Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавить её от этого $#% ?..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Cartel
Как всегда с проблемами.. laugh.gif

Недавно устроился на работу. Контора солидная, люди супер, работа творческая, начальство ценит. smile.gif В конторе работает несколько девушек, две из них подруги. Одна 8/10, другая ну может 5/10 с натяжкой, полноватая, и жутко наглая. Первая вобщем очень понравилась. Первый месяц показывал себя как мог.. дало результаты. Через месяца два мы уже на перерыв втроем (вчетвером, но мой напарник при всём респекте ни в счет). И т.к. они близкие подруги, то в радиус поражения попала 5/10 :x И реально на меня запала помоему. Т.е. намеки, вздохи, звонит по внутренней, притензии какие-то. Ужоснах. С 8/10 всё вроде неплохо, вроде просто друзья, куча общих интересов, знает английский, слушает попсу (но правильную smile.gif типа Norah Jones, Anastacia, Madonna) короче красивая, интересная девушка. Флиртует бессовестно. 'My kind of lady.." :wink: К тому же куча общих знакомых оказалась. Но не всё так просто :x

Неделю назад, прихожу на работу. 8/10 стоит перед входом, в состояние шока.. Чуть не плачет..
Я: - Что случилось?
Она: - Ничего.. всё нормально.
Я: - Оно и видно.. Давай рассказывай..
Она: - Бывший..
Короче этот урод знает где она работает, она его отшила полгода(!) назад, какое-то время он с её слов: "караулил после работы, смотрел в глаза и что-то лепетал..", "шлет смс-ки от, я от тебя никогда не отстану, ты будешь моей, до наложу на себя руки и т.д." В тот день подошел, когда она на работу шла. Оскарблял, обыскал сумку, пролистал телефон, его мужики какие-то спугнули.

Всю неделю провожал их до остановки и встречал тоже, два раза она этого упыря запалила. Он как только видит что мы втроем, куда-то исчезает. Пытаюсь успокоить, и как бы продолжаю флирт.
- Что ты с ним такое сделала, что он полгода успокоиться не может..
- Ничего я с ним не делала, просто он ненормальный.
- Ну понимаю две недели отходить.. три.. (пристально, оценивая смотрю в глаза).. ну хорошо, МЕСЯЦ!
- Хам.. (рассмеялась, что в её состоянии просто подвиг)

Вчера провожаю их до такси, обсуждаем тему "что заставляет людей знакомиться по инету..". Я даже не понял что случилось. Подбегает такой.. 28 лет(я намного моложе), с меня ростом (176-178), не качек (скорее колобок, я по виду меньше его), в очках, судя по всему парень приличный и адекватный, просто крышу нафик унесло.
Он: - Нам надо поговорить.
Она: - (явно напугана) Нам не о чем говорить.
Он: (вежливо сопровождающим, т.е. нам)- Дайте нам 5 минут.
Я: - Мы тебе не мешаем. И вообще не о чем вам говорить.
Он: - Меня не интересует что ты думаешь.
Я: - А ей помоему похрену, что думаешь ты. Ничего нового ты не скажешь.
Она: - Дайте нам 5 минут.
--- 10 минут тихо говорят, она только повторяет что всё давно кончено. Мне его в какой-то момент даже жалко стало. Сам пару раз такие нюни распускал. Странно где она вообще его откопала.
Она: Всё, мне надо ехать. (идет в такси, он бежит за ней, я перекрываю дорогу)
Он: - Ты видишь в каком я состоянии, ты щас можешь на драку нарваться.
Я: - Да мне пох.. (сжимаю в кармане зажигалку, не дрался уже хз сколько, и вообще человек не агрессивный)
Он: - (запомните фразу) Если ты мне что-то сделаешь, у тебя проблемы будут, если я тебе что-то сделаю, то мне не будет ничего. Я не хочу с табой драться, ты я вижу тоже..
Я: - (уже порядком взбесился)Ну не знаю.. как пойдет..
Девченки уже в такси.
Он: - Ты с ними едешь?
Я: - Да.
Он: - Куда?
Я: - Не знаю. (вот тормоз, надо было сказать "не твоё дело")
И тут 5/10 со словами "оставь моего парня" хватает за руку и мы идем в машину. (Блин, надо её объяснить что к чему, достала) Он открывает дверь со стороны 8/10 и на ухо ей что-то шепчет. Закрывает дверь, мы уезжаем.
По дороге она просит прощения за сцену, я говорю что ничего, было даже интересно. В тот же вечер видел её в кафешке с двумя подругами, я был с друзьями, улыбнулись друг другу, подходить не стал. Не люблю навязываться, да и пива уже попил прилично. Потом только позвонил, спросил как она себя чувствует. На этом всё.

