Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: И?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Grey
Собственно где все?Где сходки?Где организаторство их?Неужели никто не может этим заняться?Сейчас ведь сеззззззон!
_3eHuT4uK_
блин ну пошли!
я щас свободен вобщем то
Dreamdemon
кто-то проснулся smile.gif

пока кто-то не назовет дату и время......
Grey
(Dreamdemon)
кто-то проснулся smile.gif

пока кто-то не назовет дату и время......

Дрим,мне надоело всех собирать....Да и с работой сейчас завал...

Зенитчик, легко,но когда?Давайте 1 июля на Грибанале...часов в 18:00....А там уже решим куда пойдем.

ЗЫ Для тех кто тоже хочет вписаться 8-905-21-21-965.Пишите.Именно пишите,ибо незнакомые номера ассоциируются с заказчиками.
Dassa
мля)) - я хочу на всех посмотреть))...
+1
_3eHuT4uK_
(Grey)
(Dreamdemon)
кто-то проснулся smile.gif

пока кто-то не назовет дату и время......

Дрим,мне надоело всех собирать....Да и с работой сейчас завал...

Зенитчик, легко,но когда?Давайте 1 июля на Грибанале...часов в 18:00....А там уже решим куда пойдем.

ЗЫ Для тех кто тоже хочет вписаться 8-905-21-21-965.Пишите.Именно пишите,ибо незнакомые номера ассоциируются с заказчиками.


Как два пальца об асфальт. Ежели че - звони... токо ощущение, что мы с тобой опять на пару буим smile.gif
PahanDoS
1 июля - гут. Я буду полностью свободен. То есть прийду 99%
Den
Что-то мне подсказывает, что и в Питере можно также жечь, как мы жгем в Москве) Просто заниматься этим должны несколько человек, которые в этом заинтересованы, т.е. организаторы тренинга Ардор! Ведь сходка - не только весело проведенное время, но и подготовительная и информационная работа!
Grey
Так приезжай!Организовывай!
Den
(Grey)
Так приезжай!Организовывай!

А Москву на кого оставлю?)
Grey
На Ифрита!))
Первообразный
Планирую явиться, ближе к дате отпишусь точнее.
happyman
(Grey)
На Ифрита!))
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

зачот!
Knife
Так, ребят, сегодня будет большая сходка на Крестовском острове в 19 часов. В планах хороший отжиг и веселое проведение акции. Будет не меньше 20 человек, так что присоединяемся! Если что, звоните - 89062588174
Dreamdemon
(Grey)
На Ифрита!))

Ты когда его последний раз на форуме видел? smile.gif
BooGuy
99.99%
Knife
Мда.. На самом деле ,имхо, дело не в том ,что организатора нет. Просо люди не хотят шевелиться. Народ ,если чего-то хотите, то достигайте. Легко на форуме сидеть и повторять одно и то же. Да, надо бы встретиться ,а вот надо бы, да надо.. Решили, что надо, так сделайте. Назначте день и соберитесь. В чем проблема-то?
BooGuy
Кто нибудь фотоапарат берет? Если нет, я возьму.
_3eHuT4uK_
Гы
а я наверно на Окна иду smile.gif
Knife
Когда сходка и где? Было бы интересно с вами пообщаться smile.gif Сравнить общество на форумах..
Grey
Зенитчик,не придешь-кастрирую!))
to BooGuy Фотик тащи.
to Knife по-моему про дату и время(и даже про место!) написано.
PS Пиво пить не буду.Ничего личного,просто завязал.
PPS Но если коньяк....
Knife
Гмм.. Прошу прощения, невнимательность.. А вот в 18 я не смогу.. Жаль. Что ж, буду надеяться на следующую встречу.
Dassa
может быть в воскресенье? а то во-первых дождь обезали в субботу, а во-вторых у меня выпускной в уневере) - желаемо быть)...
Knife
А вот в воскресение лично я с удовольствием! smile.gif Опять же, если не помешаю. Тогда просто лучше сразу и скажите, я не в обиде.
_3eHuT4uK_
давайте в воскр!
Серега, я даже пить мало буду smile.gif
Я даже фотик притащу
полюбому лучший чем у всех
Ну не могу я послезавтра кинуть свою и не идти на окна.
PS За кастрацию ответишь smile.gif
Grey
В субботу по-любому.Во-первых будет Стич,во-вторых .........(сюрприз).
ЗЫ Хотя я и в воскресение могу.Получится двухдневная сходка.
happyman
(Grey)
В субботу по-любому.Во-первых будет Стич,во-вторых .........(сюрприз).
laugh.gif
BooGuy

Grey

Klod

Первообразный

PahanDoS

Cmu4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.