Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вот нашёл девушку !
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Blin
Хочу серьёзных отношений с одной девушкой, пока я не влюбился, но есть что то, поэтому боюсь. Так как она не любит серьёзных отношений. Мы с ней похожи, и это само ужасно, она слишком много знает про парней. Она как мы. И при этом всём умная и красивая, и необычная. Она открыта слишком, цену себе не набивает, и как я понел многим парням разбила сердце, потому что красота и характер редко так сочитаются ! И это правда так как я их ещё и знаю. При этом она ещё и двоюродная сетра моего друга. Что делать, лучше в этой ситуации ??? То есть как думаете какие мне отношения лучше выбрать ??!
Я Кролик!
Расслабся и получай удовольствие
Dassa
никакие...
а то до конца месяца тем 25 ещё точно появятся - типа куда пригласить, как поцеловать, деражать ли за руку...
pr0fet
и не бойся, потому что если будешь бояться влюбиться-обязательно влюбишься
Blin
(Dassa)
никакие...
а то до конца месяца тем 25 ещё точно появятся - типа куда пригласить, как поцеловать, деражать ли за руку...


В смысле, ничего не делать. !?
Dassa
ну да...тебе вроде месяц назад, 2 месяца назад советовали изучать теорию...так вот по-твоим постам видно, что совет прошёл мимо ушей...Имхо - глупо и не стоит объяснять человеку практику, ежели он не обладает своей теоретической базой (при этом сразу 2/3 вопросов с его стороны отпадают сами сбой)
Blin
(Dassa)
ну да...тебе вроде месяц назад, 2 месяца назад советовали изучать теорию...так вот по-твоим постам видно, что совет прошёл мимо ушей...Имхо - глупо и не стоит объяснять человеку практику, ежели он не обладает своей теоретической базой (при этом сразу 2/3 вопросов с его стороны отпадают сами сбой)


Я теорию знаю очень хорошо, но это не то.! просто не хочу что бы меня кинули.
pr0fet
не думай о том что тебя могут кинуть
Blin
Ну она дала это понять, мне кажеться ! она сама чем то пикап мне напоминает.
pr0fet
твоя девушка напоминает тебе пикап?????????????????????????
странно?!?!??
Dassa
ну так если ты хорошо знаешь теорию и не хочешь, чтобы тебя кинули - чего ты паришься тогда, просто сделай так чтобы тебя не кинули!...

не стоит благодарностей за бесценный совет...
Blin
(pr0fet)
твоя девушка напоминает тебе пикап?????????????????????????
странно?!?!??


Просто смысл в том что с ней не прокатывают стандартные шаблоны, такое ощущение что она в этой игре руководит. Она дала понять что очень хорошо разбирается в парнях. ТО есть у неё женский пикап, она сама мне крышу сносит, не понимая этого. Вот это и плохо. У неё все тузы )) Сейчас воспитываю свою терпение что бы не звонить ей, а так охото. Вчера мог её поцеловать, были явные намёки. А я специально не захотел. Как буд-то она меня клеила. А я в конце разорвал её шаблон. Было не приятно, но мне кажется надо было. !!!???
Developer
Ну подстроился бы под её шаблон, подыграй ей, но нарушай её правила. Понизь значимость.
Onami
>>>стандартные шаблоны

Дарагой, пачиму ты шаблонный? Мысли креативно, девушка, имхо, этого заслуживает.
pr0fet
шаблоны - ацтой
повторюсь:и не настраивайся на то што ничего не получится
Cartel
Уж извиняйте что лезу с ламерскими замечаниями, всё-таки не выдержал.

ШАБЛОНЫ - хороши на бумаге(экране).. Некоторые удачные шаблоны показывают стиль поведения, от которого и надо отталкиваться. Но использовать шаблоны "в поле" ИМО стоит только в самом начале. Т.к. после того как она ответит, ты остаёшься наедине с "ненашаблоненным" собой. :evil: Так шо прэктис рулиз!

ЗЫ. И извини, но при всём уважении.. Развивай рэчь! Литературку почитай в конце концов. Красивая и правильная речь, она мли рулит сцуконах.. laugh.gif
Я Кролик!
Ребят с точки зрения НЛП ваши советы построены неправильно и приводят к тому что человек как раз начнёт париться и напрягаться...



