Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если тебе говорят: "Ты хороший"!?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
SKate
Уважаемые участники форума поделитесь своими мыслями, может кто-нибудь сталкивался с этим!? 8)
Jeweler
На счет того, что значит, когда тебе говорят, что ты хороший, я додуматься не могу, а так мне кажется, что это паранойа уже твоя. Разумеется, смотря в каком контексте это сказано, но я не думаю, что это может многое значить. Неоднократно слышал это в свой адрес от девушек, притом отношения с каждой из них были разного плана.
SKate
При условии, что она не говорит больше ничего.
Максим Сырбу
зависит от контекста
unnamed
(SKate)
Уважаемые участники форума поделитесь своими мыслями, может кто-нибудь сталкивался с этим!? 8)


если говорит после секса, то нормально все, если после удачного свидания, то тоже не критично, а если говорит это,
убирая от своей груди твои руки наглые, тот ДОД однозначный =)

и вообще поправь орфографию в названии темы =)
Dassa
не понимаю...ну хороший и дальше то что - при чём тут Дод...при чём тут неДод...а когда тебя девушка по имени называет - аффтар, ты тоже считаешь это Додом?...ведь да - называет по имени, значит уважает, уважает, значит считается, считается, значит дружит...
Первообразный
Это может значить что угодно, а может и не значить абсолютно ничего.
Потомучто
(Махх)
зависит от контекста
SKate
А как исправить ошибку в опросе?

Контекст таков - по ходу ухаживаний отношения более близкими не становятся.
Onami
Удалить старый опрос
Dassa
ну значит не так ухаживаешь - чё тут непонятного-то))

ты, аффтар - либо подробнее проблему описывай, либо довольствуйся подобными ответами...
Максим Сырбу
Контекст таков - по ходу ухаживаний отношения более близкими не становятся.

Не так ухаживаешь.
Developer
Хороший= друг sad.gif
tor4
моя девушка мне говорит что я хороший... не похоже что мы просто друзья)
George Karelias & Son
Не стоит из сочетания двух слов делать глобальные однозначные выводы и создавать аксиому. Всё что угодно может значить. Может также быть нейтральным высказыванием. :-)
Винни Пух
(SKate)
При условии, что она не говорит больше ничего.


Если так, то у нее что-то с головой! laugh.gif

А вообще, эта фраза (как и большинство других фраз) будучи вырванной из котекста и взятой отдельно, не является индикатором отношения девушки к тебе.

А как она к тебе относится, ты, по-моему, и сам понимаешь :wink:
Developer
моя девушка мне говорит что я хороший... не похоже что мы просто друзья



Имелось в виду, что в момент высказывания мысли говорящий и слушатель (ещё) не находятся в добрачных связях. ohmy.gif
Иоганн
какой же ты хороший на такие сайты пишешь падонак
Black_Phoenix
По моему ты - хороший ето кратчайший путь к Доду. Все что угодно: ты красивый, умный, сексуальный, добрый, заботливый и т.д ....но только не ты - хороший. 8) [/quote]
SKate
[quote=Иоганн]какой же ты хороший на такие сайты пишешь падонак[/quote]

А за падонка ответишь. biggrin.gif :evil: biggrin.gif

[quote=Black_Phoenix]По моему ты - хороший ето кратчайший путь к Доду. Все что угодно: ты красивый, умный, сексуальный, добрый, заботливый и т.д ....но только не ты - хороший. 8) [/quote][/quote]

Со своей ситуацией я разобрался сам, ошибок совершил столько, что можно в книгу рекордов Гиннеса подавать заявку, короче, переиграл в "милого парня".
Onami
что можно в книгу рекордов Гиннеса подавать заявку


Ты опоздал. =))))
SKate
(Onami)

что можно в книгу рекордов Гиннеса подавать заявку


Ты опоздал. =))))


Можно какой-нибудь другой рекорд установить. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.