Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь или?..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
glass4
Всем привет!
Хочу рассказать свою историю,послушать мнения и получить советы.
Знаком с девушкой около года. В течении этого срока у нас был перерыв в отношениях месяца на четыре. В начале знакомства и развития отношений все протекало как обычно: ухаживания,встречи и т.д и т.п.. Было много хорошего, приятного, нам было хорошо вместе и мне казалось, что всё это надолго. Правда вот насчет секса у девушки были большие тараканы и мне стоило невероятных усилий их частичное удаление. Хех...В общем секс в полном понимании этого слова был только раз. Причины этого: её убеждения,что никакого удовольствия секс ей не принесет (прошлый опыт), недостаток времени и места (тут сам виноват). Приблизительно через четыре месяца отношений нам пришлось расстаться по ее инициативе. Мотивировка была проста: "Выхожу замуж". Оказалось,что у нее до меня был парень,от которого она уже пару раз уходила и вот снова возвращается. Замуж она не хотела, но так сложились обстоятельства,что для нее это был неплохой выход из ее проблем. Писать сейчас про эти проблемы нет смысла,наверно,это очень долго и много места займёт. Я не стал тут чинить какие-то препятствия,да и предложить особо ничего не мог,тем более девушка не испытывала ко мне каких-то сильных чувств.
Проходит около 4-х месяцев и она снова появляется в моей жизни. Позвонила,встретились...И пошло-поехало...От будущего мужа она решила уйти. Я помог снять комнату и найти новую работу. Надо сказать,что тот парень много чего для нее сделал:дал ей работу (являясь непосредственным начальником),крышу над головой (собственная квартира) и остальные прелести (еда,телефон и т.д..). Но было несколько неприятных моментов по его отношению к ней и её матери.
В этот раз у нас с сексом все было в порядке,девушка раскрепостилась. По ее словам, во многом благодаря мне. Этот период отношений в корне отличался от предыдущего. Её отношение ко мне изменилось, проскальзывали слова о том,что готова со мной прожить всю жизнь,что никто не нужен кроме меня. Было даже предложение родить мне сына.
Теперь начинается интересное. В том месте,где нам удалось снять комнату,жить оказалось почти невыносимо,ввиду плохой хозяйки,отвратительного состояния комнаты и удобств (туалет,ванная).
Прожив там месяц,решили,что она потерпит там еще месяц,а потом мы найдем что-то более пристойное. Но за пару дней до окончания первого месяца проживания она мне звонит уже вечером и говорит,что очень сильно поругалась с хозяйкой и возвращается к предыдущему парню,потому как больше ей идти некуда. Я тут же предложил ей остаться на некоторое время у меня,покуда мы бы искали другой вариант проживания,предлагал вместе снимать (жить все время у меня не получится,родители мои против гражданского брака). Но она отвергла моё предложение,сказав,что будет смущать и сама смущаться моих родителей. Осенью должна вернуться её мама,и девушка снова планирует снимать с мамой. В общем, позавчера она снова вернулась жить к моему сопернику,но это ей не помешало встретиться вчера со мной и вести себя как обычно (нежные слова в мой адрес,поцелуи,обнимания).
Я готов снимать квартиру вместе с ней,но для этого мне нужно и её согласие.
Мной просто попользовались иль девушка запуталась и выбрала удобства?
Dassa
бля...да она просто тобой крутит как хочет...издевается по полной, когда у её мужа нету времени или ей наскучает с ним - она идёт к тебе, а потом возвращается...Аффтар! - ты что? у тебя чтоли гордости нету? как же так можно!!!! - я понимаю, даже если есть чувства - но всё равно нельзя так поступаться своим достоинством ради какой-то там прошмандовки!!!,..

дело конечно твоё, решать тебе...но мой ответ однозначен - слать её накуй!!!
glass4
(Dassa)
да она просто тобой крутит как хочет...издевается по полной, когда у её мужа нету времени или ей наскучает с ним - она идёт к тебе, а потом возвращается...