Так что делать-то с этим уродом? Если я от него избавлюсь, то она моя(не просто из благодарности, иначе мне ничего не надо) Разговор по душам боюсь не поможет. Я склоняюсь к силовому методу.. Практически уверен что за этого отморозка никто не вступится, т.к. в этой ситуации я сто раз прав. Я думаю дождаться от него хотя бы самой малой агрессии к ней, и отделать по полной. Тут до меня вообще никто не докопается :wink:
Пока только посоветовал её купить газовый балончик.
Dassa
мдаааа...и откуда у тебя такие мысли...
даже немного смешно...
1. совсем не факт, что если ты его от...издишь - то она станет твоей!
2. совсем не факт, что ты его от...издишь!
3. совсем не факт, что если ты его от...издишь - останешься жив! (ну это конечно маловероятно...) но обычно в 28 лет люди обладают чем-т окроме приятельских и дружеских связей...всё таки довольный жизненный опыт и возможностей много получить стоящие знакомства...

тётка не твоя...не трогай её пока...аусть всё успокоится, бросаться сразу глупо...5-ку тока накуй пошли, а то она тебе может малину попортить...
а потом плавно, методично, отлаженно входи в жизнь 8-ки антиподом того, что ей не нравилось в 28-летнем...ну естественно надо при этом и собой оставаться...
Tirgis
Неодолел.
Перебор и недобор -- две стороны одного облома.
George Karelias & Son
Этот "отморозок" - девушкина проблема. Если она хочет с тобой общаться - его быть не должно. Это не твоя проблема, это её проблема и решать она должна сама. В конце концов, почему ты должен разрешать проблемы с девушкиными дурацкими бывшими бойфрендами? Ах, как она ошиблась в нём... Бедная девушка! Ну да хозяин - барин.

Вступать в рукопашные бои конечно, можно... только как бы тебе самому не оказаться в дураках. Какая-то девушка-коллега, она даже не твоя девушка, скорее этого товарища в очках, а ты уже вступаться собираешься... Как-то это наивно... И с другой стороны, очень типично: такое часто на улицах видишь.
Developer
1. совсем не факт, что если ты его от...издишь - то она станет твоей!

- Dassa прав, у тебя что девушка маньячка и любит насилие, может она бы больше оценила, если бы ты его нейтрализовал на словах, а так она может вообще к нему уйти из жалости.
совсем не факт, что ты его от...издишь!
biggrin.gif laugh.gif
Cartel
Тут дело в том, что если дойдет до чего-то серьезного в отношениях, мне в любом случае придется с ним разобраться. Однозначно на словах было бы лучше, только будет ли эффект.. :? Хотя попробовать надо, он же всё-таки не бык какой-нить, а разумный человек, может он просто не знает до чего её довёл..

К тому же поговорил с разными людьми (которые решают проблемы), так вот они однозначно сказали, что я прав полюбому:
а) я защищаю девушку, от этого недоумка.
б) он уже полгода за ней бегает, "льет сопли", что уже не в почете. Парни долго ржали по этому поводу.
в) он её довёл уже дальше некуда..

