Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милая где ты
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Как найти реально милую и добрую девушку? По каким внешним признакам определить что она не стерва, что она не перестанет с тобой общаться после первой же небольшой ошибочки? Что она ЛОЯЛЬНАЯ,
Onami
Как найти реально милую и добрую девушку? По каким внешним признакам определить что она не стерва, что она не перестанет с тобой общаться после первой же небольшой ошибочки? Что она ЛОЯЛЬНАЯ,


Простой совет. Видишь девушку или уже общаешься, обращай внимание на свои ощущения. Если негатив, даже если красивая, то все понятно.

после первой же небольшой ошибочки


Где найти такой велосипед, который бы не падал после потери координации? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Правка. Друг, технологию надо соблюдать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. Думаешь, милые и добрые не кидают? Еще как кидают. Бывает очень обидно - такая классная девушка, а...."/,:?_"/:,"/? не хочет со мной :?:
Elizium
На самом деле милых и добрых девушек много smile.gif Всё зависит от твоего поведения :wink: Можно и дуру полную "сделать" милой и доброй biggrin.gif
George Karelias & Son
(Elizium)
Можно и дуру полную "сделать" милой и доброй biggrin.gif


Это очень правильная и конструктивная мысль. Вообще, ИМХО интересно как женсчина ведёт себя по отношению к другим, а не только к тебе. Есть женщины, которые сильно страдают от заниженной самооценки, постоянно сравнивают себя с другими, критикуют вполне себе достойных людей, дружат с не очень достойными. Дэвид Шэйд (это такой пикап-мэтр) даже написал, я помню, статейку на эту тему. Рассмотрел свой развалившийся брак и выявил одну из причин этого распада. Почти всегда женщина, если ты для неё нужен и ценен, будет вести себя "хорошо" (кроме совсем неадекватных и неумных, причём такие тоже есть). Надо просто не давать её понять, что она может вести себя как угодно и no problems with that, что очень многие и делают (руководствуясь самыми гуманными соображениями, несомненно).
Максим Сырбу
Автор. Не хочу ругаться матом...
Как найти реально милую и добрую девушку?

успешно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.