Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Торможу или нет?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Styler
Ситуация следующая. Я в паре с девченкой сдаю лабы по веб-программированию... Объединились мы недавно из-за того, что она сама не могла ничего сделать. Я в этой паре шарю, она - слушает и делает вид, что понимает. Вообщем зашел разговор о том, почему уже год прошел, а она ничего не понимает... Короче я предложил позаниматься летом со мной, она тут же согласилась, как будто ждала моего предложения. Вообщем девушка из разряда тусовщиц, у неё много друзей, видел недели две назад с парнем... Я, конечно, тоже поклонник клубной жизни, но каждые выходные в клубах не отвисаю... А теперь, внимание, вопрос: Раз она согласилась, значит я могу на что-либо рассчитывать в дни этих визитов, да и вообще? Как мне это выяснить, если ещё ничего не ясно?

Я, конечно, приношу извинения за соседство с похожей темой, но всё-таки моя ситуация немного отлична: я просто не верю, что эта девушка, имея такую бурную жизнь, могла на меня глаз положить...
Developer
Ну пока что, думаю ты не тормозишь, ибо пока ещё нечего. Но если она (!тусовщица!) так сразу согласилась позаниматься летом... В общем если всё правильно сделаешь- книжки вам не понадобятся.. :wink: :!:
Я Кролик!
Дело говорит!
Styler
Как мне провернуть это дело-то? Чтобы книжки не понадобились. Просто не хочется как бешенный волк на неё набрасываться, а потом смотреть на её реакцию. (это бы и не было в моем стиле, не думаю, что она от меня такого ждет. Обычно я спокоен как удав) Знаю, что есть ведь и более гуманные способы, подкиньте парочку...
Я Кролик!
Ну читай сайт...


Массаж умеешь делать???
Styler
(Я Кролик!)
Ну читай сайт...


Массаж умеешь делать???


Я думаю, не составит особых трудов научиться...
Я Кролик!
ну намёк я думаю понял
happyman
чувак, у тебя нет проблем с девушками. У тебя есть проблема с самооценкой и пониманием того, что ты сам хочешь.
Я Кролик!
Нет проблем есть задачи :wink:
Максим Сырбу
Просто не хочется как бешенный волк на неё набрасываться, а потом смотреть на её реакцию.

А почему не хочется? Вспомни героев из фильмов... Вандам, Шварценеггер, Сталоне... Они именно силой и брали. И девушкам это нравится.

Тут главное - конгруэнтность и настойчивость.
А по вопросу...
Раз она согласилась, значит я могу на что-либо рассчитывать в дни этих визитов, да и вообще? Как мне это выяснить, если ещё ничего не ясно?

Да можешь расчитывать. Можно расчитывать на то, что она отмажется от встречи, на то, что она прийдет к тебе учиться... Расчитывать можно на что угодно. Расчитывай на то, что выгодно тебе, но делай это ТРЕЗВО оценивая ситуацию.
Прикольные вы, пионеры, думаете, так можно понять, чего хочет девушка? Если бы ты видеозапись вашего общения скинул в сеть, тогда с большей уверенностью тебе бы сказали, чего она хочет и на какие точки надо давить...

А так слишком мало инфы...
Styler
(Maxx)
Вспомни героев из фильмов... Вандам, Шварценеггер, Сталоне...

Большая часть фильмов с ними - фантастика, так что оттуда черпать можно разве что идеи для книг smile.gif
Dassa
больше уверенности...!!!
ну ежели девушка сама к тебе идёт. значит она к чему-то точно готова)
Styler
Хорошо. Если придёт, посидим-порешаем, а потом накинусь smile.gif. Пофиг, если испорчу отношения, зато узнаю на будущее можно ли так делать...
Developer
Большая часть фильмов с ними - фантастика, так что оттуда черпать можно разве что идеи для книг

Вполне возможно, что именно этого, коренного, резкого изменения твоего поведения в её сторону.
PS Вариант что для неё это будет крышеснос.
Dassa
(Styler)
Хорошо. Если придёт, посидим-порешаем, а потом накинусь smile.gif. Пофиг, если испорчу отношения, зато узнаю на будущее можно ли так делать...


ну вот такая стратегия (если ты именно так написал как делать собираешься) просто таки обречена на провал имхо...ты уж либо решай, либо накидывайся, хотя мало ли ежели что, с целью побольше втереться в доверие можно и пару задачек для проформы решить, только не затягивай с этим...
Chap
Лето... яркие лучики солнца, а может и теплый ветрочек дует в окно... сидят двое и делают.... ВЕБ-проГРАМмИРОВАНИЕ!? имхо не то что-то... =) Так что наверно она все таки решила позаниматься программированием, никто точно не скажет в общем то... так что разъясняй ей задачки =) с чувством толком и расстановкой =)
Максим Сырбу
(Styler)
(Maxx)
Вспомни героев из фильмов... Вандам, Шварценеггер, Сталоне...

Большая часть фильмов с ними - фантастика, так что оттуда черпать можно разве что идеи для книг smile.gif


Ну если тебе так проще думать, то дело твое.
А спроси у девушек, какие у них ассоциации с Джеймсом Бондом, с Кристофером Ламбертом и т.д.

Как ты думаешь, почему они их хотят? Потому что они играют тех, кто нравится им!
Destroyer
А потом накинусь =) Повеселил =)
Начни с массажа шеи когда она будет сидеть за столом и что-нить писать,после массажа шеи начни её обнюхивать,потом слегка покусывай,а потом поцелуй в засос. Дальше я думаю разберёшься =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.