Разбираться с ним она НЕ просила. Я ей объяснил что лучше всего подождать пока он сам успокоится, но блин, его уже полгода плющит. Я не строю из себя защитника обиженных, просто ситуация меня смущает.. Даже не знаю почему так завёлся, не факт что с ней вообще что-то получится.

ЗЫ: Мне 24, ей тоже.. В материальном вопросе у меня всё ОК, получаю немало. Т.е. явных преймуществ у него передо мной нет, даже скорее наоборот. :wink: Вобщем он сильно помешал мне в моих планах :twisted:
picova_dama
он сам отстанет если увидит что у нее кто-то есть.
George Karelias & Son
(Kid)
Даже не знаю почему так завёлся


Вот этот момент. Чувствуешь?

(Kid)
Вобщем он сильно помешал мне в моих планах :twisted:


Чем именно? Он помогал тебе.

(Kid)
В тот же вечер видел её в кафешке с двумя подругами [...] подходить не стал.


Ты сам себе помешал. +Реальность не видишь.
Developer
А дамочка- то молодец!! smile.gif Дело грит, будь с ней чаще, уделяй внимание и клиент сам отъедет( или сам себя побъёт).
Cartel
George Karelias & Son, то что он МНЕ помог, это да.. Только я чувствую, что она боится сближаться. То ли боится что следующий будет таким же, толи боится разборок с бывшим. В кафешке, думаю что был прав, не подойдя к ней. Еще один прилипала ей вряд-ли сейчас необходим больше чем лучшие подруги. Кстати я в тот же вечер позвонил, просто спросил как она, чтобы знала что не всем "по барабану", и кто-то о ней заботится в этом бардаке, не приставая с очередными "признаниями".

Developer, picova_dama да, тут я согласен. Тем более что теперь мне бояться точно нечего.. Кое-какие люди подвязались, если что.. Думаю главное сейчас, отвлечь её внимание от проблем, и показать, что не все мы такие тупые, невменяемые собственники. Вобщем буду утешать как смогу, исключительно как друг.. :wink: Только бы от 5/10 отделаться, достала жутко, да и подруги всё-таки, всякое может произойти..

Если появится бывший, попробую поговорить.. Если не получится, будем действовать.. 8) [/quote]
Dassa
понимаешь Кид...драка - это как-то по-деревенски...стрелка - это уже как-то старо и смешно...
при этом соперника можно подавить морально и унизить гораздо больше чем при драке (это ежели у тебя самоцель такая)...я этого делать не советую, но при этом понимаю тебя ибо у самого порой чешутся руки и язык утвердиться таким образом....При этом только надо определённо понимать психологию девушки, то есть ты должен заранее знать - как она отреагирует на твои действия...если не знаешь - лучше не делать (это я к тому, что из-за тех кого толком и не знаешь даже и рисковать не стоит...)

ну а так - у тебя карты в руках - не обращай ты на него внимание, обращая внимание на него - ты обращаешь внимания на себя в её глазах с не очень хорошей стороны...
Я Кролик!
Как показывает практика девушка остаётся с побитым чаще)))
Dassa
вау! ты дерёшься с деффками?))
pr0fet
Асстральное Каратэ
Я Кролик!
(Dassa)
вау! ты дерёшься с деффками?))



Всмысле? Читай внимательнее)))
pr0fet
я по другому поводу , типа изучай АК для этого %"№
Cartel
События развиваются просто пипец как стремительно.. Подскажите чё дальше делать, ибо я растерялся нафик..

