Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разложите мне все как есть.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Lutiy
Ситуация такова. Познакомился с девочкой где-то недели три назад, на вечеринке у друга. Все ништяк - комплименты, кино, спрашивает есть ли девушка, отвечаю скоро будет (смеется, понимает о чем я), поцелуи, предлагает взять ее номер, на все ведется, глаза горят.) Уединяемся, жесткое кино, до секса не дошло (ни в одной комнате нет замков, заходят обломщики всякие...сцуки)

На следующие выходные хочу встретиться, она говорит да, но не срастается по обоюдным причинам. Звонки, смс-ки. Через неделю та же история. Потом в четвером едем на дачу (она с подругой, я и кент еще один. Как-то прохладно, поцелуи есть, на кино реакции никакой, никакой.

В ПТ договариваюсь о встрече. она: Да давай я буду в центре, мне надо с подругой встретится, а потом увидимся. Перезваниваю ей, говорит "я с Сережей" Я - ohmy.gif про себя. Иду с другом, случайно встречаю ее с Сережей. Стоим общаемся. Расходимся. Узнаю что Сережа - "вася" и он ей для галочки. Ну я так и понял, когда их вместе увидел. Вечером договариваюсь о встрече на сегодня, на определенное время. Скажу, что девочка школу заканчивает, экзамены. (Я на первом). Говорит там реферат у нее какой-то, занята. Говорю, что мне надоела эта неопределенность. Договорились.

Приходит смс за час да встречи: "Леша, блин, я вообще не успеваю, мне еще половину реверата учить надо! Встретится честно хотела. .... надеюсь ты не обидишься?" Пара смсок.

И я запустил сейчас большое дальше. 8)

Ребят на что расчитывать, где косяки, как действовать? И что она, мозг епет?

Можно забить, могу на ее подругу переключиться, но с ней как быть.

P.S. есть достоверная информация, что я ей нравлюсь, она хочет встретиться со мной и т.п. но, плять... Че за х-ня? Не понимаю что происходит. :x
Lutiy
Задавайте вопросы...
Developer
Да не парься подожди как экзамены пройдут, а там всё нормально будет.
George Karelias & Son
Вроде как фатальных косяков я не вижу (может, кто другой посоветует, что можно было бы сделать иначе), беспокоиться вроде как по описанному тобой тоже не о чем. Думаю, стоит проявить понимание - для девочки репутация и экзамены в этом возрасте вещь важная, нет смысла заставлять её делать выбор. Стратегию же я бы посоветовал такую:

Сейчас ты для девочки пока интересный знакомый, но отношений ещё нет - из этого исходи и не веди себя как бойфренд - особо выделяю этот момент. Это типичный косяк, очень распространённый и вредный.

Теперь обоснование. Ты начал по такой схеме: познакомился, в тот же вечер кино, дальше - встретиться наедине не смог. В нормальном же варианте ты 1) сначала производишь на девочку отличное впечатление, она заинтересована и хочет общаться; потом 2) общаешься с ней по душам, находишь общие темы, вам становится комфортно в обществе друг друга и только потом 3) соблазнение и секс. Ты же с 1-го перескочил на 3-е. Поэтому девочка, испытав интенсивные ощущение от твоего кина, испытывает смущение. И все эти друзья, ноль реакции на кино и т.п. - её автоматическая защитная реакция. С кина начинать можно, если твоя цель - быстрый секс, если этого не получилось, то часто происходит примерно то, что ты описал.

Помимо того, чтобы не вести себя как бойфренд (т.е. требовать, настаивать, обижаться, ревновать и т.п. - это может быть фатальным), посоветовал бы дать ей полную свободу, показать некоторую незаинтересованность, чтобы она видела, что она пока у тебя под вопросом. Пока не наседай. Когда она сделает встречные шаги, например предложит встретиться, дружелюбно согласись (лучше на своих условиях). Скажи, что хотел бы узнать её получше. Слушай, оценивай, сразу влюблёнными глазами не смотри. Установи, как говорится, эмоциональную связь. Пусть расскажет о себе, найди общие ценности, будь то увлечения, работа или что-то психологическое в характерах, расскажи позже своё на эту тему, будь спокоен, уверен и не дави. Попрощайся, опять же не ведя себя как бойфренд, хотя будь джентльменом. Не пугай девочку, привыкнет - будет тебя не хватать. :-)