И такое не раз в голову приходило...На днях поговорю с ней.
А мужа у нее нет как такового.
Dassa
да накуй говорить, ты только ещё ниже опустишься...просто клади на неё...
cable
писец просто! smile.gif это твоя первая девушка? она наверно еще и постарше тебя? тогда все понятно. Мой совет, забудь ее и не слова с ней, если ты себя хоть капельку ценишь.
glass4
to cable,нет,это не первая девушка и она вовсе не старше меня.)))

На самом деле есть много нюансов,почему она так поступает. Девушка,хочет независимости материальной,потому и переехала снова к бывшему,который может предоставить ей крышу. Устроившись сейчас на работу с неплохой зарплатой,она чуть позже планирует снимать комнату,но снимать хочет сама,чтоб не быть обязаной во всем мне.
tor4
не уйдет она от него... где же еще будет такая хорошая кормушка...?
cable
Лапшу она вешает, хочет чтобы у нее была такая подружка - ты. Тебе такая нужна, которая бегает туда-сюда, не отдается в постели? Она тебя не уважает как мужика и не будет, попользуется и бросит. Решать тебе.
George Karelias & Son
Жить с мамой - это, конечно, здорово. Зато какая любовь! Если уж говорить прямо, по факту скорее это ты попользовался девушкой... А девушка - она попользовалась "твоим соперником".

Ещё один момент - девушка хотела родить сына, говорила про "только ты", про "хорошо как ни с кем" и т.п. (не помню что именно, но это и не важно, т.к. мотив заезженный). Вот на этом примере давайте наконец поймём что на охваченных эмоциями и чувствами людей положиться нельзя. Включая мужчин и женщин. И слова, сказанные под влиянием чувств - не юридический договор. Вот это будет правильный вывод.

А какие советы хочешь получить, автор? Нет, девушка наверняка сознательно никем специально не манипулировала, скорее принимала то, что дают (я про материальные блага от второго Ромео) и шла на поводу у своих желаний и чувств (касаемо тебя), избегала трудностей, стремилась к лучшему... Как-то так мне видится.

Автор, я так понимаю, это в твоей жизни один из первых случаев, когда получилось сделать такие отношения с женщиной? А женщина другого социального круга, похоже? Может быть, предложу совет. Какой совет ты хочешь?
glass4
(George Karelias & Son)
Жить с мамой - это, конечно, здорово. Зато какая любовь! Если уж говорить прямо, по факту скорее это ты попользовался девушкой... А девушка - она попользовалась "твоим соперником".

В принципе верно,только вот я не считаю,что попользовался девушкой.

Ещё один момент - девушка хотела родить сына, говорила про "только ты", про "хорошо как ни с кем" и т.п. (не помню что именно, но это и не важно, т.к. мотив заезженный). Вот на этом примере давайте наконец поймём что на охваченных эмоциями и чувствами людей положиться нельзя. Включая мужчин и женщин. И слова, сказанные под влиянием чувств - не юридический договор. Вот это будет правильный вывод.

Согласен! Но опять есть возражение. Те слова были сказаны не под эмоциями, а скорее наоборот как-то буднично,как само собой разумеющееся.
Нет, девушка наверняка сознательно никем специально не манипулировала, скорее принимала то, что дают (я про материальные блага от второго Ромео) и шла на поводу у своих желаний и чувств (касаемо тебя), избегала трудностей, стремилась к лучшему... Как-то так мне видится.

Ты прав.
Автор, я так понимаю, это в твоей жизни один из первых случаев, когда получилось сделать такие отношения с женщиной? А женщина другого социального круга, похоже? Может быть, предложу совет. Какой совет ты хочешь?