Сегодня. Утром всё спокойно, дошли до работы. Поболтали.. Она мне последние новости рассказала. Бывший прислал СМС-ку мол "этот парень(я) молодец, я его очень уважаю за то, что за тебя вступился.."
В обед пишу в аське "пошли на перерыв.."
Она: "не хочу его провоцировать, пойду с 5/10" (её фраза была мягче)
Отвечаю: "оки, топайте.. а мы за вами, на дистанции"

Дохожу до места, её нет.. Этот топает ко мне. (похоже сутками дижурит) Протягивает руку..
- Привет, давай поговорим помужски..
Останавливаюсь, равнодушно смотрю на него..
Я: - Что-то нет желания тебе руку жать..
Он: - Ладно, я извиниться хотел.. ты молодец.. я тот раз с катушек немного съехал..
бла-бла-бла Обмениваемся парой фраз на тему кто-кого знает.. Он что-то вроде "да я в ФСБ и МВД всех знаю.." странно, но без угрозы в голосе. Вообще какой-то настрой, сцуко, дружелюбный. Она меня предупреждала, что в доверие он легко втирается. Рассказывает как её любит, и что уже к свадьбе дело шло, и вдруг она порвала с ним.
Я: - Ладно, неважно кого я знаю, или кого ты знаешь.. Проблему надо как-то решать. Я вижу ты парень адекватный..(не хотел я этого говорить) Ты понимаешь, что она тебя уже боится до чертей..
Неужели ты думаешь что после этого она сможет быть с тобой?
Он начинает рассказывать про то, что мол родителей уже знает, и вообще чуть ли не к свадьбе дело шло, а она вдруг раз и порвала с ним. Он её любит и всё такое.. Я читаю ему лекцию на тему "это не повод".. Полная моральная победа, никакого удовольствия, даже жалко стало.. Только что-то всё-равно насторажило. Уж больно уверен в себе.
Подошла она.. они поговорили минут 5.. я отошел в магазин.. вышел.. бывший ушел и мы побрели в контору.
Она: - Что ты ему сказал? Давай подробно, не пропуская ни слова..
Я: - Много чего, ты скажи что тебя волнует, я отвечу.
Она: - Зря ты ему сказал, что я его боюсь.. (блин, надо полным дубом быть, чтобы этого не заметить. у нее даже сейчас голос дрожал) Он может на этом сыграть.
Я: - Извини, но он должен был знать.. Если ты ему не безразлична, то он крепко задумается..
Она: - Он сказал что больше не придёт. ( ohmy.gif я в ах*е, хотя верится в такую капитуляцию с трудом)
Я в двух словах передал разговор (насколько запомнил), потом долго стояли на лестнице, говорили, я прикалывался как мог (но аккуратно). Парни, сенс оф хумор рулит или просто тон пральна подобрал, но она выглядела как котенок в корзине на китайских плакатах. Расслабилась полностью. Рассказал ей про то как самого бросила девушка(давно было), и как я предоставил ей свободу выбора, и она(в силу кое-каких обстоятельств о которых я умолчал) выбрала другого. Долго смотрел ей в глаза, она "отвечала" как-то неуверенно. Весь оставшийся день очень мило проболтали..

ДА-ДА БРОСАЙТЕ КАМНИ. Я НИКАКИХ ШАГОВ НЕ ДЕЛАЛ. Во первых народа вокруг много было.. коллеги блин.. Делал аккуратные комплементы, параллельно опуская соперника.
ПАРНИ!!! АХТУНГ!!! Что дальше делать?

ЗЫ: Сказал одну умышленную глупость, про то что когда-то вёл себя так же как ОН (та самая история про девушку). Напряглась как струна. Потом спокойно расписал, что расставание было мирным, даже дружеским. Напряжение отступило. Стоит ли вообще делать резкие шаги?
Экстрем
(Kid)
Тут дело в том, что если дойдет до чего-то серьезного в отношениях, мне в любом случае придется с ним разобраться.

Давай ты сначала дойдешь до этих отношений,а потом мы уже будем совещаться,что делать с парнем. :roll:
George Karelias & Son
Опередил меня :-)

А по мне так всё нормально. Не бросился в бой, говорил умно и более-менее адекватно. Только вот - здесь я не на 100% уверен, что советую правильно и что этот совет будет впрок - лучше бы не играть роль бойфренда девушки. Ты не бойфренд этой женщины.

