Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спокойный парень
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Вот тут давеча решил поразвлекаться с одной простой девчёнкой. Краткая характеристика: Девушка - парень. С ней можно говорить о чём угодно. И вот значит сначала я общался наедине, а потом поключились друганы и она перепала им. Я попытался узнать почему она переключилась на них(основная причина, что я очень над ней дерзил и прикалывалсяя и не проявлял уважения, что впринципе верно, т.к. я просто хотел провести время и особо не стремился показать себя с хорошей стороны, вяло разговаривал, неторопливо, мало шутил, и вообще у неё создалось впечатление, что я серьёзный парень и что я отслужил в армии). Оказалось, что одна из причин - это "спонтанность". Вообще понятие пресловутое. То что она называет спонтанностью, я бы назвал клоунством и безалаберностью. Я и сам могу повытворять многое, но что то меня это уже не вставляет. Так вот я и сам на себя посмотрел и понял, что впринципе даже в хорошем состоянии духа и ума я человек спокойный но активный в общении(активный много шучу и привлекаю внимание), но нету во мне какой - то дёрганности как в моих друганах. Вот они что -то там лепетать дурачиться начинают бла, бла, бла......... Ха, ха, ха............ совершенно не по - делу, но много, дергаются, толкаются. Ну не люблю я так, я как то предрасположен к более интеллигентному общению, тонким двусмысленным шуткам(ну и прочей такой снобской поебени). И вот что самое главное: она бы их более простых парней выбрала для секса на один раз, а меня для ЛТР. Ну а мне то как раз и нужно на раз перепихнуться восновном. Я помню, раньше я себя вёл как эти мои друганы(спонтанно, глупо и безбашенно), но что то девидендов с девушками мне это принесло(вот например ошибка: самому шутить и самому смеятся на двоими шутками - получается, что разговариваешь сам с собой, для меня это было ошибкой, а вот у друганов это прокатило, хотя впришципе девушка эта........... бяка) Значит кому то идёт клоунское поведение, а кому то нет, но фаст получается восновном у клоунов? Так что теперь, для фаста нужно становиться вот таким полуклоуном?

Только пожалуйста не путайте клоунство с реальной зажигательностью. Я знаю реальных парней, которые реально зажигают, а не клоунством занимаются.

Какая манера поведения должна быть у спокойного парня, чтобы склонить девушку к разовуму сексу.

И обязательно надо языком мести всякую херь без конца(если нечего сказать) ну не уж то нельзя по - нормальному. Ну зачем так вот бла, бла, бла .................. Не уж то не существует спокойных девушек, с которыми можно спокойно и размеренно общаться?
George Karelias & Son
Щас напишу. Во-первых, сами вопросы показывают что ты плаваешь в предмете. Правильный вопрос - как формируется влечение женщины и почему оно направлено чаще не на меня, а на других, как сделать так, чтобы было направлено на меня.

Какая манера должна быть у парня (тем более спокойного) - тоже не разговор. Да будет тебе известно, что для "склонения" требуется не манера, а последовательность действий, начнём с этого (то есть ты нерешителен, наверное - боязнь облома). Вернёмся к твоей проблеме.

Клоуны склонили девушку к чему-то. Нет, не обязательно становиться "полуклоуном". Видимо, ты не увидел за шутками факторов, создающих влечение женщины. Так или иначе, существуют пикаперы (гуру), "склоняющие" женщин с невозмутимой спокойной мордой. С другой стороны, если чувствовать себя посвободней, вполне можно и пошутить.

На мой взгляд, тут есть клубок проблем, которые вот так просто не разрешить. Следует работать над собой, изучать помимо этого теорию социальных групп (описанное тобой релевантно даже очень). Например, женщина переключается не на клоуна, она переключается на лидера. И тэ дэ и тэ пэ. Если изучить эти моменты и параллельно выработать в себе полезные в этом деле качества, можно упомянутых клоунов превзойти. Да, спокойные девушки существуют. В общем, надо поднимать уровень понимания темы, тогда на все такие вопросы найдутся ответы, а многие вопросы вообще не встанут. Такой совет - глобальный.
Максим Сырбу
У тя с девушкой разные карты мира, причем ты даже не пытался подстроиться под нее, вот и остался с носом.
А теперь я выскажусь по поводу того, как формируется желание у девушки.
У девушек есть 3 мозга
1) Логический
2) Эмоциональный
3) Примитивный (не помню, как он называется)

Первым мозгом если девушка выбирает, то она основывается на логику. Парень должен быть богатый, обеспеченный, должен подходить по статусу... Короче, ищет того, кто ее сможет пркормить. Слава Богу, что этот мозг у нее хуже всего развит....
На втором месте эмоциональный. то всякое сюсюканье, романтика, цветы, крышесносы, влюбленности, сопли, разбитые сердца... Это все из этой тарелки. И тут не важен статус, деньги и еще что-то, тут важны эмоции, которые чувствует девушка, когда рядом с парнем.
На третьем месте примитивный. Сюда относим фасты. Тут возникают природные инстинкты, инстинкты САМКИ. И если ты хочешь фаст, то давить надо в эту точку!
Dassa
Девушка - парень

дальше не читал - одно это убило)))))))))))))))))))))
Developer
Девушки чаще (на 1 раз) дают клоунам- лидерам потому, что они являются центром общения в принципе- на них обращается внимание, "они держат любую тусу" ( M&Ms © ) smile.gif , поддерживают разговор и развивают темы, я думаю в этом нет ничего предрассудительного, хотя и меру надо знать, не переходить границы.
Максим Сырбу
клоунам- лидерам

Клоун может быть лидером только у клоунов! Вывод - девушка такая же, как он, раз посчитала его ценности ценными по своей карте мира.
Иоганн
Девушки реально чаще дают клоунам, потому что клоун реально даже не врубается в те привычные стратегии которыми мыслит девченка. Такая манера общения по сути закрывает глаза на реальные препятствия и уберегает от них.

Тоже происходит при употреблении алкоголя. Раскрепощенность.

Ведь часто препятствия, что стоят перед человеком это ничто иное как мораль
Я Кролик!
Расширяйте свои понятия. Весельчак и клоун разные вещи.

C&F стиль forever!
Onami
C&F стиль forever!

ИМХО, у каждого парня эта модель в бошке зашита, тока не всегда проявляется
Dassa
не соглашусь что у каждого...у меня много знакомых, которые просто неприемлют такого...
Racs
Onami, а что за C&F стиль?
Onami
не соглашусь что у каждого...у меня много знакомых, которые просто неприемлют такого...


А лет так в 10, например?

****

Cocky&Funny. На АРДОРе есть статья "Саркастический подход" - то же самое
Dassa
уменя нету 10 летних знакомых((
baYan
а чего ты ожидал от девушек?!
... они и в Африке ....!
Onami
уменя нету 10 летних знакомых((


Я имел ввиду это еще с детства прет - C&F. Игра с превосходством, скажем. Если честно, я тренировался на кошках =))) На реальных =))) Перечитал статью - опа, а многое подходит. РАзницы нет - кошки, девушки =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.