Нет,не первый случай отношений и девушка как раз моего соц. круга.
А касаемо советов...Честно, я и сам не знаю,что хочу услышать. Наверно,тут и советовать особо нечего. Ситуацию буду разрешать сам,но за мнения спасибо!
George Karelias & Son
Ну вот, жизнь такова. Будничным тоном оповестила тебя. А раньше говорились, наверное, другие слова под эмоциями. На трезвую голову девушка по факту изменила решение. Тут обычно в таких делах или социальный момент или материальный - значит, материальный. Бывает часто, ничего особенного. Женщины так устроены: если только она не обеспечена сверх необходимого ей, то ей помимо любви желательно и кров над головой, защиту от жизненных невзгод и т.п. Так как ты не смог ей это дать, исходя из стандартного женского понимания вопроса - такой любовник есть плохой выбор.
glass4
to George Karelias & Son,опять согласен! Но снова есть "но". Она не отправляет меня в ДОД, и в принципе,ее отношение ко мне на первый взгляд нисколько не изменилось.
George Karelias & Son
Мне кажется, ты сам ответил на свой вопрос, просто тебе хочется верить в другое.
glass4
Что ж это за "девушка" такая вера?)) С одной стороны вроде как жить помогает и дает надежду на лучшее,а с другой-а мож,ну её нафик,ведь неплохо бы еще верить в правильные вещи,то есть заведомо не ложные.
Пока я с девушкой,ищу варианты продолжения нормальных отношений (без мешающих людей) посредством поиска жилья и последующим совместным проживанием.
George Karelias & Son
А не будет ли это тормозом в плане саморазвития и в будущем - в плане самоуважения? Классический совет по-поводу "десяти других" приходит мне на ум, хочется порекомендовать. Параллельно, так сказать, ты ведь ничего не теряешь оттого, что станешь более опытным в плане женщин...
glass4
Совершенствования своих навыков в чем бы то ни было никогда не помешает.
Сегодня (точнее уже вчера) девушка призналась мне в любви. Сказала,что больше не может обманывать того парня,а ведь он старается. Сказала,что хочет уйти от него. Сказала:"Давай будем жить вместе."
Думаю, мне пока не стоит кидаться в поиски 10 других.
I_HATE_YOU
имхо если у этой девушки появиться еще более богатый человек то она уйдет к нему от вас обоих. вывод => забыть ее и искать новую.
Onami
I_HATE_YOU, ты хотя бы читай тема или пару предыдущих постов. Призналась девушка в любви не особо обеспеченному челу, обойдя вниманием более богатого парня - это не хухры-мухры.

Автор, а ты сам как относишься к девушке? Ответь прямо и кратко. Отсюда и пляши.
glass4
История имеет продолжение.
Мне удалось снять комнату,мы превезли все ее вещи, свои некоторые пожитки я притаранил из дома. В общем ушла она от бывшего своего мужчины...И тут бы жить бы нам, поживать...Но не все так просто оказалось.
Не прошло и двух дней,как я накосячил. Сильно накосячил. Я полез туда,куда меня не просили. Она была безумна зла на меня. И главное,я пытался с ней спорить,и только спустя некоторое время понял,что был неправ,что мне не стоило делать того,что я сделал. Я попросил простить меня,попросил понять,что я не по злобе так поступил,а по не разумению и потому,что она дорога мне. Девушка не простила,сказала,что она ошиблась и не стоило ей начинать жить со мной,она поняла,что лучше ей жить одной.
Пошел третий день такой байды. Живем мы вместе. Спим на одной кровати.Но это не жизнь. Не этого я хотел. Она холодна со мной,о поцелуях (не говоря уже о сексе) я не помышляю. Утром сегодня попытался ее обнять,поцеловать,не позволила.
Неужто все то,что было хорошее,все планы,мысли,то,как нам было хорошо вместе-все перечеркнется одним днем,одной ошибкой??? Разве любить-это не умение простить???
Вот её слова,написанные в блоге, за 5 дней до моего неправильного поступка:"Уверенная в себе и своем счастье, в близких людях и в своем любимом...И еще я люблю. Это главное."
Если я уйду,оставив жить ее одну,я уйду окончательно.
Если я останусь и попытаюсь что-то сделать...Вот только что сделать???
Dassa
почитай темы на форуме про возвращение бывшей...только те, где действительно реальные чувства были...

