Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пресечь разводы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Вот познакомился с двумя [ругательное] (девушками, обе 6,5\10 у них очень ухоженние и маленькие ступни, не смог пройти мимо) во дворе. Обменялись телефонами, договорились о встрече. Я хотел с одной оз них прогуляться просто так(ознакомиться) и естессно звоню.
Я:Привет, давай с тобой прогуляемся, ты где?
Т:Я в парке с двумя подругами.
Я:Ну тогда давай в другой раз.
Т:А ты меня в кафе пригласишь?
Я:Ну давай развлекайся, пока.
Т:Что?
Я:Отдыхай!
Ложу трубку.
Вот она меня хочет развести, что надо отвечать обычно в такой ситуации, когда тебя девушка подталкивает к походу в кафе за свой счёт на первой же встрече. Я вот на первой встрече на кафе и прочие вещи не хочу тратиться,потому что девушка может показаться отстойной в общении. Да и за "спасибо" я деньги не собираюсь платить, я лучше один на себя потрачу.
Этой разводнице я больше уже не буду звонить, а вот в следующий раз с друго такой ошибки повторять не хочу, хочу пресечь мягко.
Onami
познакомился с двумя тварями(девушками, обе 6,5\10) во дворе


"Твоя позиция такова: ты сам выбираешь таких девочек"(с)из "Креатива о нашем прошлом"

И я согласен с этим. Что-то внутри тебя подсознательно выбирает таких вот тварей, пропуская мимо хороших девушек.
George Karelias & Son
С чего ты взял, что произошёл какой-то развод? Во-вторых, на вопрос можно было ответить "нет". Прошёл бы т.н. "проверку". Это и есть "пресечь мягко". А ты "пресёк" вместе с женсчиной smile.gif

http://www.ardor.ru/seducer/seduce2_01.php
Onami
2 Karelias

Динамо-машина, однако. Мне такие и даром не нужны.
Kowalski
Я уже не первый раз это слышу от многих людей, с которыми общаюсь. В чём же причина? Я не понимаю!
Onami
Я уже не первый раз это слышу от многих людей, с которыми общаюсь


Что именно слышишь?
Kowalski
Ну это понятно. Я могу сказать НЕТ. Тока она скажет: или идём в кафе, или мы с тобой не видимся - 100% так будет!
Kowalski
Слышу что я выбираю стерв и динамщиц. А вот милых и добрых не нахожу.
Onami
Слышу что я выбираю стерв и динамщиц. А вот милых и добрых не нахожу.


Хотя, эти же стерва могут быть милыми и добрыми. Есть такой термин "виктимность" - когда ты постоянно жертва. Испытал на себе - гопники в какой-то период очень сильно за&бали, а потом начал думать: "Да я сам кого хочешь закопаю". И чет никто уже и не пристает. biggrin.gif Так и здесь, вероятно.
George Karelias & Son
Моё мнение очень вкратце: те, кто говорят, что ты выбираешь таких-то - частично правы, есть тенденция к выбору чего попроще, так как кажется что это легче. А вторая часть проблемы в том, что ты неадекватно понимаешь женщин и себя, поэтому тебе нужен тренинг. Например, то что ты описал - а поведёшь ли ты её в кафе (вопрос женщины). "Нет, не поведу" - этого достаточно. Поверишь ли, но если сказать, что нет, не поведёшь и нормальным тоном, очень часто ценность твоя в глазах женщины поднимется, потому что очень много дураков, которые в первую очередь начинают с ухаживаний по схеме "кафе-цветы-подарки", а потом начинают требовать любви (это твой типаж). Такая простая вещь... Ты боишься сказать "нет"?

Это, кстати, не единственный вариант. Можно сказать "да" и просто не повести в кафе. Можно повести в кафе "шаурма", под надписью "шаурма" часто находим надпись "кафе", так что это не будет обманом. Я это к тому, что по моему скромному мнению проблема не в девушке. Проблема в тебе.
Developer
Блин зачем ты знакомишься с такими двкми которых называешь сам (ругательными) словами!?
Destroyer
Ковальски, что за бред ты несёшь?
мог и к ней пойти,когда она с подругами была! На её "развод" ответить мягко:
посмотрим на погоду
Kowalski
Например, то что ты описал - а поведёшь ли ты её в кафе (вопрос женщины). "Нет, не поведу" - этого достаточно. Поверишь ли, но если сказать, что нет, не поведёшь и нормальным тоном, очень часто ценность твоя в глазах женщины поднимется, потому что очень много дураков, которые в первую очередь начинают с ухаживаний по схеме "кафе-цветы-подарки", а потом начинают требовать любви (это твой типаж). Такая простая вещь... Ты боишься сказать "нет"?

Это не мой типаж и Я НИКОГДА НЕ НАЧИНАЮ СРАЗУ ЗАВАЛИВАТЬ ДЕВУШКУ ЦВЕТАМИ И ПОДАРКАМИ. И ВООБЩЕ ДЕНЬГИ НА ДЕВУШКУ ТРАЧУ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА НА 100% УВЕРЕН, ЧТО ОНИ НЕ БУДУТ ПОТРАЧЕНЫ В ПУСТУЮ, И ЧТО Я НЕ ПОЛУЧУ В ОТВЕТ ПРОСТОЕ "СПАСИБО". МЕНЯ ВООБЩЕ ТРУДНО РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ, ПОЧТИ НЕВОЗМОЖНО, ХОТЯ ЯВНЫХ И СКРЫТЫХ ПОПЫТОК БЫЛО МАССА.

Да что вы меня как то неправильно понимаете, будто я какой то закомплексованный. Я не боюсь сказать НЕТ девушке, вообще могу сказать нет кому угодно. У меня нету комплексов этих и не боюсь я ошибиться и ценность девушек для меня не заоблачна(познакомлюсь столько раз сколько захочу, город большой слава богу). Никакого смущения и предрвссудков, дрожания коленок. Женская красота так же меня не пугает, могу подойти к любой девушке в любом месте, даже если она только что вышла из раскошного джипа, подаренного ей любовником(хотя толку всёравно нет), при общении тоже могу говорить всё что угодно и нужно на любые темы, и делать тоже всё что угодноПовторяю КОМПЛЕКСОВ И СТРАХОВ НЕТУ. Я способен говорить и делать всё что мне угодно и всё, что нужно для результата. Никаких стиснений и колебаний. Вопрос мой не имеет морально-волевой составляющей, вопрос мой имеет чисто технический характер(что нужно говрить в данной типовой ситуации) И в конкретном случае я не побоялся сказать НЕТ. Просто когда я услышал такую фразу мне на неё сразу стало наплевать. Я мог сказать ей :"нет, я не поведу тебя в кафе", и я понимаю, что это был бы нормальный и адекватный ответ с моей стороны. Но этот ответ очевиден и банален. Поэтому и попросил совета на форуме, я просто хотел узнать какие нибудь более оригинальные способы утилизации такой ситуации. Что нибудь такое, что одновременно станет отрицанием похода в кафе и в то же время притянет девушку к моей персоне и поднимет меня в её глазах
До банального"нет я не поведу тебя в кафе" я и сам додумался сразу же, в ту же секунду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.