Знаю, что это совсем не то, что хочется делать и многие посоветовали бы обратное. Но просто на всякий случай - классическая идея, которая в пикапе очень стала популярна и редко кто её оспаривает - она в том, что женщина должна постараться, приложить усилия, чтобы парень стал её бойфрендом. Это потому, что то что достаётся дёшево и бесплатно - то обычно идёт в нагрузку. Сейчас у неё проблема с этим товарищем. Но ведь изначально она его ведь выбрала, так? Возможно, она ошиблась. Но тогда многие женщины ошибаются, выбирая труднодоступных мужчин с высоким статусом/рангом, называй как хочешь. И продолжают ошибаться. Но они не так часто выбирают людей одного с собой ранга, равных. Бывает по-разному, в твоём случае интуиция мне говорит удачно - девушка пожинает плоды своего выбора, а ты тут как тут, это удачно. Но всё же я бы посоветовал не быть бойфрендом раньше времени, не вести себя так. Это касается построения отношений: чтобы их построить, надо в правильной последовательности их выстраивать.

А что касается человека в очках, отношений это не касается, поэтому разве что от себя посоветовал бы не вступать в физические конфликты, в бои. Выясни у женщины, например, где и в каком качестве трудится человек. Уточни детали. Обычно человек, понимая что его личная жизнь может войти в конфликт с профессиональной сферой, становится разумным. При встрече (если получится) поясни ему скучным тоном, что ты на самом деле не бойфренд этой девушки, пока вроде не планируешь, но так как тебе приходится в этом поневоле участвовать, ты наверное вот прямо сейчас отзвонишься ему на работу и побеседуешь с таким-то, расскажешь чем сотрудник занимается, может быть он получит какую-то помощь от начальства в своих личных делах, отпуск например на недельку. И что почему ты должен девушку сопровождать, у тебя ведь могут быть дела какие-то свои, в таком духе. Посоветуй ему пойти на курсы Ардора :-) Боже, ну какая свадьба, человек же сошёл с ума на почве любовной мании, эмоции разумом его овладели. Так как он почти безумен, во время беседы взывай к разуму, говори скучным тоном, скажи что ты не бойфренд девушки, что ты за мир во всём мире. Например, так. Во всяком случае без рукоприкладства, мафии и другиз безумств. :-)
Cartel
Всем спасибо за помощь, но история как мне кажется при всех новых обстоятельствах далека от завершения... :? а может и уже завершилась.. для меня.

Я уже 3 дня в отпуске, прямо с того последнего разговора с "бывшим" (в отпуск из-за диплома свалил, не из-за всего этого). Сегодня узнал что он уже 3-4 дня не появляется. Блин, мне всего-то пришлось мирно с ним поговорить, выслушать, объяснить какие последствия это всё имеет для НЕЁ и... он исчез.

И это самое страшное, что он мог сделать..
Такое ощущение, что для "меня с ней" всё кончено. Боюсь, что какой шаг бы я не сделал, она не сможет отказать.. не сможет просто из благодарности. Мля, я уже жалею что в это ввязался, или что он меня не отпинал при первой же встрече.

Я ведь мог бы прийти на работу после отпуска, поговорить с ней наедине о случившемся, просто утешить.. как бы между делом. Сделать релаксирующий массаж, когда она сидит в кресле. Сказать тихим голосом, что самое страшное что ОН мог сделать это заставить её сомневаться в других парнях и что возможно, когда появится еще кто-то она невольно отнесется к нему настороженно. Она возможно скажет глядя в глаза, что я не прав и она знает, что я бы никогда так не поступил... (не хватает только музыки Дж.Н. Хауарда за кадром smile.gif )

Но что если всё это(ну не так красиво, но всё же) из-за того, что я решил её проблему?!! Я никогда еще ничего подобного не делал.. Я не хочу этим пользоваться, это вообще не моя роль! Я знаю, что нравлюсь ей, и нравился до всего этого. Но я не хочу такой благодарности. Ей должен быть интересен Я, а не супермачо, который "решает проблемы". Мне в этой ситуации просто повезло.. случайно..