а вообще - попробуй вспомнить ваши самые счастливые моменты. пики её эмоций в твой адрес, то тепло, которое ты ей дарил и как ты это делал - вспомни и поробуй на этом сыграть..можешь красивый крышеснос сделать...
glass4
Dassa,дело в том,что она не бывшая. Большинство советов по возвращении бывшей даются,когда человек желает вернуть девушку,с которой не контактировал энное время.
Dassa
я тебе описал выше что нужно сделать...ибо если всё так как ты сам написал - то по сложности это примерно к возвращению бывшей и приравнивается...
KoKa
А насколько глубоко полез?
У меня были случаи, когда я говорил в лицо матери девушки, при ней все что я о той думаю, потом бил морду её отчиму и она все-равно осталась со мной, просто если она так отреагировала, на один скандал(который тоже, скорее всего, в силу запутанности обстоятельств, был лишь поводом), то к этому есть свои причины, все эти переезды туда-сюда, так легко не проходят. нервы, расставание с тем перцем, и тд.

Просто поговори с ней, может в беседе, узнаешь, что действително её беспокоит, здесь написано много, но еще больше знаешь только ты да она, так что делай выводы.
Винни Пух
(glass4)
Не прошло и двух дней,как я накосячил. Сильно накосячил. Я полез туда,куда меня не просили. Она была безумна зла на меня. И главное,я пытался с ней спорить,и только спустя некоторое время понял,что был неправ,что мне не стоило делать того,что я сделал.


ХЗ, автор, по таким описаниям нельзя давать никаких советов, но имхо, твоя основная проблема - ты слишком мягкий. Убило то, что тебе 25 лет (!!!), а ты не можешь жить с девушкой из-за того, что этому не рады твои родители. Тебе же не 16! Какого она может быть о тебе мнения?

Еще ты слишком мягкий потому, что будущее ваших отношений решает она, а не ты. Она ебется с другим, а ты ее принимаешь с распростертыми руками - это нормально??? Какого она может быть о тебе мнения? Сейчас ты опять чего-то от нее ждешь, вместо того, чтоб самому принять решение.

Я не сторонник радикальных советов а-ля "выкини ее из дома, ищи другую", но задуматься о своем поведении тебе бы не мешало. Считаешь ли ты что ведешь себя как МУЖЧИНА? Если так не считаешь даже ты сам, то что же должна считать девушка?

ИМХО, тверже надо быть. У мягких родителей вырастают самые паршивые дети.
B13
афтар одним словом что-то типа любовника походу! нафига нужна такая девка
B13
помоему автор не соидется с ней характером если он уже после 2-х дней проживание с ней так посрался, а что быдет дальше битье посуди и скандалы??
glass4
(Az)
Убило то, что тебе 25 лет (!!!), а ты не можешь жить с девушкой из-за того, что этому не рады твои родители. Тебе же не 16! Какого она может быть о тебе мнения?

Похоже, ты не совсем понимаешь...Я не могу жить в доме родителей с девушкой,если родители против! Поэтому и была снята комната!
В остальном правда твоя.
Винни Пух
(glass4)
(Az)
Убило то, что тебе 25 лет (!!!), а ты не можешь жить с девушкой из-за того, что этому не рады твои родители. Тебе же не 16! Какого она может быть о тебе мнения?

Похоже, ты не совсем понимаешь...Я не могу жить в доме родителей с девушкой,если родители против! Поэтому и была снята комната!
В остальном правда твоя.


Ты в каком городе? В Москве баксов за 500 уже можно снимать однокомнатную квартиру.
glass4
(Az)
Ты в каком городе? В Москве баксов за 500 уже можно снимать однокомнатную квартиру.

Спасибо,я в курсе. Но к сожалению моей з\п пока не хватает на ежемесячную выплату в 500 баксов минимум.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.