Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как "ухаживать" за девушкой
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Slava_N
Недавно перешел на работу в новую организацию. Сразу понравилась одна сотрудница. Она еще студент - скоро заканчивает институт. Два месяца встречается со своим однокурсником. Я на 3 года старше ее.
Посоветуйте как себя вести?
Slava_N
Забыл указать: девушка мне очень понравилась, краткосрочных отношений с ней не ищу.
George Karelias & Son
(Slava_N)
Забыл указать: девушка мне очень понравилась, краткосрочных отношений с ней не ищу.


ИМХО хорошо бы, чтобы девушке это не было понятно. Каких-то универсальных схем для девушек-студентов не припоминаю, ещё ты забыл рассказать о себе.
Slava_N
(George Karelias & Son)
ИМХО хорошо бы, чтобы девушке это не было понятно. Каких-то универсальных схем для девушек-студентов не припоминаю, ещё ты забыл рассказать о себе.


23 года, закончил институт, работаю, материально обеспечен, чувством юмора не обделен.
Обратился на этот форум, из-за того что уж очень девушка понравилась. С другими девушками и сам бы "разобрался", а с этой не хочется наделать косяков. Не знаю как действовать: кино, концерты, крышеснос... Посоветуйте плиз.
George Karelias & Son
Я скорее в смысле вот каком: какова вообще твоя успешность с женщинами в цифрах, то да сё. Ходил ли ты на тренинг.
Developer
Студентки, они разные, опиши её!!
Я Кролик!
Присоеденяюсь, больше информации!
Tirgis
Да и кто ты тоже опиши. Между технарями и гуманитариями -- огромная разница.
Slava_N
(Tirgis)
Да и кто ты тоже опиши. Между технарями и гуманитариями -- огромная разница.


Работаю в маркетинге. На тренинги ardor не ходил. За последние 2 года встречался с 4 девушками - т.к. пикап в типичном его представлении для меня не столь важен.
Девушке 20 лет, учится в институте на менеджменте, разносторонне развитая, знает несколько языков, много читает, любит музыку, любит ходить в клубы.
Насколько у нее серьезные отношения с однокурсником я не знаю. Изредка обмениваются смс-ками.
Максим Сырбу
Никак!
Думай об экологии!
George Karelias & Son
Ммм... я бы просто посоветовал тренинг Ардор.
Slava_N
(George Karelias & Son)
Ммм... я бы просто посоветовал тренинг Ардор.


У сожалению я живу в городе, где не проводятся такие тренинги.
George Karelias & Son
Купи DVD с тренингом.
Гость
Судя по стилю изложения- чистый технарь. smile.gif
Придумай не слишком копрометирующий повод для встречи за пределами работы. А уж там-то можно и крышеснос.
Правда, то, что она только 2 месяца с кем-то встречается- не здорово. На таком сроке, если у них все хорошо, не так много шансов.
Slava_N
Ребята выручайте - нужен совет!
Стал я с этой девушкой общаться в рабочее время, оказалось у нас много интересующих обоих тем. Недавно у нее был день рождения, я знал что она в этот день не придет и узнав домашний адрес послал с курьером букет цветов и запиской с поздравлениями. На следующий день выйдя на работу она подошла и поблагодарила, сказала что букет ей очень понравился.
От сотрудников случайно узнал, что у нее очень низкая зарплата (с которой она еще и родителям помогает) и как следствие постоянные финансовые проблемы - ходит с древним мобильником, баланс на мобиле постоянно нулевой, регулярно одалживает деньги у сотрудников (но всегда вовремя возвращает).
На этих выходных я с друзьями ехал кататься на лошадях и предложил ей составить компанию. Однако она отказалась сославшись на то, что надо помогать сестре, которая заканчивает школу. Но я более чем уверен, что она отказалась из-за дороговизны катания на лошадях, хотя я ее пригласил и соответственно заплатил бы за обоих.
Если мои подозрения верны и она отказалась из-за финансовых причин (а не из-за того что не хотела поехать со мной), то получается что по этой причина она будет отказываться от всего - и от кино и от концертов и т.д.
Посоветуйте как обойти этот пресловутый финансовый вопрос?
Developer
Кино и концерты -это не катание на лошадях- это более приемлимо, она знает что в принципе кино это обычное дело, согласись девчк чеше приглашают в кино чем на катание на лошадях, скорее всего она от этого и застремалась. Она не ведётся на деньги, скромная, знает себе цену, и ответственная- всё это вывод из последнего поста.
Просто не напрягай её дорогими вещами и т.д. сходите в недорогое кафе, угости её хот-догом на улице, ни в коем случае не делай очень дорогих подарков- в общем не показывай ей своё превосходство в финансовом положении, всё будет ок.
Dassa
очень просто))...ты ведь можешь уже купить билеты куда-нить)) - и послать их ей запиской - типа ты уже купил билеты, вот - и приглашаешь её) - по-моему проще простого...

