Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отсутствие ласки
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
К чему может привести длительное отсутствие полноценной любви и ласки? Спрашиваю серьёзно.(имеется ввиду отсутсвие ласки со стороны женщины) У меня никогда не было постоянного сексуального партнёра, только так по праздникам или на пьянках иногда удавалось отхватить девушку(реально красивую, но что толку, всёравно на один раз) хотя бы на одну ночь и то там получалось всё не очень хорошо, во всяком случае я не очень удовлетворялся(морально). Так в среднем секс у меня раз в пол года или того меньше, отсюда "хронический недотрах", отсутствие не только необходимых физиологических ощущений, но и эмоциональной подпитки, получаемой во время отношений с девушкой. Что со мной станет при таком раскладе? Я вот сейчас уже чувствую первые симптомы, что у меня ослабевает влечение, желание, даже я стал в немного женоненавистником, уже мало обращаю внимания на девушек. Раньше что - то хотелось всё, хотелось, но не получалось, по-большому счёту, да были локальные успехи, но всётаки многое с девушками у меня не получалось, но всёравно у меня было влечение и энергия. А сейчас всё это пропало, наверное как раз вследствие отсутсвия результатов. А т.к. прыти поубавилось, то и секс теперь будет раз в 3 года. К чему приводит вот это длительное одиночество?
Винни Пух
Как к чему? К пидерастии, конечно! Удачи!
George Karelias & Son
Да ни к чему такому не приводит фатальному, relax. Другое дело, что если тебя "отсутствие ласки" беспокоит, то займись этим вопросом вплотную, будет ласка присутствовать.
Onami
Можешь поподробней?
Твоя проблема - тебе не дают и отшивают? А почему это происходит, ты понимаешь?
Dreamdemon
К фатальному, ни к чему не приводит. Если депрессию считать нефатальной.
Kowalski
Ну депрессия - это дело поправимое. Раз физиологических нарушений патологий не будет, то и на том хорошо.
George Karelias & Son
OK, я так понял, разговор получается фактически о целибате. Целибат, то есть воздержание от половых контактов и отказ от мастурбации, не вреден. Более того, многие утверждают что полезен, особенно сторонники восточных философий (впрочем, сторонники других философий, тоже восточных, агитируют за противоположное). Как пример можно привести китайских мастеров цигуна, соблюдающих целибат. Люди, проявляющие себя масштабной активностью (кроме рок-звёзд и подобного), нередко ограничивают частоту потери семени. Лень делать экскурсы, поэтому на этом закончим. В общем, есть аргументы за целибат, есть аргументы за промискуитет. И много чего посередине.

Автор, а сам-то чего хочешь? Складывается впечатление, что ты страдаешь от заниженной самооценки, которая почему-то увязана на противоположный пол. Это очень типовая ситуация. Надо решать проблему самооценки. Подними её более значимым способом нежели противоположный пол, развивай свои способности. Ну а так как общение входит в число способностей, развивать которые есть смысл (наряду ИМХО с мышлением), то и развивай. В том числе общение с женщинами. Складывается впечатление, что проблема самооценки усугубляется ленью.

Твои рассуждения нелогичны: разочаровался в женщинах, однако страдаешь, от того что нечасто удаётся с ними переспать. Хотел бы чаще, но не готов ради этого жертвовать чем-то. Типично для человека, набравшего немалый опыт разочарований и обломов. "Стал женоненавистником" - это защитная реакция. Смотри: опыт не абсолютен. Раньше был такой опыт, теперь будет другой опыт. Если переделать себя и действовать правильно, опыт точно будет другой. Это факт. Но надо приложить усилия - пойти на тренинг, то да сё. Дать себе пинка под зад, фигурально. И начать думать позитивно - не "что со мной будет" а "с какого бока подойти к блондинке" (хотя бы), а потом передвигать ногами и подвалить. Вот тогда взгляды будут постепенно меняться. Если тебе это действительно надо. Чтобы получить что-то, нужно приложить усилия.

Тут отдельная тема - почему "женщины разочаровали". Пропустим.
Максим Сырбу
к тому, что будет!
каждый случай индивидуален.
Kowalski
А вообще надо менять карту девушек.
tor4
у меня одиночество привело к тому, что я прицепился к одной дуре (не могу ее по другому назвать), просто снесло крышу, помучался месяц, подзаработал капельку опыта, и сейчас я полностью осознаю, что мне девушка не нужна... а раньше так этого хотелось...
Kowalski
to tor4
Я скоро повторю отвою ошибку, уже к этому всё идет, но зато это даст мне порядочного пинка под зад!
sad.gif :cry:
Dassa
или (к вопросу о целибате) поднимешь свои вершины)
STORMM
Я скоро повторю отвою ошибку, уже к этому всё идет, но зато это даст мне порядочного пинка под зад!