Далее, пусть девочка поймёт, что ты востребованный успешный перец - как уж не знаю, можно невзначай показать фотографии с тёлками (заранее насчёлкай с прохожими и напечатай), попроси сестру/девушку старшего друга войти в положение и дать тебе звонок, когда будешь общаться с своей пассией - чтобы было понятно, что звонок женский. Кто был - "так, знакомая, хочет узнать буду ли я завтра у неё на даче, пока не решил". Будь, короче, немного призом, но осторожно. Девочка тогда будет анализировать, ей придётся о тебе думать. В таких случаях маленькие девочки часто ведут себя подчёркнуто незаинтересованно, а выдаёт их то, что они перегибают палку :-) (как ты описал), так что расслабсь. Если такое происходит - не спрашивай "что случилось" и т.п. - будь умным, не показывай чрезмерную заинтересованность. :-)

Заготовь заранее нормальное место, чтобы ничего не обломалось, не было никаких друганов и т.п. - для девочки это важно и ты имеешь шанс на большой облом. По ситуации разберись и найди способ пригласить её туда. И вот тогда только начинай кино.

Схема осторожная, но мудрая. В общем это всё. :-)
shootthemic
Попроси ее что-нибудь для тебя сделать, и будет повод встретиться, и даже отблагодарить : ) Что-то связанное с учебой, и то что ей будет не очень сложно.
Lutiy
George Karelias & Son, респект!

Прямо разложил все по полочкам..
Developer
Только не перестарайся.
George Karelias & Son
Главное - не воспринимай совет как догму. Лучше почитать литературу и разобраться "почему". У тебя фатальных косяков не видно. Косяки бывают фатальные - это неуверенность, неуместное угождение женщинам, социальная неадекватность, внутренняя слабость (с) и т.п. И бывают ситуативные - не продумал логистику, что-то не вышло. Так вот ситуативные поправимы. Не стоит их бояться делать.
medvaldo
Не заеби 8)
Винни Пух
Джордж, респект! Тебе бы диссер пора по пикапу защищать! =)
Dassa
аффтар - не переживай...пока что ты не занял места в жизни девушки такого, чтобы она экзаменам тебя предпочла...это явление временное (ежели заинтересуешь ещё больше) главное не надоедай ей звонками и смсками всё это время...я как вижу - она тебе не очень то и нужна, так потрахаться, погулять вместе....ну пока это сделать трудно - сам видишь...как говорится - отложи её на потом!...а пока у тебя есть остальные - 1 девчёнка...
Lutiy
Да, я вот тоже посмотрел на ситуацию со стороны - сразу все как-то прояснилось. Правильно все вы говорите. :wink:

Ну что, пока "дальше"... 8)
Destroyer
Согласен с Джорджом =)
Lutiy
Чего-то не звонит пока, а то уж неделя прошла... :twisted:
George Karelias & Son
Позвони между делом, дружелюбно узнай как дела. Можно пообщаться, но не приглашать никуда. А денька через 2 позвать куда-нить. Кино, аттракционы какие-нибудь или что-то такое. И там поиметь длинный разговор в тихом месте о том о сём.
Developer
Да, придумай предлог для звонка, типо по делу и завяжи разговор далее, только не затягивай разговор.
Lutiy
Корчоче, мы с ней так и не общались больше. Может она мне и звонила, да у мен тел. был отключен последние 3 дня.
Сейчас у меня времени нет - сессия и долгов немало. НО все-таки хочется ее попридержать... Как лучше сделать? чтобы у нее интерес не пропал... Какие варианты есть? Звонить и просто поговорить или же вообще забить пока не разгребу дела. Понравилась она мне), не охото про*бывать!!!
Lutiy
Совет ваш нуженsmile.gif!
George Karelias & Son
(Lutiy)
Понравилась она мне), не охото про*бывать!!!


Вот это-то и плохо.
Developer
Даа, сессия сцука опасная! Но дела это хорошо, надо же и на личные дела время оставлять! Сколько бы дел ни было, всегда можно найти минутку, чтобы напомнить ей о своём существовании.
Я Кролик!
(George Karelias & Son)
(Lutiy)
Понравилась она мне), не охото про*бывать!!!


Вот это-то и плохо.



Ты про значимость?
George Karelias & Son
Да.
Lutiy
Да, ребят, значимость беспокоит, не скрываю. Но она не на столько высока, что все... беда. Значимость под контролем! Сегодня звоню.
Lutiy
(Developer)
Даа, сессия сцука опасная! Но дела это хорошо, надо же и на личные дела время оставлять! Сколько бы дел ни было, всегда можно найти минутку, чтобы напомнить ей о своём существовании.


Сессия-то опасная, да laugh.gif Найду... че-то погоречился
NO FEAR
На самом деле они сейчас все в учёбе..это тёлки ёпта... Я почти ни с кем не втречаюсь, каждая говорит что сессия там всё такое..Причём это тёлки, которым я реально сильно нравалюсь...так что погоди... Просто прояви терпение! 1 из нажих тайных орудый)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.