Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Непонятное поведение!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_Antoxa_77
Доброго времени суток Уважаемые Форумчане! Решил обратиться к Вам с вопросиком.

На прошлой неделе в понедельник познакомился с очень хорошенькой девушкой, если в кратце, то это будет выглядеть примерно так: умна, с хорошим чувством юмора, далеко не глупая, очень красивая. Вобщем редко такие попадаются - мне ну очень понравилась.

Живет в соседнем городке, 20 минут езды на машине. Ситуация следующая:

Понедельник:

Познакомился, заинтересовал, погуляли, очень интересно пообщались, с кино никаких проблем небыло. На прощание легко поцеловал в губки. Сказала, что ждет в гости. Уезжаю домой.

Четверг:

Снова приехал к ней, встретились, поцеловались, снова погуляли, потом она повела меня к себе домой знакомить с мамой и с подружками. Пришли, познакомился со всеми вышеперечисленными, всем очень понравился. Я провел с ней весь вечер, на прощание уже серьезные поцелуи в засос так сказать, снова уезжаю домой.

Отступление:

Девушка, двоюродная сестра моего друга. Я с друганом собрался к нему на дачу в воскресенье попить пивка, ее естественно пригласил. А еще у нее Д.Р. как раз в субботу.

Суббота:

Гавеный день, просто отстой. Куча дел и проблем навалилось с утра и до вечера. Приезжаю только в 22:00 поздравить ее с днюхой, шикарных подарков не делал: купил хорошенькую розу и открытку, открытку сам подписал - придумал стишок с поздравлением. Вобщем поздравил ее, она хотела чтоб я остался с ночовкой у нее, но мне ехать в Новосибирск в ночь, время поджимает в хлам! Поцеловались, пообнимались, она сказала что все понимает и по этому не обижается. Я уехал.

Воскресенье:

Приехал домой, звоню ей - не берет трубу. Вечером приезжает сама уже с ночовкой на этот понедельник. Встречаемся. Я ее не узнаю совершенно: поцеловать не дала, к себе практически не подпускает, почти со мной не разговаривает. Вечером собираемся на даче. Пьем пиво, водку. Она меня игнорирует на 99%. Весело общается со всеми моими друзьями, танцует, вобщем отрывается. Я не стал психовать и просто вел себя спокойно, старался на нее внимания совсем не обращать.

Понедельник:

Она уже уехала домой. Я больше не звонил ей. К вечеру отправил ее такую смс-ку: Скажи, что случилось, почему ты так себя вела? Ответа до сегодняшнего дня не получил, больше ей не писал и не звонил - нелюблю навязываться.

Вопросы:

1) Почему она так себя повела? Ведь отношения начали развиваться самым лучшим образом?

2) Мой ли это прокол, и если да, то в чем?

P.S. Девушка мне очень нравится, терять такую я не хочу, но и бегать за ней не собираюсь особо, не в моих правилах сопли распускать! Звонить ближайшую неделю тоже не собираюсь - хочу немного выждать.

Всем заранее спасибо за любые советы/ответы! С уважением, Антоха.
Elizium
Похоже на Ближе-Дальше с ёё стороны.Особо не грузись, вины я не вижу твоей здесь.Единственное может только то, что не остался с ней на её ДР.Получилось, что променял её на работу.Они это не любят, хоть и говорят, что понимают.ДР ведь праздник, она ждала может сильно, а ты в Новосибирск.Толку то в подарке..Думаю, с твоей стороны сближений достаточно.Пока не звони.
Я Кролик!
Привет Антоха!

Тебе стоит прочитать статью на Ардоре про проверки. И ещё настораживает то что девочка тебя сразу домой пригласила, я думаю она на большее рассчитывала чем просто поцелуи.

Решать вопрос надо было не отходя от кассы а не по смс.
_Antoxa_77
Что касается смс: я ярый противник общения таким способом, про выяснение отношений я вобще молчу... На мой взгляд лучше позвонить и поговорить так или вобще в реале выяснять какие-либо отношения. Вобщем мое мнение, смс - зло!

На счет этой ситуации я не гружусь совершенно, да и вобще грузиться из-за девок может только слабый человек, хотя может я и ошибаюсь, поправьте меня, если это не так. Девок по статистике больше чем нас, мужиков.

Просто такое резкое поведение девушки завело мои мысли в тупичок, вот и решил так сказать у знающих людей проконсультироваться. А вобще в планах ее вернуть.
_Antoxa_77
Ну что, у кого-нибудь есть еще какие соображения по этой ситуации? Интересно же!
Dreamdemon
вопрос "Почему?" - это ужасный вопрос!!!
Destroyer
Вроде всё хорошо шло,даже не знаю. Погорить надо было сразу с ней на даче
на днюху оставаться с ночёвкой надо было
_Antoxa_77
To_Destroyer: Я вот и сам не пойму, вроде нигде не облажался, а такое получилось, никогда у меня с девушками таких ситуаций небыло.

