Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как поступить в такой ситуации воде банальной а вроде нет :
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Solo
Народ у меня вот такой вопрос ...
Девушка гдето 7.5-8 из 10..

года полтора назад с ней познакомился она на меня очень так сказать обратила внимание я на ее тоже smile.gif ..Но у меня была девушка(либо я тупил) и я (не смейтесь) был верным smile.gif) ..короче я растался с девушкой ...был год без постоянных отношений..сейчас эта девушка( с которой познакомился) расталась со своим бой френдом (она с ним провстречалась 1.5 года гдето) мне она до сих пор нравитья .но не могу же я на на след день после ее растованья приглашать ее на свиданку smile.gif)
Короче как посупить в данной ситуации? Я с ней в течение этого промежутка практически не виделся..а если виделся то типа Привет-пока....оочень очень все холодно smile.gif Но я так понял это из за ее боя так как с ее боем мы были хор друзьями и по началу я ее хотел отбить у него smile.gif)) но не суть ..короче счас я один она одна ...когдато мы испытывали симпатию друг к другу но я был тормозом smile.gif Признаю...че щас делать ? стоит с ней че нить замутить ? и как это сделать лучше или остаться друзьями ..но девушка более чем симпотна smile.gif))
P,S кстати на нее денег не надо тратить smile.gif)) Сма зам дир боулинга в 22 года и денег у родичей куры не клюют ...НО мне она нравиться как внешне так и внутри smile.gif))
Я Кролик!
Знаешь очень часто люди выдают желаемое за действительное. Возможно с её стороны уже нет никакой симпатии, а ты сейчас надумал себе, и сидишь строишь планы.

Если сможешь её заинтересовать, показать себя мужчиной, который её защитит - всё будет ок. Не превратись только в жилетку для неё.
Dassa
главное не етрмози пока какой-нить её другой знакомый, тоже симпатичный не наберёт номер быстрее...
Developer
Знаешь очень часто люди выдают желаемое за действительное. Возможно с её стороны уже нет никакой симпатии, а ты сейчас надумал себе, и сидишь строишь планы.

Абсолютная истина, подумай получше сначала.
Destroyer
Да какая разница рассталась она с ним вчера или год назад? Может она сама его бросила? Откуда ты знаешь?
Звони ей и приглашай на встречу
Иоганн
Я бы оч. посомневался что на нее денег не надо тратить smile.gif.

Хочешь звони не хочешь не звони. По любому надо выяснить ее отношение к тебе в данную минуту отбросив год назад smile.gif. Есть вещи кот. девушки оч. хреново прощают и забивательство на них одна из этих вещей.

Я бы забил, если серьезно. Назвался глистом полезай в ж..у как говорится.
Styler
(Иоганн)
Есть вещи кот. девушки оч. хреново прощают и забивательство на них одна из этих вещей.


А как же БД?
Экстрем
Я помню задавался подобным вопросом,как автор.Типа не рано ли звонить.И как верно заметил Дасса,я был очень удивлен когда видел девушку за ручку уже с совершенно новым парнем.
И про себя ты есесено ругаешься,называя себя интеллигентом,а её безусловно сукой)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.