Как выходить из этого всего?!! Как и когда сделать к ней первый шаг? И вообще как себя вести? кажется что всё кончено.
Kowalski
А мне кажется на еблю аффтар уже наработал. Так что она тебе в ебле врядли откажет, ты просто обязан её поиметь пару раз, а там уж смотри по её поведению. Зачем быть альтруистом? Ты хочешь услышать дружеское спасибо? Оно тебе надо? А потом она себе найдет другого хахаля(который в отличие от тебя не решал её проблемы, а следовательно сделал для её завоевания меньше, чем ты), и будет у тебя на глазах с ним лизаться. А ты будешь говорить ей, нацепив улыбку: как я рад, что у тебя всё в личной жизни наладилось, и ты наконец нашла достойного парня. А она в ответ : Спасибо тебе ДРУГ, я тоже рада за себя, ну ладно я поехала ебацца. Ты смелый парень, ты хороший и добрый, я уверена, что и у тебя тоже скоро будет всё хорошо, спасибо, что ты мне помогаешь, я тебя никогда не забуду. И тут подходит её новый парень и шлёпая её по попке, и поглаживая её по предвкушающей наслаждение и обмокшей киске говорит(глядя на тебя самодовольным взглядом): А это кто? Она: Да это так мой знакомый по работе. И они уходят.

Решил проблему, получи премиальные, возьми своё. Ты же ради неё ввязался в эту историю, и логическое завершение этой истории то, что ты её должен отиметь. Так что не надо мешкать, а то пока ты в отпуске к ней какой - нибудь другой хрюндель подвалит. Она же ведь красавица, значит долго она одна не останется и если ты её не оттрахаешь, это в скором времени сделает кто - нибудь другой.
Cartel
А ты будешь говорить ей, нацепив улыбку: как я рад, что у тебя всё в личной жизни наладилось, и ты наконец нашла достойного парня.


laugh.gif Улыбнуло.
Брутальный подход конечно, но.. Что-то в этом есть. Может она только этого и ждёт, а я тут сижу, заморачиваюсь..
George Karelias & Son
Автор, ты само благородство и сама доброта. Но всё-таки это уже перебор :-)
Developer
Ковальски прав, я раньше тоже был добрым и делал всё за просто так, как оказывалось впоследствии- за дружеское СПАСИБО. Тебе оно надо, подумай. Сделай один раз не так, как ты делаешь всегда, и ты изменишься навсегда. Блин почти рэп smile.gif
Cartel
Автор, ты само благородство и сама доброта. Но всё-таки это уже перебор


biggrin.gif Не, я как раз с Kowalski согласен.. Вот прикол если она ждет, когда же наконец я сделаю всё как надо :wink: А я тут весь в этических заморочках поуши.

Парни, спасибо нереальное!!!
George Karelias & Son
Пока не за что :-)
_Antoxa_77
Смотрю я, народ начинает сходится во мнении, что тебе ее надо трахнуть. Как ни странно, я тоже так считаю! Сделай это, и чем скорее, тем лучше для ваших отношений будет!

