Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стимуляция либидо
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Я заметил, что я проявляю очень мало активности по отношению к девушкам. И вот он корень зла - низкое либидо. Как можно его стимулировать?
Первообразный
Не дрочи и не снимай шлюх... Через месяц жуткого недоеба будешь бегать по улице и приставать к девочкам с предложением заняться анальным сексом biggrin.gif
Kowalski
Не дрочу я и шлюх не снимаю. У меня недоёб уде 7 месяцев. И ничего, вроде как и не тянет. Даже дрочить не хочу, даже не думаю о ебле. Хотя понимаю, что это неправильно. Вот и спаршиваю, как вернуть влечение.
Onami
Ура, ты освободился от этой долбанной зависимости тратиться дофига энергию, чтобы снимать девушек. Ступай с Богом, сын мой.
Первообразный
Kowalski, к врачу ходил?
George Karelias & Son
ИМХО нормально всё, не надо ничего увеличивать и возвращать. Займись общением с женщинами, если беспокоит. Связь активности к девушкам и либидо есть, но либидо есть не единственное, что влияет на активность. Тем более что многим либидо (судя по постам в других темах) даже мешает продуктивному общению с женщинами. smile.gif
Onami
Если честно, то это понятно. Низкий процент положительных результатов, то да се...

Может быть, ты просто несколько разочаровался из-за того, что успехов мало?
Developer
Не парься- кризис среднего возраста это не так страшно biggrin.gif :shock:
Kowalski
Конечно разочаровался, видимо прошёл запал. Да впринципе я свою проблему осознал, и даже уже спарашивал на форуме об этом. Моя проблема в огромной привередливости. Вот недавно проскочила фраза - будь попроще и к тебе люди потянутся. Надо бы снизить планку. Вот недавно общался с девушкой, дак она меня правильно классифицировала:
"Реально симпотный парень, привередливый, но неуспешный т.к. средними девушками брезгует, а с красивыми не получается."
(видимо потому что не тренеруется на средних)
Я Кролик!
чтобы спать с красивыми девушками, надо пикапить КРАСИВЫХ девушек :wink:
George Karelias & Son
А чего ты хочешь, автор? Узнать, не угрожает ли твоя ситуация здоровью? Разрешить внутренние противоречия? Что-то ещё? Цель-то какая?
Kowalski
А чего ты хочешь, автор? Узнать, не угрожает ли твоя ситуация здоровью? Разрешить внутренние противоречия? Что-то ещё? Цель-то какая?

Не мешает ли здоровью?
George Karelias & Son
Нет, не мешает.
Dreamdemon
Посмотри эротические фильмы. Не порнуху, а именно эротику. Хороших режиссеров, вроде Залмана Кинга, и с сюжетом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.