Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как избавиться от такого?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Терминатор-2
Не могу заставить себя подходить к девушке, если до этого подходил к другой и получил телефон. Как себя перебороть?
picova_dama
а мне два раза в подряд в туалет тяжело сходить.....
Developer
Ты просто телефоны коллекционируешь, или Т10Д!!
Freeway
Стереть телефон laugh.gif
А в чём суть проблемы-то, я чего-то не понял.
Получается если ты взял тел у какой-то особы, то потом по прошествии некоторого времени снова появляются проблемы со знакомством?!
Тогда получается, что тебе всегда тяжело...
Если же ты идёшь по улице, знакомишься с девками, взял 1 телефон и всё не можешь больше - то я даже не знаю чем тебе помочь. Клинический случай: бывает клаустрофобия, бывает боязнь высоты - у тебя такой заёб.
Только не обижайся, это я так...
George Karelias & Son
А почему не можешь? Очень странно.
Терминатор-2
(Developer)
Ты просто телефоны коллекционируешь,


Просто сегодня Такую девушку видел - небольшая давка была - обнял за попу улыбка - прошли несколько метров - К+ но я тормознул - она в другую сторону пошла. А тормознул тока потому шо до этого у другой телефон взял - так "другая" трубу не берет...

ЗЫ. Как избавлюсь от этого - напишу!
tor4
желание может пропадает, свой максимум на сегодня выполнил) вот и не хочется дальше брать...
Lutiy
Не ставь цель "подойти к девушке", - просто делай это. Ну я не знаю как объяснить...
Developer
А ты просто подумай, что уже через несколько минут в ближайшем переулке вы могли бы здорово перепихнуться( если ты взял её за попу и она улыбнулась- такой исход событий вполне вероятен..НО на сегодняшний день ты уже исчерпал лимит. smile.gif
Gero
А тормознул тока потому шо до этого у другой телефон взял

Но это же неправда.
Developer
Цитата:
А тормознул тока потому шо до этого у другой телефон взял

Но это же неправда.


Поддерживаю.
_Antoxa_77
У тебя маленький такой тараканчик в голове бегает и его надо уничтожить!

Делай так: взял телефон у одной, потом у другой, потом у третьей. Потом по очереди попробуй вытащить на встречу каждую из них. А уже когда выделишь самую для себя подходящую, мути с ней!

Так можно делать бесконечно! Удачи тебе!
Первообразный
А тормознул тока потому шо до этого у другой телефон взял


Bologan, сам то в это веришь?
Я Кролик!
Парни у меня похожая проблема, если кончу сексом потом заниматься не хочу!



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Терминатор-2
Воспользуюсь советом Антохи.
Терминатор-2
И еще один мой таракан: не подхожу к девушке, если еду в компании ребят. Их реакция меня не волнует, но что подумает девушка, если надо мной будут ржать?
Dassa
а чё у тя компания ребят, которые ржут над теми, кто подходит к девушкам?! - ежели так - ищи другую компанию...
Терминатор-2
(Dassa)
ищи другую компанию...


Так это моя группа....
George Karelias & Son
(Bologan)
Так это моя группа....


Отстали в развитии.
Gero
Их реакция меня не волнует, но что подумает девушка, если надо мной будут ржать?

Это тоже не должно волновать.
George Karelias & Son
Смотри, это обычное дело. Сначала они смеются, потому что думают, что ты будешь лажать. Но рано или поздно наступает момент, когда перестают смеяться и начинают уважать или завидовать. Если не обращать внимание на всякую фигню и делать то, что решил, этот момент наступит быстрей. Да, забыл: а девушка (если она нормальная) подумает, что ты смелый и независимый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.