Кстати, в эту субботу у моего другана Д.Р. Тот самый друг, чья двоюродная сестра эта девушка. Так вот празднуем днюху на той же даче в той же компании. Есть вероятнось, что она приедет тоже на дачу. Если не приедет, то пока для меня это плюс, так как я не собирался ее видеть так сказать, но если все-таки она приедет на Д.Р., то вот что я успел придумать:

1) Игнорировать ее на 100%, как-будто не знаю ее, не здороваться и тем более не выяснять отношения.

2) Уедениться с ней и выяснить причину ее поведения.

3) Если использовать пункт №2, то специально, по окончании беседы, послать в ДОД и посмотреть на ее реакцию и дальнейшее поведение и отношение ко мне.

Кто что думает по поводу этих трех пунктов? Я еще думаю, что выбрать, а времени блин мало осталось, если она конечно приедет в эту субботу.
Destroyer
(_Antoxa_77)
To_Destroyer: Я вот и сам не пойму, вроде нигде не облажался, а такое получилось, никогда у меня с девушками таких ситуаций небыло.

Кстати, в эту субботу у моего другана Д.Р. Тот самый друг, чья двоюродная сестра эта девушка. Так вот празднуем днюху на той же даче в той же компании. Есть вероятнось, что она приедет тоже на дачу. Если не приедет, то пока для меня это плюс, так как я не собирался ее видеть так сказать, но если все-таки она приедет на Д.Р., то вот что я успел придумать:

1) Игнорировать ее на 100%, как-будто не знаю ее, не здороваться и тем более не выяснять отношения.

2) Уедениться с ней и выяснить причину ее поведения.

3) Если использовать пункт №2, то специально, по окончании беседы, послать в ДОД и посмотреть на ее реакцию и дальнейшее поведение и отношение ко мне.

Кто что думает по поводу этих трех пунктов? Я еще думаю, что выбрать, а времени блин мало осталось, если она конечно приедет в эту субботу.


Варианты не очень.Вариант клеить других баб и подкалывать её- в самый раз вариант =)
Действуй как ни в чём не бывало!
_Antoxa_77
С другими бабами дерьмово - все заняты друзьями, ну это на предмет "клеить", будет парочка свободных, но таких страшных, что смотреть без ужаса невозможно, не то что клеить. Хотя наверно прийдется...

Ну а подкалывать ее - хороший вариант! Этим я обязательно займусь.
Dreamdemon
(_Antoxa_77)
С другими бабами дерьмово - все заняты друзьями, ну это на предмет "клеить", будет парочка свободных, но таких страшных, что смотреть без ужаса невозможно, не то что клеить. Хотя наверно прийдется...

Ну а подкалывать ее - хороший вариант! Этим я обязательно займусь.

А на улице не пробовал знакомиться?
George Karelias & Son
(_Antoxa_77)
1) Почему она так себя повела? Ведь отношения начали развиваться самым лучшим образом?

2) Мой ли это прокол, и если да, то в чем?


Гипотезы от Карелиаса.

1) Обиделась девушка. Решила проучить - пусть поревнует. Женщинам такое поведение вообще свойственно, оно в целом безобидно, если на него не реагировать. Именно когда отношения начинают развиваться - иначе бы девушка не старалась бы. Тем самым она как бы показывает - смотри какая я, востребованная.

2) Никаких проколов не вижу. Почему не звонить? Звони, можно звонить. Просто учти - ты пока ещё не её бойфренд, и это не твой прокол, а её, что такая ситуация с твоим бойфрендством (LOL). Вообще конктруктивно будет исходить из идеи о том, что девочка должна постараться, показать и проявить себя, чтобы возникли отношения с ней. Не веди себя как бойфренд. Возвращать, соответственно, никого тоже не надо, потому что это не твоя девушка. Ты на фазе начала отношений. Тебе надо постепенно сближаться, оставаясь при этом независимым, обижаться поэтому ни на что не надо - отношений по факту нет. Исходи из этого.
Tirgis
"Постепенно сближаться..."

Какое "постепенно"? В субботу он мог с ней переспать.
Developer
как-будто не знаю ее, не здороваться и тем более не выяснять отношения.

-ААААААААААА!!! Не дай Бог такое. Это будет казаться что ты её отправляешь в ДОД ты на неё обиделся и ты слаб духом( не выдерживаешь элементарной проверки) лучше уж вариант №2( на крайняк).
_Antoxa_77
To_Dreamdemon:
На улице я знакомлюсь без проблем, вобще с девушками у меня все в порядке. Просто попалась такая, которая не каждый день попадается, вот и не охота ее упустить.

To_Tirgis:
Да, в ту субботу я действительно мог с ней переспать, я прекрасно знал это, когда приехал ее поздравить. Но если бы не поехал в Новосибирск, то отхватил бы таких проблем, которых и врагу никогда не пожелаешь. Если бы не вся серьезность ситуации, то остался бы у нее и переспал без проблем, но когда собственная жизнь находятся под настоящей угрозой, желание жить напрочь перебивает желание трахаться.

To_George Karelias & Son:
Звонить некоторое время ей нехочу по одной причине - чтобы не показать свой заинтересованности. Что обиделась, вполне вероятно. Я естественно никак не реагировал и не реагирую на то, что это возможная попытка меня проучить.