Так что посторайся сделать так, чтобы вы остались наедине, и никто немог вам помешать. И, если не стормозишь, она будет твоя! Сделай то, что ты должен сделать! Удачи!
Developer
Антоха- респект. Реально, есль ничего такого не предпримешь, она решит что всё это просто флирт и всё.
Kowalski
Kid
Ну как оттрахал чтоли её или как?
Cartel
Ну как оттрахал чтоли её или как?
неа, ваще её несколько дней не видел. У меня защита скоро.. так шо я щас с цифрами трахаюсь. :oops:
Как что-то будет, напишу сразу. Тему закрывать полюбому рано. :wink:
Cartel
Блин, я тормоз полный! Вчера, стоим с ней на кухне(в офисе). Развлекаю как могу после очередной встречи с этим идиотом(бывший опять караулит). Она быстро успокоилась, вроде как обсуждаем её проблему, я её постоянно подкалываю, вывожу психологические портреты бывшего всего в соплях, всё такое. 8) Предложил сделать релаксирующий массаж, она так интересно подохренела, думала что это тайский и раздеваться придется.
Еще посоветовал парня завести tongue.gif
Она: - Нет лучше собаку.
Я: - Тогда сразу парня с собакой.
О: - У него тоже собака есть.
Я: - Классно. Устроим собачьи бои. За бабки.
Потом ХЗ сколько обсуждали какой должен быть парень.. Я стоял довольный как котяра. Я не помню как, между нашими лицами расстояние было совсем чуть-чуть.. СТОРМОЗИЛ. И через 2 секунды кто-то впёрся в кухню.
Я: - Ну ладно, пойдем поработаем немного, а-то уволят нафик.
Она похихикала и мы вернулись к работе. Мог на выходе тронуть за талию, нифига, СТОРМОЗИЛ.
Так получилось, что с работы шли не вместе. Она с нашими разговаривала(думаю меня ждала), а я с друганом мимо прошел. Да еще этот кекс затащил меня в магаз, как раз когда мы снова с ней пересеклись. Попутчика не послал подальше. СТОРМОЗИЛ
Сегодня, я пришел на полдня всего. Просто перекинулся с ней парой фраз, у меня проблемы, поэтому весть день то с одним то с другим что-то обсуждал. Ей сёдня внимания вообще 0. СТОРМОЗИЛ. Такой БД получился. Вижу что она расстроилась.

Короче, народ! Подскажите как можно домахиваться до неё весь день на работе (она только этого и ждет) laugh.gif под максимально благовидными предлогами? ЧТобы начальство не палило. Она переводчица (англ. нем.) Я реально в инглише шарю. Если можно, то подкиньте варианты для кинестета и как бы по работе вытащить на общение.
happyman
1. Забудь про работу, вытаскивай на свиданку в город. Там не тормози.
2. Прочитай бойфренд дестроер. В обсуждении парня с ней не правильно себя ведешь. Но резко не меняй отношение - палевно, потихоньку.

И это, не робей, уверенности побольше по жизни smile.gif
А вообще в правльном направлении идешь. Только поспеши, а-то может быть ДОД.


ps Лови вазелин, авось поможет biggrin.gif
Dassa
смотри как бы не стал её подружкой!...нужно скорее свидание устраивать! возможно даже крышеснос...смотря что ты от неё хочешь...а потом пропадай...Дальше...
Cartel
Неа, подружкой не получится.. либо пошлет либо всё ОК. Лады. Затра тупо подойду и спрошу чё-нить вроде:
- Хочешь я тебя кофе угощу? Там-то и там-то. - и будь что будет.

Бля, самое интересное, я с ней один на один остаться второй день не могу. Сёдня сцука арт-директор (при всём респекте) задержал. Она с 5/10 убежала. На обед тоже разминулись. То одно, то другое.. Ипануцца. Самое страшное, что её значимость растет медленно но верно. Я начинаю всё сильнее ей заморачиваться. :evil:

ps Лови вазелин, авось поможет

Блин, вот спасиба. biggrin.gif
happyman
(Kid)
- Хочешь я тебя кофе угощу? Там-то и там-то. - и будь что будет.
Только:
- Сегодня я тебя угощаю кофе в одном интересном месте!
_3eHuT4uK_
В очередной раз фуею... нафига на работе устраивать такое? Тем более если ты такой совестливый, потом же будет хреново ее каждый день видеть....
George Karelias & Son
(_3eHuT4uK_)
В очередной раз фуею... нафига на работе устраивать такое? Тем более если ты такой совестливый, потом же будет хреново ее каждый день видеть....


Хитрый вопрос! :-)
Cartel
В очередной раз фуею... нафига на работе устраивать такое? Тем более если ты такой совестливый, потом же будет хреново ее каждый день видеть..

