Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почитайте на досуге!!!!!!!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка > Юмор
Dr.Amid
http://www.devchat.ru/forum/
Я ржал! biggrin.gif
guitman
Я глянул мельком! Чушь полная если честно! Даже читать не интересно стало!
А вот на sestrenka.ru есть форум и там 6 страниц про то как девушки маструбируют! И каждая делилась опытом! Я столько много нового узнал!!! А главное из первых рук!

http://sestrenka.ru/forum2/viewtopic.php?t...asc&start=0

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tirgis
Это не в "Юмор". Это в "Секс". smile.gif
Elizium
Guitman, жесть! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
George Karelias & Son
Вполне нормальная женская дискуссия.
Я Кролик!
(George Karelias & Son)
Вполне нормальная женская дискуссия.


Дискуссия нормальная но вот одна девочка там отжигает дай боже

мальчики и девочки, особенно у кого есть перерывы в сексе не надо бы мастурбировать.

сескуальная энергия одна из самых мощных, энергия Кундалини, не надо ее растрачивать попусту. потом в процессе к вам... вы думаете вы одни, хрен вам на нос. Лярвы (простейшие ... есть разным им определения, например, в римской мифологии это души умерших по чьей-то вине; по ночам они покидают подземный мир и преследуют своих обидчиков или так просто шатаются. Или это Лярва - По славянским поверьям злобный женский дух, любящий хулиганить. Она способна вселяться в женщин и тогда они становятся гулящими и распутными девками. Лярва - Чудовище, обитатель ада, порождение духа, не получившего должного погребения. Лярва бродит по ночам и насылает на людей безумие. Дыхание лярвы ядовито)

так вот лярвы в момент мастурбированья тут как тут и подключаются к вам. И рады насладиться этой вашей сескуальной энергией, которую вы посылаете в воздух.
George Karelias & Son
Впервые слышу про подключение духов во время мастурбации :-) Вообще, это всё неполезно им, однозначно. При реальном общении становятся вялые, совсем другие ощущения от реального контакта - смещение такое в сторону механики. Хотя и есть теория, что вибратор раскрепощает, часто он раскрепощает в том плане, что заметно притупляет естественные реакции на мужчин. Орудие феминизма, короче.

OFF - Был некоторый опыт по части женщин, владеющих этими удивительными штуками. У женщины нет мужчины, причём давно, хороших более менее давно не попадалось (был задушевный разговор). И откуда же они возьмутся, если вечером женщина отдыхает дома с вибратором, иногда не по одному разу. Причём вибратор штука мощная - притупляет ощущения очень заметно...
Я Кролик!
(George Karelias & Son)
Впервые слышу про подключение духов во время мастурбации :-) Вообще, это всё неполезно им, однозначно. При реальном общении становятся вялые, совсем другие ощущения от реального контакта - смещение такое в сторону механики. Хотя и есть теория, что вибратор раскрепощает, часто он раскрепощает в том плане, что заметно притупляет естественные реакции на мужчин. Орудие феминизма, короче.

OFF - Был некоторый опыт по части женщин, владеющих этими удивительными штуками. У женщины нет мужчины, причём давно, хороших более менее давно не попадалось (был задушевный разговор). И откуда же они возьмутся, если вечером женщина отдыхает дома с вибратором, иногда не по одному разу. Причём вибратор штука мощная - притупляет ощущения очень заметно...


жесть... К чёрту механику!
Привет!
СЕКСОМ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, КОРОЧЕ С САМИМ СОБОЙ.
вот так
Убило
Dassa
и не в падлу же людям такую чушь на 6 страниц разводить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.