Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Девушка моей мечты"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Smilodon
Здравствуйте господа пикаперы. Я не так часто обращаюсь к Вам за помощью, хотя и случается обращаться к Вам, когда я не знаю что предпринять smile.gif Сейчас как раз такая ситуация. Надеюсь на Вашу поддержку и помощь…

Ситуация:
Недавно у моего отца был День Рождения к нему пришло как обычно много друзей. И у его друга есть дочь примерно 8/10 довольно умная девушка. Которая мне очень симпатична. Это «Тургеневская девушка» с немного пуританским воспитанием. Знаю это по опыту моего друга,
да и по моему собственному. Друга я познакомил с ней он пообщался с ней 1.5 недели, И они расстались, потому что мой друг влюбился в нею по уши не слушал не моих не чьих либо советов, и она его бросила. Вижу ее несколько раз в год то на праздниках проводимых ее семьей то моей. В последний раз, когда я ее видел она сильно зацепила меня за сердце. Я бы хотел с ней построить отношения. Возможно даже продолжительные. Просто я с ней хорошо общался все это время и просто знаю, какой она человек wink.gif
Случайно узнал, что у нее есть парень и они общаются
уже 2 года также узнал, что парень усиленно ухаживает за ней. В чем проявляются ухаживания, к сожалению незнаю. На юбилее они часто созванивались и болтали минут по 10 каждый раз.
Вопрос:
1) Незнаю как вытянуть ее на свиданье (Возможно она
будет ссылаться на то, что у нее есть парень и
согласиться только на дружеское свиданье ведь 2 года
довольно большой срок…) ?
2) Как отбить ее у того парня наиболее эффективно ?

3) Я тут так подумал, может сделать какой – нибудь
крышеснос на 1 или 2 свиданье, а потом сразу поцеловать
или целовать пока рано? Если не трудно может
подскажете какой – нибудь супер крышеснос если он
вообще нужен?

P.S. : Извините конечно что загрузил некоторыми
примитивными вопросами просто в голову ничего
не лезет думаю только о ней… ohmy.gif
Незнаю может я на ней еще женюсь :roll:
Я Кролик!
Слушай у девушки уже парень два года. Будь экологичным.. Из-за лени найти другую ты собираешься разрушить чужое счасье
Onami
Будь экологичным


По-любому экология нарушена будет. Smilodon же написал, что "сильно зацепила меня за сердце", тем более намерения у него далеко идущие ;-) У ее же парня намерения остаются нам неизвестными.

2 Smilodon

Как насчет канатной дороги? ;-)
Максим Сырбу
Из-за лени найти другую ты собираешься разрушить чужое счасье

присоединяюсь.
тебе что, девушек мало?
Developer
1. Про свидание просто у неё спроси
2. Про то как отбить читай BoyFriendDestroyer
3. Было бы сдорово, если бы все ПРИДУМЫВАЛИ крышеснос, а не брали проверенные шаблоны sad.gif Старайся думать.
Styler
Где достать этот BoyFriendDestroyer? Поиском не нашел...
George Karelias & Son
http://www.google.ru/search?q=boyfriend+de...:en-US:official
DanZ
Автор.
ИМХО, подожди какое-то время.
То что ты сейчас нам описываешь, называется влюбленность или как говорят некоторые - мимолетное увлечение.
Честно говоря, меня бы её 2-х годичные отношения не остановили, и считал бы это всё вполне "экологичным". Ведь если она реально любит своего ухожора, то врят ли глобально рыпнется к тебе, может пофлиртует, за ручку погуляете, но не больше)))
Но!
Внимательно поразмысли над всей ситуацией!
Как было уже написано до меня: "Действительно ли тебе нужна именно эта девушка?! Подходит ли она для тебя (или скорее ты для неё)?!". Если Всё делать в таких ситуациях "с плеча", то ХРЕН чего хорошего получится)))
Я Кролик!
Ребят, не думайте что любовь это такое нерушимое чувство. Сломать его очень просто...
GOtcHA
(Я Кролик!)
Ребят, не думайте что любовь это такое нерушимое чувство. Сломать его очень просто...


ага... и тому есть куча примеров... и на этом форуме - тоже...
George Karelias & Son
Женщины полигамны. Есть стратегии, позволяющие эту полигамность проявить. С другой стороны, если у человека богатый выбор, цепляться за проблемный вариант не будет. Хотя если жениться... smile.gif
Я Кролик!
(George Karelias & Son)
Женщины полигамны. Есть стратегии, позволяющие эту полигамность проявить. С другой стороны, если у человека богатый выбор, цепляться за проблемный вариант не будет. Хотя если жениться... smile.gif


Это к чему здесь???
George Karelias & Son
(Я Кролик!)
Это к чему здесь???


Что именно.
Onami
Женщины полигамны


В смысле? Они же моногамны.
Я Кролик!
то Джордж: про полигамность женщин
Dassa
поли = много...и в этом я согласен...

не пойдёт она с тобой на свидание как уж не крути...и суперкрышеснос особо не поможет...либо жди пока парня не будет (если это правда), либо ещё есть куча других вариантов... варианток...
Я Кролик!
(Dassa)
поли = много...и в этом я согласен...

не пойдёт она с тобой на свидание как уж не крути...и суперкрышеснос особо не поможет...либо жди пока парня не будет (если это правда), либо ещё есть куча других вариантов... варианток...



Как это женщины полигамны?
Читал о противоположном у многих авторов


В остальном согласен.
Dassa
нет - женщины - моногамны, я не спорю...а вот девушки - полигамны...как ни крути, но это так..
Smilodon
Парни спасибо за советы я тут так подумал зачем действтельно рушить чужое счастье :roll: лучше продолжать поиски и знакомиться с другими девушками чем я и активно занимаюсь на данный момент :wink:
p.s. А с ней я попробую встретится когда у нее не будет парня :wink:
Dreamdemon
(Smilodon)
1) Незнаю как вытянуть ее на свиданье (Возможно она будет ссылаться на то, что у нее есть парень и согласиться только на дружеское свиданье ведь 2 года довольно большой срок…) ?

Вытягивай на дружеское. Какая разница?! Главное - встретиться и заинтересовать.

2) Как отбить ее у того парня наиболее эффективно ?

быть лучше его

3) Я тут так подумал, может сделать какой – нибудь крышеснос на 1 или 2 свиданье, а потом сразу поцеловать или целовать пока рано? Если не трудно может подскажете какой – нибудь супер крышеснос если он вообще нужен?

Крышеснос всегда полезен, если ты хоть сколько-то интересуешь ее, как парень. Шаблонные крышесносы неэффективны. Эффективны только из твоей головы, подходящие только тебе и ей. wink.gif
George Karelias & Son
(Я Кролик!)
то Джордж: про полигамность женщин


Это к теме. Я не очень в курсе, что подразумевают какие-то авторы, полигамность я понимаю в соответствии с определением словаря и наблюдаю её глазами. Вообще - неважно, просто так выразился.
Destroyer
Кролик,какая экология ? =) Он же парня её не убивать собирается =)
Так устрой дружеское свидание.Название будет одно,а на самом деле вести себя будешь по другому.Т.е. не разговаривать о погоде,учёбе,работе,а о отношениях,сексе,романтике,чувственных вещах)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.