Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хелп!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Tr@BokyP
люди вообщем меня девушка вроде как испытывает на "прочность" она говорит что сидит с так называемыми пацанами в гостях у ДРУГА и играют во всякие игры (желание, раздевание) вобщем через некоторое время она написала что идёт в магазин (поппросили сходить)
какова должна быть моя реакция?
что мне делать ? и врёт ли она?
дайте совет очень прошу
и скажите что она делает?!
Я Кролик!
послать нахуй


С тобой обращаются как с говном
Tr@BokyP
(Я Кролик!)
послать нахуй


С тобой обращаются как с говном

а если она мне нравится до безумия?
Racs
пока не начнёшь уважать себя сам, НИКТО тебя уважать не будет. так что смело шли девку в пельменную
Freeway
Напиши ей что сидишь с девками у подруги. Играешь на раздевание, все уже голые. Ты тоже идёшь в магазин, т.к. девчонки попросили тебя сходить за гандонами.
Tr@BokyP
я прошу отнестись посерьёзнее всё-таки мне плохо...
Jeweler
Это серьезно. Если ты хочешь, чтобы уважали тебя - уважай себя сам в первую очередь. Кстати, Freeway вполне верно написал +)
В подобном глуме я просто желал удачи и махал ладошкой, либо делал краткий выговор спокойным голосом и клал трубку, если это по телефону.
До такого у меня, право, не докатывалось +)
Первообразный
Tr@BokyP, учитывая твой возраст, можно предположить, что возраст твоей девушки не сильно отличается от твоего. Тогда, она может делать это просто из любопытства, ей может быть просто интересно как ты будешь на это реагировать, может быть ты будешь ревновать, может поставишь ее на место, может быть обидишься, может быть как-то еще. Может быть она действительно тебя ни во что не ставит. Но в любом случае, такое поведение с ее стороны надо пресекать. Ты же ведь не игрушка для нее, ведь так?
Tr@BokyP
(Первообразный)
Tr@BokyP, учитывая твой возраст, можно предположить, что возраст твоей девушки не сильно отличается от твоего. Тогда, она может делать это просто из любопытства, ей может быть просто интересно как ты будешь на это реагировать, может быть ты будешь ревновать, может поставишь ее на место, может быть обидишься, может быть как-то еще. Может быть она действительно тебя ни во что не ставит. Но в любом случае, такое поведение с ее стороны надо пресекать. Ты же ведь не игрушка для нее, ведь так?

согласен я сам не знаю чего она ххочет от меня добиться....
я не игрушка!
Developer
Она случаем не блондинка?! biggrin.gif Либо она считает тебя КАКАШКОЙ либо просто понтуется перед подругами, типа какая я крутая- он за мной бегает а я его отшиваю, у девчнк такие бывают приходы.
Destroyer
Бля...она же не твоя девушка! Что ты хочешь? Они ничем тебе не обязана.
Поэтому либо пропускай её приколы мимо ушей,либо рассказывай в таком же духе свои истории
Chap
Ответа Кролика по-любому... =) и точка.!
pr0fet
я конешно не посоветую много, но Т10Д
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.