Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я не понимаю...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
shmal
Доброго времени суток! Люди обьясните мне, что происходит. Осенью того года я познакомился с одной девушкой. Но знакомство произошло но телефону. Первой позвонила её сестра, а затем она и начала на меня наезжать. Типа, какого хрена я её сестру тварью называю и вообще по всячески оскорбляю. Затем в течении месяца мы с ней перезванивались(я не люблю по телефону разговаривать, но с ней почему-то общался) Потом насупила небольшая пауза, она уехала в Минск до конца Новогодних праздников. Когда она приехала, то позвонила и предложила встретиться, я согласился. Первая встреча открыла мои симпатии к ней. После второй встречи(через неделю) мы сошлись на едином мнении, что надо переводить отношения в более близкий вид. Вся кульминация произошла перед 8 мартом. Мне позвонила её сестра и сказала, что с неё есть парень с которым она тоже встречается и сказала где они сейчас. Я сразу же рванул туда где и застал её, он одну. Я сделал удивленное лицо и спросил что она здесь делает, сказала что провожала свою сестру(лицо с нее было такое взволнованое, как будто сейчас произойдет конец света). Ждать пришлось не долго, вырулило это чудо. Ну а дальше как обычно, ты кто такой, а ты кто такой. Затем я дал ему немного времени поговорить с ней и после он ушел(навсегда). Я с ней тоже поговорил, но на все вопросы она не давала конкретного ответа и сказала ДОД. Потом была 2 недельная пауза после которой она предложила встретиться. Мы прогулялись с ней, поговорил о той ситуации. При этом всём она оказывала различные знаки внимания. После пары еще таких встреч мы начали встречаться. А 22 апреля я сделал ей предложение.
shmal
Продолжение.

Ответ был: я подумаю. Ждать пришлось не долго. Мать её начала называть меня зятёк,ну и разные намеки на свадьбу. Но вот совсем недавно мы с ней очень сильно поругались. Я на неё наорал, хлопнул дверью и ушел. Вечером позвонил, в она мне опять "я сомневалась в твоих чувствах ко мне...", "сегодня мои сомненья оправдались" и опять этот ДОД(будь он проклят). Мы с ней пару раз встретились, она всё ещё продолжает оказывать мне различные знаки внимания,то за руку возьмёт типа случайно, то прижмется и т.д.
Вообще я её очень люблю, немогу без неё, пропал интерес к жизни, даже других девушек перестал замечать. Пытаюсь понизить её значимость не получается. И еще она относится к так называемым "домашним девочкам". И мама у неё психолог.
Вот такая ситуация. Либо я дурак, либо что-то не учел, что подтверждает мою дурость.
cable
не рановато жениться надумал? так мало знаешь и уже жить без нее совсем не можешь smile.gif а вопрос в чем заключается?
shmal
Вопрос в том, что происходит, что мне делать. А жениться по любви ни когда не рано. Её я не мало знаю. А если ты насчет возраста так я твой ровесник.
George Karelias & Son
Трудно выдавать какие-то оценки, но на мой вкус довольно подозрительно всё это. Мама у девушки психолог. То тебе ДОД, то прижмётся, то чувства открылись, то рекламная пауза. Мама называет тебя зятем. Что-то наводит меня на мысль, что ты показался подходящим женихом для мамы. Очень неоднозначно. В общем, это то, что делают женщины, когда намереваются к себе привязать. Если на деле происходит так, а на словах другое - верь не словам, а делам. Нет ли каких причин?
Гость
Автор, говори медленно и два разА. Мы ж тут все люди военные, с первого раза не понимаем и мыслей не читаем.
Короче, не кури шмаль, а излагай мысли внятно.
Dassa
мля...ничего не понял - тебе позвонила её сестра, а потом она и начала наезжать??? и после этого ты с ней познакомился?? и начал встречаться?? ты не находишь её поведение как минимум неадекватным, а свою реакцию на её поведение такой же...?

потом - ну кто же делает предложение когда и полгода не произошло...ты хоть пожил с ней? знаешь какова она в быту? уверен, что кто-нить не сбежит через неделю?
shmal
Дасса.
Пожил с ней. Если бы не пожил, то не делал бы предложения.
shmal
(George Karelias & Son)
Нет ли каких причин?

Возможно. Иногда она мне говорит, что боится меня. А когда мы с ней поссорились, она сказала: Ты очень хороший парень, даже очень. Может быть она считает, что я слишком хорош для неё.
Dassa
и что - долго ли пожил?)) - пару недель, месяц)...знаешь - ежели девушка и в правду хочет расписаться -она это время превратит для тебя в сказку - но это не значит, что она будет продолжаться и после свадьбы...поэтому надо пожить гораздо больше, чтобы не было никаких сомнений хотя бы по поводу тех привычек и особенностей быта с этим человеком ,которые могут проявиться в первое время...
ALEksey
Если эта девушка доставляет столько проблем и душевных страданий уже сейчас, представь что тебя ждет в будущем :-D

Интересен предмет ссоры..
shmal
Я вас не пойму, вы хотите отговорить меня от свадьбы. То это зря, я уже все решил. Я хотел бы услышать ваш совет, что мне делать?
Dassa
совет)) - не жениться!
cable
у тебя даже тема так и называется: "я вас не понимаю" smile.gif я что-то тоже ничего не понял
shmal
Я тут подумал, а может в натуре пошла она им всем чертям. Пойду развеюсь,попью пивка. Не кто не хочет составить компанию?
Dassa
а почему бы и нет!...готов встретить тебя в 20-00 в аэропорту Пулково-2!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.