Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интернет знакомство. Диалоги-проверки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Davalos
При знакомстве в интренете в силу понятных причин диалог есть щит-тесты. Только в пошаговом режиме.
И здесь, зная по опыту я не силен.
Есть одна стервочка, знаю точно, подскажите как бы продожить диалог.

Читать снизу вверх
***************

Карина сегодня в 09:36
А ты также оперативен как и болтлив?

--------------------------------------------------------------------------------

Андрей вчера в 20:21
Ты также сексуальна как и умна?
SuperFly
А что хочешь спросить?

Если хочешь узнать мое мнение... то проверки галимые... реальные проверки ИМХО можно устроить только в реале... тут на обдумывание времени в обрез.
guitman
Не знаю как всякие проверки.

Кстати, интернет знакомства оказывается вещь довольно неплохая. Причем легко можно найти действительно нормальную девушку(или мне просто повезло). И никаких заморочек мне не встречались. Почему-то я общаясь в асе меня называли веселым и им хотелось все снова и снова со мной болтать. (жаль только в разных городах)

А вот смс это полное гумно!!!
Davalos
(SuperFly)
А что хочешь спросить?

Если хочешь узнать мое мнение... то проверки галимые... реальные проверки ИМХО можно устроить только в реале... тут на обдумывание времени в обрез.

Да, да, конечно у тебя х@й длиннее, и сравнивать не буду. И не проси.


Какой-то ты неадекватный... не поэтому ли в инете знакомишься? Устное предупреждение за необоснованный подъёб форумчанина. KiryaN
Dreamdemon
(Davalos)
Карина сегодня в 09:36
А ты также оперативен как и болтлив?

...Закроем дверь и проверим?
Davalos
(Davalos)
(SuperFly)
А что хочешь спросить?

Если хочешь узнать мое мнение... то проверки галимые... реальные проверки ИМХО можно устроить только в реале... тут на обдумывание времени в обрез.

Да, да, конечно у тебя х@й длиннее, и сравнивать не буду. И не проси.


Какой-то ты неадекватный... не поэтому ли в инете знакомишься?


Такой же обоснованный как и твой.
А форумчанин может станет думать прежде чем писать.
Vertigo
2 Davalos;

Ты ведь сам незнаешь что ей ответить на такой вопрос... это показывает что ты совсем еще не опытный в соблазнений в виртуальном мире. biggrin.gif

Ответ на вопрос проверку тебе уже дал многоуважаемый Dreamdemon :wink:

Афтар не задавай таких банальных проезженых вопросов к девушке видишь ведь таким образом ты сам себе осложняешь строить речь, мой совет будь естественным при общений.
Я пользуюсь в виртуальном мире своей 100 раз провереной методикой, еще никогда не давал сбоя 8)
Klaid
(Vertigo)
Я пользуюсь в виртуальном мире своей 100 раз провереной методикой, еще никогда не давал сбоя 8)

это какой же?
:roll:
Мой вам совет, ребятишки.

Общайтесь с людьми так, как вы хотите, чтобы они общались с вами.

Для меня: весело, открыто, прямо, уверенно, искренне.

ГЫ.
Destroyer
Главное на такой вопрос её попробовать подколоть тоже чем-нибудь smile.gif Например как Дрим сказал.На место её точно поставит.
Klaid
Прежде всего надо обратить внимание на себя, особенно если в чатах знакомишься. Это может быть даже запоминающийся ник, там смешной какой нить. Можно стихи писать. Реакция будет скорей всего у тех девушек которые любят ровмантику. Остальные просто будут молчать, даже если понравится.
d.
В отстой интерактивные знакомства!!! Да здравствует Его Величество Уличный Пикап!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.