И зачем тебе повторять его ошибку? Извлеки пользу из чужого опыта!
Developer
АААА!!
эмоциональной подпитки, получаемой во время отношений с девушкой

Я последний месяц встречаний не то что подпитки smile.gif .. За то теперь как АгурЭц. biggrin.gif Это не пропаганда "..." как оно там.. забыл, ну воздержания в смысле.
tor4
ну вот у меня сейчас девушку есть, если раньше с кем-то встречаясь, я боялся ее потерять, а вот сейчас мне вообще как-то побаробану - уйдет она или нет... просто есть и все нормально... я кстати благодарен той дуре, я действительно что-то для себя вынес из тех отношений)))
Экстрем
(Kowalski)
А вообще надо менять карту девушек.

Аминь,брат!Мои слова дошли до тебя!
George Karelias & Son
(tor4)
я кстати благодарен той дуре, я действительно что-то для себя вынес из тех отношений)))


Обычно когда не понимаешь себя, думаешь на других. Я вот в своё время считал себя продвинутым и правильным, а девушек такими-то и такими (нелицеприятное). А параллельно с этим тенденция к компромиссу - выбиранию девушек попроще. Теперь тоже благодарен - некоторые вещи в себе переосмыслил. Так что исходя из своего опыта, думаю что было два момента - собственная убогость и убогость выбираемых девушек. Идёшь на компромисс, выбираешь что попроще и подоступнее - страдаешь. Поднимаешь планку - работаешь, самосовершенствуешься: позитив.

Если планку не поднимать, придётся до старости страдать от нашествия вездесущих клоунов. Точнее - клонов :-)
Kowalski
Вот заказал себе минетик. Никакого морального удовлетворения. Даже впал в небольшую прострацию. Такое ощущение странное, не помню, что было втечение последнего месяца. А вот бредогенератор немного пришёл в форму после этого.
Dassa
Вот заказал себе минетик


мне пожалуйсто гамбургер, две колы и миньетик!

так чтоли?)))
Kowalski
Ну что то типа того. Тока я заказал минетик и бутылочку pepsi cappuchino.
ИТОГО: 230 руб.
Дёшево и добро smile.gif
Я Кролик!
(Kowalski)
Ну что то типа того. Тока я заказал минетик и бутылочку pepsi cappuchino.
ИТОГО: 230 руб.
Дёшево и добро smile.gif


хуясе дешево...



Дорогая у вас кола надо заметить.
Dassa
да нет...как я понял минетик 200, кола 30)
Dreamdemon
Нет. Минетик 230, а пепси в подарок, в качестве рекламной акции. biggrin.gif
Я Кролик!
200 рублей за минет???? ohmy.gif ohmy.gif


Чувак ЗАЙМИСЬ ПИКАПОМ!
Винни Пух
(Dreamdemon)
Нет. Минетик 230, а пепси в подарок, в качестве рекламной акции. biggrin.gif


Ne-e! Naoborot! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
tor4
(George Karelias & Son)
(tor4)
я кстати благодарен той дуре, я действительно что-то для себя вынес из тех отношений)))


Обычно когда не понимаешь себя, думаешь на других. Я вот в своё время считал себя продвинутым и правильным, а девушек такими-то и такими (нелицеприятное). А параллельно с этим тенденция к компромиссу - выбиранию девушек попроще. Теперь тоже благодарен - некоторые вещи в себе переосмыслил. Так что исходя из своего опыта, думаю что было два момента - собственная убогость и убогость выбираемых девушек. Идёшь на компромисс, выбираешь что попроще и подоступнее - страдаешь. Поднимаешь планку - работаешь, самосовершенствуешься: позитив.

Если планку не поднимать, придётся до старости страдать от нашествия вездесущих клоунов. Точнее - клонов :-)


Да, теперь многое поменялось) девушка моя трясется что я ее оставлю... может потом что-то появится, но страх что будет "как тогда", держит в узде. Да поднял я планку, и позитив реально есть)
а вообще по теме - со временем это опять придет, только с тем опытом что был у тебя вначале, и делать будешь уже с пониманием и без граблей))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.