Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ситуэйшн
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Hmool
такая вот хрень: я понравился одной милой девушки, бла бла бла, мы шли но улице и она начала брать меня за руку, он я это отверг (так надо было), затем я начал проявлять активные действия но отношении к ней: приехал к ней домой (умудрился узнать ее адрес) начал с ней кинестетить, доходило даже до трогания за задницу и титьки, максимум настойчивости, но она даже не захотела целоваться. Через 3 дня пишу sms мол хочешь?ответ: нет. Решил поиграть в БД и уже 3 недели не даю о себе знать.
shootthemic
[переместил в Помощь]

Ты почему-то решил, что теория с сайта - это мощное средство, которое надо примешивать в строго определенной пропорции. Типа, метод А ведет к методу Б или методу В.

То, что ты ее не заинтересовал, а потом пропал, ничем тебе не поможет. Влечение - штука НЕ постоянная. Если она в какой-то там день готова была пройтись с тобой за руку, то это не значит, что она сказала "Я твоя, делай со мной что хочешь". И не исключено, что через пару дней, без правильных действий с твоей стороны, всё вообще сойдет на нет. Как и случилось.

Пригласи ее куда-нибудь, желательно пооригинальнее.
Developer
титьки
И ты считаешь что это нормально?! smile.gif

Какое БД?! Отношения на уровне импульсов, ты ещё её не привязал к себе, нет никакого якоря. Ты вообще уверен, что она тебя хотя бы в лицо помнит? sad.gif
Hmool
титьки это нормально? Она вообще немого ебн*тая, то ли хочет еб*ться то ли встречатся
Dassa
мля, аффтар - даже противно читать ту куйню, которую ты несёшь...вообще - зачем ты это пишешь?..какую цель или помощь тут хочешь найти?

естественно она не будет с тобой ни целоваться, ни трахаться, ибо ты для этого сделал не больше чем я (мало ли кому непонятно - я для этого вапще ничего не сделал)
shmal
(Dassa)
мля, аффтар - даже противно читать ту куйню, которую ты несёшь...вообще - зачем ты это пишешь?..какую цель или помощь тут хочешь найти?

естественно она не будет с тобой ни целоваться, ни трахаться, ибо ты для этого сделал не больше чем я (мало ли кому непонятно - я для этого вапще ничего не сделал)
Тут ты прав, в натуре х...ня какая та.
Hmool
это форум философии отношений?
Developer
Она вообще немого ебн*тая, то ли хочет еб*ться то ли встречатся
... Да, ещё она наркоманка, но так нечасто колется, забыл сказать кокаин изредка нюхает, ну и клей конечно тоже и любит пить водку из горла, и... smile.gif

это форум философии отношений?

No comments.
Максим Сырбу
а хочешь то чего, автор?
Dassa
философию отношений(
DanZ
Автор хочет секса, но не хочет что либо для этого делать)))
Гость
рука, титька, хочешь. ничего не понял.
medvaldo
Зачем отвергать ее, когда она этого хочет? Каков смысл? Для чего все это? К чему БД? Что это даст? И почему даст именно это? Зачем торопиться с кинестетикой, если не было поцелуя? Зачем?
NO FEAR
А что, ты реально думаешь что она дала тебе телефон, ты её помацал и всё? думаешь скучать будет? пфф...
Developer
пишу sms мол хочешь?

А чего хочешь- то??
И то что она тебя за руку брала- не факт что ты ей так понравился. БД лучше делать когда уже есть хороший флирт, а тут...
George Karelias & Son
Автор, начни с азов. У отношений есть традиционная последовательность, когда начинаешь с малого и постепенно продолжаешь. Я бы посоветовал придерживаться этой последовательности. Вот она: знакомство --> более близкие отношения --> отношения с сексом. Переходить от первой фазы к третьей чревато в твоём случае обломом. Сделай поиск по форуму - аналогичных тем было множество.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.