Если она приедет на дачу, я всего скорее буду вести себя как не в чем не бывало, быть веселым, впринципе я такой всегда, отрываться по полной, подкалывать ее при любой возможности. Думаю, это будет правильно, но если не так, то поправьте.
Dr.Amid
На самом Д.Р. постарайся быть в центре всеобщего внимания(и в том числе ее), а на нее саму никого внимания не обращать! Ей деться будет некуда, сотреть хотя бы она на тебя будет.
Юмор всему голова. Сделай так, что-бы ей на д.р. было весело.
Если она более менее умная, то подколы в ее адрес действительно будет мощным оружием.

З.Ы. Это при условии, что она на это д.р. пойдет.
Dassa
ничего страшного тут нет...имхо - то что ты не остался на её ДР, могло показаться ей некого рода вызовом - она его приняла и устроила тебе ответные меры...На что бы действительно стоило волноваться, так это ежели бы она к тебе плавно охладела, а так по-моему налицо определённого рода игра, главное не принимай её правила (вопрос в чём дело - часть её правил)
_Antoxa_77
Ребят, всем просто огромное СПАСИБО за советы! Все, суббота на носу, будем ждать, приедет или нет. Если приедет будем действовать! У меня прям настроение на выходные из ушей плещет! Еще раз спасиба! В понедельник отпишусь обязательно о проделанной работе! Всем удачных выходных!
Dassa
а чё ждать! - пойди да познакомься с кем-нить ежели так, не трать на неё временно хотя бы своё время и нервы...
RaceR
Извините за олффтоп, но, почитав пост, не могу не сдержаться:
Эт бабы е**ут мужикам мозги. И ты не в чём не виноват, потому что это их залёты и за**бы. К бабам надо относиться, как к капризным детям и не давать им спуску - убедлся на своём опыте. И вообще ты никогда не получишь ответ на вопрос, как надо было делать, потому что универсальных советов тут нет ввиду того, что каждая сходит с ума по своему и всё равно в итоге окажешься козлом sad.gif
Я уже давно отношусь к ним параллельно и никогда не смею даже слегка влюбиться.
Gero
Я уже давно отношусь к ним параллельно и никогда не смею даже слегка влюбиться.


Очень распространенное заблуждение.
George Karelias & Son
Часто это этапами. Сначала девушки все видятся как через цветные очки - такие все хорошие, такие милые. Потом идёт этап разочарований - какие они плохие, жестокие, эгоистичные. Потом реализм - они такие какие есть, жизнь продолжается. Так что за исключением случаев затяжных психологических осложнений, всё это скорее пройдёт с осмыслением опыта.
_Antoxa_77
Всем привет! Выходные прошли. Ее на Д.Р. не было. Короче оторвались отлично! На следующий день, то есть в воскресенье, она была вечером у своего брата - моего другана. Захожу вечером к нему домой, она открывает дверь - здоровается и уходит в зал совсем одна. Я пошел сразу в другую комнату к друганам, там минут 20 повисел и захожу потом в зал с улыбкой на лице, отличным настроением, вобщем как-буд-то ни в чем не бывало!

Спрашиваю как у нее дела и все такое, говорит что зачетная неделя начинается, а так вобщем вроде все нормально. Задаю сразу такой вопрос: когда в гости можно приехать? Она: ну на неделе не знаю, она вся зачетная. Я: Ну на этой неделе я и не настаиваю, у самого дел по горло, короче, уделишь мне свое свободное время, когда оно появится? Она: да, уделю.

После этого говорю ей пока и ухожу по своим делам. Теперь думаю надо будет просто выждать скажем до следующей недели, а точнее до вторника например, позвонить и забить конктретную стрелу, типа там то и во столько то встречаемся.

Я думаю это правильный вариант. А вобще так, кто может что подскажет по этому делу? Но я по крайней мере так и намереваюсь сделать.
Developer
В принципе правильно. Не звони раньше след. недели.
George Karelias & Son
А зачем спрашивать "уделит" или "не уделит" тебе время. Заранее-то зачем. Тем более это не только она уделяет время тебе, но и ты уделяешь время ей.

Лучше сказать конкретно план и цель и пригласить конкретно. "Так, я собираюсь на лыжах вокруг дерева, поехали, я завтра позвоню". Тут в твоём случае ИМХО надо: чтобы 1) мероприятие было само по себе увлекательно и интересно для женщины и 2) чтобы было понятно, что это не свидание, а отдых.
Developer
Тем более это не только она уделяет время тебе, но и ты уделяешь время ей.

Эт точно. Вот таким типом вопросов, как ты задал ей, показываешь ей свою неуверенность и зависимость.
_Antoxa_77
To_Developer:

Ну, я человек уверенный в себе на все 100, не от кого не зависящий, тем более от девушек - от них зависеть никогда нельзя, они должны быть зависимыми от нас, ну эт мое чистое ИМХО конечно. Ну а с постоновкой вопроса я конечно немного облажался, признаю в полной мере, больше так не буду! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.