавать значение всему этому?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.