Ну это как пройдет.. Пока мне всё в кайф, она тож не против.
А там.. посмотрим. laugh.gif
Cartel
Мдаааа... Похоже я перепыхтел с общением. smile.gif
Сёдня предложил "по каппучино".
-Я занята (с улыбкой)
-Давай в выходные.
-В выходные тоже. Да и вообще весь отпуск.
Смеюсь, говорю что всё понятно. Пообщались на левые темы, хи-хи ха-ха. Тут же перезваниваю друзьям и говорю "Парни, я буду." Ну у меня 2 варианта было.
Смахивает на необъявленный ДОД. Короче после отказа был невозмутим как танк. Не знаю насколько это её задело, но там посмотрим.

Прошу высказываться 8)
happyman
(Kid)
Мдаааа... Похоже я перепыхтел с общением. smile.gif
Сёдня предложил "по каппучино".
-Я занята (с улыбкой)
-Давай в выходные.
-В выходные тоже. Да и вообще весь отпуск.
Смеюсь, говорю что всё понятно. Пообщались на левые темы, хи-хи ха-ха. Тут же перезваниваю друзьям и говорю "Парни, я буду." Ну у меня 2 варианта было.
Смахивает на необъявленный ДОД. Короче после отказа был невозмутим как танк. Не знаю насколько это её задело, но там посмотрим.

Прошу высказываться 8)
Весь отпуск - дальше.
Dassa
а может не прошёл проверку на настойчивость???? с учётом того, что вы вместе работаете она легко может проверить твои намерения в свой адрес, поэтому имхо надо было как-то утилизировать её занятость...разорвать шаблон предложения встретиться потом...
Cartel
(Dassa)
а может не прошёл проверку на настойчивость???? с учётом того, что вы вместе работаете она легко может проверить твои намерения в свой адрес, поэтому имхо надо было как-то утилизировать её занятость...разорвать шаблон предложения встретиться потом...

Млин, об этом я не подумал, просто сразу дал понять что мне как бы не сильно надо и кроме неё есть варианты..
Снова поднимать тему "Давай встретимся" нет смысла, т.к. покажу её для меня значимость :x или есть смысл?
Весь отпуск - дальше.

Не догнал :? поясни плиз
George Karelias & Son
Кид, тебе не нужны какие-то особые схемы. Тебе надо быть увереннее в себе, настойчивее и не бояться, что женщина скажет "нет". Возможно, ты не понимаешь причин ДОДа. Не будь совестливым, будь независимым.
happyman
(Kid)
Весь отпуск - дальше.

весь отпуск - отдыхай от нее, не звони и наслаждайся жизнью smile.gif
Cartel
Кид, тебе не нужны какие-то особые схемы. Тебе надо быть увереннее в себе, настойчивее и не бояться, что женщина скажет "нет". Возможно, ты не понимаешь причин ДОДа. Не будь совестливым, будь независимым.

George Karelias & Son, вот на это самое "нет" я и забил и даже нет желания разбираться что и как.. Хотя кое-какие выводы сделал. :wink:

весь отпуск - отдыхай от нее, не звони и наслаждайся жизнью smile.gif

Точняк! 8)
GOtcHA
(Happyman)
ps Лови вазелин, авось поможет biggrin.gif


Сбагрил, сволочь!!! Я ему... от чистого сердца... на потом и кровью заработанные бабки... вот ты скотина :evil: :evil: :evil:
Cartel
Вот такой вот вопросец еще.

Оки, две недели от неё отдыхаю, постараюсь кого-нить зацепить, чтобы не ниже 7-ки. Это всё понятно.

Но вот как себя вести когда она из отпуска выйдет? Я думаю что минимум общения, никакого флирта просто буду вести себя как малознакомый коллега. Продолжение "дальше". Пусть почувствует разницу со мной и без меня.

И что если она позвонит в эти две недели, предложит "кофе попить"? Я думаю сказать что занят, или что-нить вроде "Ты знаешь, кофе на самом деле вреден".

Это всё не слишком сурово? Или стоит всё-таки с ней встретиться если она предложит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.