Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разговоры о сексе
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
SeaWolf
Чтобы соблазнить девушку обязательно ли затрагивать в разговоре тему секса? Я девственник и поэтому по этой теме сказать ничего особенного не могу, да и не хочу biggrin.gif

Можно ли обойтись и как образом?
Developer
Можно и обойти, но для этого нужно сделать так, что бы ей было не до разговоров... smile.gif
shootthemic
Разговаривайте об отношениях между М и Ж. Если ты еще неопытен в этом, спрашивай ее мнение, а потом выражай свое. Чтобы не сказать что-то совсем ужасное.
pr0fet
То есть как??
Dassa
раз боишься этого - выбирай девушек, которые также этого боятся...вместе бояться легче...

я не боялся и говорил, что мало что умею...или вообще не умею, главное партнёршу адекватную этому подобрать...
Я Кролик!
(Dassa)
раз боишься этого - выбирай девушек, которые также этого боятся...вместе бояться легче...

я не боялся и говорил, что мало что умею...или вообще не умею, главное партнёршу адекватную этому подобрать...


Согласен, а вообще разговаривая о сексе на первом свидании ты ставишь себя озабоченным. Её разговоры можешь пресекать фразой подобной этой:

"Я ещё недостаточно хорошо тебя знаю, чтобы мы говорили о сексе"


Этим ты покажешь себяинтересным и востребованным челом, хотя на девушку 16ти лет это может и не подействовать.
Dassa
помню будучи девственником я одной девушке (месяц где-то гуляли) сказал - а как ты отнесёшься к сексу между нами? типа я ещё не пробовал, а она говорила, что раз 5 уже было у неё...вообщем этим вопросом я её в несколько раз больше чем себя засмущал!...

будь проще аффтар - нее бойся ничего говорить, а тем более делать...больше равнодушия и пофигизма в голосе и поведении во время разговоров о сексе...ну девственник и что...делов-то...подумаешь...лиха беда...тоже мне...
Chap
=) Оффтоп: Ну и как Дас ? smile.gif Подействовало или нет? Меня твоя стори больше заинтересовала.. )

Сабж: Автор ИМХО тут от девушки зависит. Затрагивать в обще можно любую тему на мой взгляд, только главное с каким видом ты это затронешь... Собой заинтересуй лучше. )

Когда я был девственником мы с ней гуляли месяца 4 до секса хотя она была уже давно не девств. Мы о нем не говорили.. =) Просто само собой как то дошло... =)
Dassa
в продолжение небольшого оффтопа... - в тот раз неподействовало...сам виноват был...ненастойчив...

в следующие несколько раз ,когда так делал - всегда прокатывало и собственно 1 единственный, когда девственником был и последующие (да, привирать приходилось) хотя умело преподашь - девчёнка наоборот сочтёт за честь кое чему тебя новому научить)...
Dreamdemon
если у тебя плохо подвешен язык, то надо оперировать руками
cable
льсти, обнимай, делай все чтобы затащить ее в тот же вечер. балтать надо в прикол, на любую тему. будь по.уистом и все. меня в этом возрасте девушка сама изнасиловала.
Developer
В милицию заявление подавал?!?!?! smile.gif biggrin.gif
cable
ага, вчера по амнистии вышла smile.gif
I know you
(cable)
льсти, обнимай, делай все чтобы затащить ее в тот же вечер. балтать надо в прикол, на любую тему. будь по.уистом и все. меня в этом возрасте девушка сама изнасиловала.

ужс какой... Представляю как сильно это травмировало твою психику. Помощь психологов уже не требуется? Вот льсти и обнимай после этого...
Chap
Что-то девушки на форум повалили =)
Tirgis
И хорошо. Нам же интересней будет.
Developer
I know you- респект и уважуха! Есть чувство юмора- хорошо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.