Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оттношения без секса. Миф или реальность.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Во время общения с девушками на тему серьёзных отношений девушки часто говорят что у них были парни, с которыми у них были отношения но до секса не доходило. Т.е. они ходили за ручку, целовались, парень ухаживал за девушкой, водил в кино, дарил на праздники подарки. Они официально называли себя парой. И это продолжалось не один месяц, и потом девушки называют этих парней своими бывшими. После этих отношений они остаются друзьями.
Я в ответ на это говорю, что я такими платоническими отношениями не занимаюсь, и что я начинаю строить отношения с девушкой только в случае перспективы сексуальной связи. А те парни, которые с вами гуляли просто тормозили и так и не решились на активные действия по соблазнению. В результате чего и попали в разряд друзей.
Вот и вопрос: Что реально кто то вот так вот ухаживает за девушками и ничего от них не требует в сексуальном плане?

Я не имею ввиду дружеское общение, я имею ввиду именно ухаживания.
С конфетно - букетным периудом и прочими вещами.
shootthemic
Ты занимаешь 1 место в конкурсе на лучший пост Kowalski. К сожалению, модератор Onami оставил остальных участников вне игры :wink:
Экстрем
Забей на них.Ты смотри на других.Которые требуют и получают.А сопливых пиздострадальцев всегда хватало.
George Karelias & Son
Да, реально так ухаживают очень многие юноши. Иногда подолгу. Девушкам это часто нравится - они рассказывают подругам перепетии этих дурацких ухаживаний, поднимают свой статус в женском коллективе, свою самооценку и так далее. Правда, потом иногда жалуются, что вот мол, вроде всё хорошо но почему же такие неуверенные ухажёры, боялись сказать что-то не то, всё время спрашивали "всё ли хорошо и т.п.". Ну и кто тогда этим ухажёрам виноват?

Вообще, к чему этот вопрос? Почему постоянно такие странные темы для дискуссий. Согласен с Гостем.
Гость
Бывает такое. И что тебе дало знание этого факта?
Kowalski
Вообще, к чему этот вопрос? Почему постоянно такие странные темы для дискуссий. Согласен с Гостем.


Мне просто интересно. Это же курилка. Мне больше не у кого спросить. Не знаю я людей, компитентных в данных вопросах. Мне просто итересно ваше мнение.

Просто девушки так рьяно всегда пытаются меня убедить в том, что ухаживать за девушкой и не и не хотеть с ней трахаться - это правильно и нормально. А я вот так попросту не ухаживаю(только с перспективой секса) и значит я кобель и пошляк. Вот я подумал, ну не уж то я и вправду такой кобель? ohmy.gif

Ну а теперь я понимаю, что моя точка зрения в спорах на такую тему правильна и нормальна.
Dassa
это какие-то неправильные девушки...значит они делают неправильный мёд...
Onami
К сожалению, модератор Onami оставил остальных участников вне игры


laugh.gif

У меня дружбан бывший такой был. Говорил, что отношения были подстать возрасту 16-17 лет. Хорошая отговорка
ajax
А чё. Я в 16 лет встречался с девушкой и не спал с ней....правда через полгода она мне дала и я ебал её пастаянннна ГЫЫЫЫ
DanZ
( НЕ по теме )
2 Экстрем
Пифдатый рэп в подписи! Сам придумал или кто другой? laugh.gif

2 ajax
То что ты болеешь за спартак это за*&ись! Но то, что обсираешь другие клубы ( let's throw out a shit from our street ) - это не правильно!!!! :x

( По теме )

Вот вы обсуждаете, что есть такие лохи, которые лишь за ручку гуляют, а в трусы девчке не лезут! А знаете почему они так делают? Потому что они "пинка" не получили ( ну например такой "волшебный пинок" можно получить у нас на форуме biggrin.gif )! Вот и думают, что вначале надо девушку всю "преразухаживать", а потом, когда она ляжет перед ним раздвинув ноги, заняться делом!)))
Elizium
(Kowalski)
Они официально называли себя парой.

Похоже на ДОМ-2 laugh.gif
FreeLover
(Kowalski)
Во время общения с девушками на тему серьёзных отношений девушки часто говорят что у них были парни, с которыми у них были отношения но до секса не доходило. Т.е. они ходили за ручку, целовались, парень ухаживал за девушкой, водил в кино, дарил на праздники подарки. Они официально называли себя парой. И это продолжалось не один месяц, и потом девушки называют этих парней своими бывшими.


для дамочек до 18 и старше иногда свойственны такого рода разговоры. например, употребление слов типа "мои мужчины", но при этом один из этих "мужчин" не имел с ней секса.
Dreamdemon
(Kowalski)
Что реально кто то вот так вот ухаживает за девушками и ничего от них не требует в сексуальном плане?

Что не требует - реально. А что не хочет - нереально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.