какой ещё трабл может возникнуть - вот у меня складывается такое впечатление, что она довольно гордая...тогда тебе будет трудно втереться к ней, особенно ежели у вас большая разница в материальном достатке, по-крайней мере - не стоит это показывать и подчёркивать...старайся быть на одной волне с ней, или же если разница слишком очевидна - веди себя так, как будто деньги для тебя ничего не значат...
DanZ
Ну чтобы в парк сходить особых финансов то не надо)))
George Karelias & Son
Не хочет чувствовать себя обязанной.

Если тратишь на неё деньги - чётко сразу говори, что тратишь, что обязанной себя чувствовать не надо, что всё нормально, что ты это понимаешь, что это не значит что ты за ней ухаживаешь, а просто хочешь хорошо провести время и она вроде как подходит для компании, чтобы скучно не было. Пусть расслабится на эту тему. Это умная стартовая позиция будет.

Чтобы девушка, например, не думала что ты её "покупаешь" или что ты настолько жалок и глуп, что готов тратить кучу денег на девушку, которая пока ещё даже тебе и не девушка совсем, надеясь увеличить свои шансы в будущем. В общем, ставит тебя в выигрышную исходную позицию. Можно это всё словесно. Потом закрепись на этой позиции и начинай делать ходы.

Потом я бы порекомендовал то, что называется словом "флирт". Игривое такое поведение. Никакого бойфрендства и ухажёрства я бы не посоветовал, особо отмечу (желаю потому что добра). А когда девушка флиртует в ответ - поддерживай, но оставайся на этой фазе. Проводите классно время. Но будь независим. Она не твоя девушка. И только потом уже начинай думать о следующих шагах.
Slava_N
Елки палки - практически каждый день узнаю неожиданные новости.
Оказывается парень девушки уезжает в Париж на несколько лет на учебу. Нашел стипендию в университете и осенью уезжает. Девушка тоже старается подыскать институт во Франции - вроде нашла ВУЗ в городке, на другом конце страны, договорилась с представителями института о проведении телефонного собеседования и о сдаче экзаменов. Пока правда не ясно примут или нет.
Вот такие вот пироги.
Будет интересно услышать ваше мнение.
George Karelias & Son
Ну да, такое бывает, люди ездят во Францию. Какое тут может быть мнение? Нормальное мнение: свобода передвижений.
Developer
Пироги- то подгорели твои!! Плохо дело, теперь всё зависит от исхода собеседования. Если она уедет.. думаю сам знаешь.
Blin
Незнаю всё всегда закончится, не по твоему плану. Постоянно что то новое падает на голову, не беспокойся и живи. Даже если будет всё не так как ты хочешь верь. У меня сейчас в жизни такая полоса пошла как счастье и отдых. Это супер. Но как всегда судьба приготовила самое сладкое на последок. так что ........ )) я верю. Хотя в твоей ситуации это сложно, потому что сам бывал на твоём месте.
Dassa
не понимаю - чего люди ищут в чужой стране учёбы ради...
pr0fet
(Dassa)
не понимаю - чего люди ищут в чужой стране учёбы ради...

Лично я с некоторой вероятностью в Германию учиться поеду
Dassa
ради чего?
ты думаешь тебя там большему научат??
ajax
гоп стоп....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.