Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сьем
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Agent_Sir
Обычный день - полно девченок - вообщем танцевала одна компашка девушек - одна из них была моей знакомой. И мне из этой компании понравилась одна. Вообщем начинается медляк - думаю пойду приглашу - а она как раз танцует с моей подругой - на медляке - ну крутятся вдвоем, и тут я подхожу и говорю своей подруге.
- Можно у вас девушку забрать на танец?
- Она: "Ну если она согласится"
я смотрю на нее - она мне кивает - мол типа да... - ну я там узнал как ее зовут и так далее, а потом говорю(время уже подходило к концу - дискотека заканчивалась) У тебя красивые волосы... она - да? а их что - видно - я говорю а как же? вот никак от них взгяд не могу оторвать... (улыбается) Ну говорю - вот бы еще мне их как-нубудь увидеть, ну и тебя канешно же тоже... Говорю - О... кажется я придумал... У тебя есть телефон? - она нет... а домашний - она нет... я ах жаль... Ну говорю если что - у твоей подруги есть мой телефон - позвони... она угу... - а я говорю - все я побежал - мне нужно уходить... Увидимся - она ок...
Вот и думаю может че не так... Или может мне самому узнать как ее могу найти у подруги же... и там набить свиданку - или подождать пока позвонит? вот думаю - может че подскажете как лучше сделать...
Возможно я что-то сделал не так...
Developer
Любым образом встреться с ней, не выжидай- она забудет о тебе и ты будешь выглядеть глупо знакомясь с ней повторно: Ну.. я.. это.. помнишь.. там на дискотеке...
Agent_Sir
Вообщем видел я ее сегодня... случайно встретил на улице... говорю:"Привет, постой..., что ты сегодня делаешь вечером? она - не знаю...
я - говорю как с тобой можно связаться?
она - позвонить моей подруге...
я - ты номер помниш? - да - диктуй...
Записал...
Звоню подруге вечером, говорю привет, это Сергей, она - а... ясно... Спрашую где Соня? она - не знаю, ее со мной нет. Я говорю ты ее сможеш найти - она что сейчас? я нет... вообщем говорю подходите "туда-то" "во столько-то" она ок...
Пришел я на место всречи... Тут она мне звонит и говорит мол Соня не сможет прийти - она сейчас там куда-то ушла с родителями... Ну говорю когда вы надумаете встретиться, то позвоните. Она Хорошо...
Пишет СмС - мол Соня уже у меня - если Хочеш позвони... я пишу ответ - приходите на тоже место. Ну и сказал что через пол часа я буду там... Я был не далеко... вообщем подошел - жду - нема... ХЗ - может они меня не нашли... Пишу я повторно - Вы где - я жду вас там-то... Ответа не пришло - я ушел...
George Karelias & Son
Не хочет с тобой встречаться, созваниваться. Почему- не знаю. Видимо, не вдохновил.
Gero
говорю:"Привет, постой..., что ты сегодня делаешь вечером? она - не знаю...

Так надо было ей сразу и сообщить, что она делает.
Agent_Sir
Вот подожду денек - другой - если не перезвонит - нагряну к ней сам с каким-нибудь крышесносом...
Racs
по-мойму уже нет смысла ..
Dassa
ох какое же это искусство одним танцем, языком тела и души, показать девушке всю гамму своего позитива, своей уникальности, конгруэнтности…
То аффтар – забей на девушку и крышеснос для неё, захочет позвонить – позвонит (хотя я уверен в обратном), гуляй у неё на глазах с другими, веди себя естественно и раскованно, займись самосовершенствованием, потом может чё и прокатит…
Dr.Amid
Автор, она забила на тебя х"й!
Chap
Настойчивости у тебя в обще никакой... чего ты все с рук то спускаешь, тогда на дискаче нало было добиваться либо встречи либо телефон.

И что ээто за приглашение? Не надо спрашивать что она делает, надо занимать ее вечер или что у тебя там =)
Developer
Приколись: встречаясь паралельно с другими девчкми за этот год, 3(!) раза добивался 1 и той же двчки( за это время мы стали хорошими друзьями smile.gif ), ничего из этого не вышло так что делай вывод: сразу не заинтересовал- дальше можешь не стараться.
P.S. С этой девочкой сейчас отличные флиртообразные отношения, даже с её родителями порнакомился. Она в ах*е от такой наглости. Так и сказала.
Максим Сырбу
-есть мобильник?
-Нет
-а домашний?
-Нет
-А с людьми как общаешься? Почтовыми голубьми или кострами?

ИМХО - не прошел тест на настойчивость!
DanZ
2 Maxx
Она наверное обладет даром телекинеза, но автор этого не просёк laugh.gif
Agent_Sir
Да... насчет крышесноса - немного перебольщил... с чего бы ей это его делать? Вожножно она и забила на меня х*й. На настойчивость вожможно я и протупил... теперь буду за этим следить.
Onami
Есть желание, забудь, что такое телефон, лови, удивляй - короче, делай что-хочешь.

А вообще, имхо, надо все сразу правильно делать - ты не был настойчивым. Как не может быть телефона? Ну, для тебя весьма вероятно.
Гость
Прими поражение. Дело не в том, что где-то ошибся, а в общей какой-то вялости с твоей стороны. Больше азарта и здоровой настойчивости в будущем. Удачи.
medvaldo
Ну не нравишься ты ей и все. Поверь, найти новый лучший объект обожания будет гораздо проще, чем нечеловеческими усилиями добиться этой Сони.
Developer
Верно ребята говорят, сейчас сам нахожусь в таком поиске.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.