Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №10!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Dreamdemon
Привет. Знакомые лица, но новая программа. Программа для отличного разогрева перед будущими пикапами и полосами жизни. Снова мы собираемся, чтобы собрать тот заряд энергии, который приносили нам предыдущие сходки. Наконец-то потеплело и улицы стали жаркими, в то время как одежды на девушках станет меньше. Особенно, в субботу, когда будет много народу и все будут отдыхать. Мы ждем всех!
Сбор будет проходить в субботу (17.06.06) в 17:00 возле памятника Пушкину (рядом с метро Пушкинская).

Опоздали - звоните 8-926-5225877 (Денис), объясним - где мы прямо сейчас знакомимся с самыми симпатичными девушками Москвы.

Ну и отмечаемся, как всегда! Будем очень рады видеть постоянных участников!

P.S. В прошлый раз мы раздавали промо-диски всем присутствующим. Возьми его с собой на сходку и тогда специально для тебя будет проводиться конкурс с призом.
Я Кролик!
Оу Е!!!! Наконец-то ЛЕТО!!!!


Само собой я там буду, такое пропускать неохота. Ну что парни порвём центр???
Максим Сырбу
я буду!

объясним - где мы прямо сейчас знакомимся с самыми симпатичными девушками Москвы.

и в голове появляется картина, буд-то Денис В ДАННЫЙ МОМЕНТ знакомится с самыми красивыми девушками Москвы=)
Spirtovoy
На юбилейной сходке надо быть по-любому, так что приложу все усилия, чтобы быть.
Максим Сырбу
буду
Tirgis
Ждите.
Привет!
Млин... Уже с третьей сходкой пролетаю... sad.gif Наверно карма...
Biker
а что на сходках бывает, может кто-нибудь подробно рассказать? Можно в личку
Dreamdemon
(Biker)
а что на сходках бывает, может кто-нибудь подробно рассказать? Можно в личку

http://photo.pickup-gu.ru
SuperFly
+1... если зачёт получу в пятниццу =)
Chap
ПоDтянусь... =) Куда вы без СуперЧапамэна..? Которому вся слава =) - всем смотреть фотку, все поймете. .)))
happyman
(SuperFly)
+1... если зачёт получу в пятниццу =)
+1))))
Даже если не сдам буду) С Телепузом.
Экстрем
Хочу,но не смогу.
happyman
(Экстрем)
Хочу,но не смогу.
блин, мы с тобой походу ваааще хрен знает когда увидимся biggrin.gif
Максим Сырбу
Зажжжжгемс!
Kozayka
вот...вы там щас лазиете, веселитесь...а я......я собиралась!!! честно!!! просто зашла к Готче))) ну.....и не ушла))) простите засранку))))
рассказывайте скорей!
всех целую!!! соскучилась по вам)))
Dreamdemon
Я не люблю писать длинные отчеты.
1) Вначале была "Репка". Все выстраивались в паровоз и тянули репку. smile.gif Репкой служили вначале клумбы и деревья, а потом - девушки. smile.gif
2) Потом были традиционные "Веселые старты". smile.gif Каждый был определенным деревом и приглашал девушек подписаться за свой лес. smile.gif На плакате для подписей висел многосмысленный рисунок в исполнении Божьего_дара.
3) В конце был конкурс самого интересного подхода к двум лесбиянкам. С победителем и призом. smile.gif
Dr.Amid
Последний конкурс можно было назвать: "У кого есть сигареты?":)
Последнюю сигарету им отдал!smile.gif
Божий дар
Привет всем! 10 Мегасходка…Тема сходки была «садовая тема», прошла Хорошо, но могла быть еще лучше. Плюсом была, конечно «Репка» - разминка, особенно когда мы биотуалет потащили, было весело, когда из него высунулась ошарашенная физиономия мадмуазель (да, признаю это не совсем экологичноsmile.gif Были небольшие недочеты с нашей организаторской стороны, которые мы учтем на следующих сходках.
Tirgis
Вообще-то, поначалу, девчёнки говорили, что они натуралки...
Я Кролик!
Ну что господа присяжные-заседатели, Фотки со сходки лежат тут -
ЖМИ СЮДА!
Максим Сырбу
Вообще-то, поначалу, девчёнки говорили, что они натуралки...

Та, которая по-мельче - би!
Я с ней разговорился "по душам"=)
Tirgis
Мы с нми так по душам поговорили... Ещё чуть-чуть, и они сказали бы, что они гермафродиты =)
Spirtovoy
Вообще-то жестко с этими девками получилось. Походу настроение мы им сильно подпортили, что не есть гут :x
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.