Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магия,да и только...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
alut
http://aksakal.hut2.ru/magic.htm
Tirgis
А я знаю как это работает! И никакая это нафиг не магия smile.gif
Tirgis
ЗЫ Это математика :wink:
Гость
А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ногsmile.gif Магический квадрат сработал!

,
А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
happyman
боян
pr0fet
а врубился
Racs
а у меня не угадал! ха-ха!
Dassa
пытаемся всем офисом воткнуть))...
pr0fet
при вычете цифр получаеца то число,которое стоит по диагонали в любом случае=>Картинка всегда берется с диагонали(смотри диагональ повторяющихся картинок)
типа
98-9-8=81
97-9-7=81
89-8-9=72
88-8-8=72 ... и т. д. и т.п.
Tirgis
Угу. Штука, замеченая ещё в четырнадцатом веке.
Racs, а врать нехорошо =)
pr0fet
он наверное просто не загадал
Dassa
ну мы воткнули сами))...причём первой догадалась девушка (делопроизводитель), не ожидал такого - респект ей))
ajax
А помню как то мы с друганом с пьянки возвращались. Такие ваще в крысу. Ну и заходит в метро девушка вся красивая. А мой друган сцуко как бзднёт нахуй на весь вагон. Вот тебе магия.....
Dassa
поразительный случай!...есть ещё чо-нибудь подобное на всеобщее обозрение?
ajax
Ага......куча. У меня друган походу мать его энурезник-дристутн. Всё рассказывать?
Tirgis
Не надо. С тобой уже всё ясно. " :wink: "
Racs
Tirgis, да я не вру. я загадал 36, отнял девять, получил 27, а он показал картинку с номером 36. а должен был с 27.
только что переделал. и ужё правильно..вот такая вот хрень
Tirgis
:|
Ты считать умеешь, лапоть? smile.gif Тридцать шесть кратно девяти.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.