Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если по понятиям я прав когда увожу чужую д?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Germes
Познакомился с хорошей длинноногой девчонкой(21 годик). Чувствую к себе много симпатии, уверен что стоит мне(мне 25) захотеть и все получится. Секса пока не было. Но у нее есть парень, ему 25, как она говорит умный, интелигентный, работает инженером, но по малолетке отсидел 2 года и становится ненормальным когда ему не нравится чтото, поднимает на нее руку, а она боится от него уйти. Ну так вот если она будет со мной и все выяснится, то тогда начнутся разборки. У него ведь наверняка друзья уголовники какие-нибудь, да и папа его на новом крайслере ездит. И тогда мне кажется что все будет выглядеть так что я во всем не прав и тогда меня просто начнут закапывать. Но если по понятиям все разрулить, то они отстанут у них же это закон. Ктонибудь знает как сделать так чтобы он был чистА конкретнА не прав?
Racs
вообще уводить девушку у парня - нехорошо...
а насчёт понятий, скорее всего будешь не прав ты.
*
Если ты устанавливаешь понятия - ты можешь сам выбрать, кто прав, а кто виноват :wink:
guitman
Да скорее всего тебе придется не сладко!

Как вариант если только смыться с города с ней! Хоть и подло зато голова будет цела точно и проблем с братвой не должно возникнуть если конечно не наследишь!
Dreamdemon
насчет интеллигентного уголовника - рассмешил smile.gif

Ей не следует уходить от него резко и на пустом месте. Она должна подготовить его к этой мысли, начать выяснять с ним отношения. Заодно этим она покажет, насколько ты ей дорог. Просто вполне возможно, что она с тобой просто, чтоб не быть с ним. Если она любит тебя, она объяснит ему, что он у нее в печенках сидит.
STORMM
А у тебя нет хороших знакомых в городе? Которые тебя в случае чего поддержат?
Да и к тому же, если начнут наезжать, можешь выдать им, что они мол из-за пи#ды впрягаются, может прокатить...
Хотя скорее всего сработает закон: кто сильнее тот и прав.
Germes
(Dreamdemon)
насчет интеллигентного уголовника - рассмешил smile.gif

Ей не следует уходить от него резко и на пустом месте. Она должна подготовить его к этой мысли, начать выяснять с ним отношения. Заодно этим она покажет, насколько ты ей дорог. Просто вполне возможно, что она с тобой просто, чтоб не быть с ним. Если она любит тебя, она объяснит ему, что он у нее в печенках сидит.


Да нет, не я, не она друг друга не любим. Скорее всего я это просто способ уйти от него. А можно сделать так чтоб с ней пару раз переспать и все и чтоб ни в какие проблемы не влезть? Сам написал и сам же в это не верю, а жаль
Я Кролик!
Экологи млять!!!


Чё за хуйню вы творите??? Тебе других длинноногих мало??? Тем более на разик переспать???


Ладно на свою жопу приключения, подумай ещё о девке и о её парне. Стоит ли разовый секс того, чтобы потом трём человекам хуёво было?
shootthemic
Ладно на свою жопу приключения, подумай ещё о девке и о её парне. Стоит ли разовый секс того, чтобы потом трём человекам хуёво было?

100%... и папе на новом крайслере тоже будет нездОрово laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dassa
мдаа...нет слов аффтар!...упаси тебя не знаю кто оттого, чтобы ты сунулся разбираться по понятиям...хотя как ты описал парня - там и разбираться-то не с кем, но уж точно не тебе...

ищи другую!
Germes
Млин, она сама звонит и свидания назначает, так тяжело отказывать sad.gif
Гость
Lonesome_walker, раз ты задаешь такой вопрос, значит оно тебе не надо.
Developer
Вообще уводить - это нормально- если она от парня уходит, значит он её чем- то неустраивает. На счёт понятий поговори со знающим человеком( поспрашивай среди знакомых- наверняка кого-нить кто- то знает), если по понятиям и он не безбашенный беспредельшик он не будет лезть, тут многое зависит от того как она себя поведёт, если скажет что- то не то, тебе( а может и ей) придётся тяжко. Не всегда те кто злобно выглядят такие крутые, бывает это только оболочкаи на самом деле их разводят как с*с*к.
Racs
Developer, уводить нормально?
*
Чего вы все взялись-то за этого каркалыгу уголовника? Хер с ним, если его объебали - сам будет в этом виноват. А то что он при бабе там грозится всех порвать - это как раз говорит о его понтах дешёвых. Мало того, у него есть судимость и папаша его не отмазал в прошлый раз. Не отмажет его и в этот раз. И мало того, чуть что - МУР за него возьмётся с двойным усердием. Крайслер новый блять, их полна москва - все киллеры что ли? laugh.gif
Dreamdemon
(Lonesome_walker)
Млин, она сама звонит и свидания назначает, так тяжело отказывать sad.gif

Скажи ей, что пусть обращается, когда будет свободна. wink.gif

ЗЫ: Не связывайся с девушкой, у которой больше проблем, чем у тебя. (с) Ross Jeffries
Dassa
(KiryaN)
Чего вы все взялись-то за этого каркалыгу уголовника? Хер с ним, если его объебали - сам будет в этом виноват. А то что он при бабе там грозится всех порвать - это как раз говорит о его понтах дешёвых. Мало того, у него есть судимость и папаша его не отмазал в прошлый раз. Не отмажет его и в этот раз. И мало того, чуть что - МУР за него возьмётся с двойным усердием. Крайслер новый блять, их полна москва - все киллеры что ли? laugh.gif


вот и я про то же...
но уж не со словами же - а чё, может мне с тобой по понятиям разобраться, или как ты считаешь - не получу ли я после этого от тебя и твоих друзей, подходить!

а вообще - уводить нехорошо, конечно многие скажут, что значит кто сильнее с тем и ушла, что типа сам не удержал, но это всё равно имеет слишком много никому не нужного негатива...
George Karelias & Son
Это проблема девушки. Если хочет с тобой общаться, она её решит. Дай понять, что это тебя останавливает. Не общайся, кроме самой малости, пока не решит. Скорее всего этого не произойдёт. Но всё бывает. Иногда такое действительно бывает. Иначе есть вероятность, что у женщины будет скорее два парня, выбирать они не умеют и не любят. Buyer beware.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.