ТАК ЧТО ЧИТАЙ ВОТ ЭТО:


Будь уверенным в себе и думай о том как с каждым днём ваши отношнения сделать ещё лучше и стать ещё уверенней
pr0fet
не я имел ввиду другое: шаблонами не следует слишком часто пользоваться ибо мля зачем тебе голово на плечах? или у тебя вакуум между ушей?
З.Ы. мля я просто таг превыг писать,так что выпий йаду))) (не в обиду)
Blin
Да, а теперь результат того что я сломал её шаблон позавчера (то есть когда не поцеловал её, когда она этого ожидала): Вчера вечером после работа, я позвонил ей, она мне говорит: у меня оказывается есть парень., а я и не знала. потом говорит что типа вчера его друг нас видел, и теперь он ей звонит, и говорит что за фигня. Потом она мне говорит что мы же просто друзья. Ну конечно я думаю про себя: всё хана, ничего не получится, автоматически понижаю значимость (то есть попал в страну ДОД). Говорю что мне лень куда то ходить, но пойду просто погуляю по району. Иду гулять, потом обстаятельства поворачиваются так что я оказался в её районе, только с другими тёлками, и с бутылочкой пива smile.gif)) (я всё таки растроился). И вдруг приходит мне смс, типа ты где ? и ответь мне на вопрос: ты хочешь меня видеть ?, я говорю: да. а ты ?, она тоже: да. как ты ко мне относишся как к другу или как к девушке, ответ: как к девушке, а ты ? ответ: догадайся. позвони мне домой. Ну дальше вернулся домой, поговорил с ней и всё теперь она моя. )))
вот и пойми этих баб, ааааа ????
Dassa
мля...я бы такую дуру просто накуй послал бы...101% на то, что ты завтра перестанешь быть её парнем...
Blin
(Dassa)
мля...я бы такую дуру просто накуй послал бы...101% на то, что ты завтра перестанешь быть её парнем...

А я тебе скажу что на 200% не перестану, а почему ?? импровизация.
Мне почему то понятно что я сделал не так, за что и получил намёк, который не правильно понел.
Я понел её логику, она же мне так и сказала: зачем ходить вокруг да около. а теперь тебя понять не могу **?? почему послал ? я тащусь от неё, она ко мне сама считай поткатывала, а я тормозил. Просто потому что её двоюродный брат мой друг, это же не просто так. ! сам подумай ??
NO FEAR
Не поддавайся и всегда будь невозмутим! Ты должен показать то достоин её ,что ничем не хуже! Ей полюбому это и нужно..Раз она такая вся из себя, то видимо и ищет того,кто её укратит... ИМХО
Blin
(NO FEAR)
Не поддавайся и всегда будь невозмутим! Ты должен показать то достоин её ,что ничем не хуже! Ей полюбому это и нужно..Раз она такая вся из себя, то видимо и ищет того,кто её укратит... ИМХО


Согласен, тоже так думаю. И у неё интелект на высоком уровне. Вот в этом и есть загвоздка. )) Почему мы друг друга понимаем с полу слова. !
Dassa
ааааааааааааа....я то не понял оказывается ситуации...неее - ну раз твой друг её ьрат или твой брат её друг - это в корне всё меняет....просто с ног на голову...теперь я кстати даю 201%.)

про импровизацию вапще не понял...
это чтоли типа:
- видишь суслика?
- нет
- а он есть!
Blin
(Dassa)
ааааааааааааа....я то не понял оказывается ситуации...неее - ну раз твой друг её ьрат или твой брат её друг - это в корне всё меняет....просто с ног на голову...теперь я кстати даю 201%.)

про импровизацию вапще не понял...
это чтоли типа:
- видишь суслика?
- нет
- а он есть!

в смысле меняешь в какую сторону ?? 201% а ?

ну ипровизация типа в смысле иногда что то делаешь хочешь получить эффект один, получаешь другой !?
Dassa
типа смена ника - часть импровизации?))
Blin
Dassa издеваешся ?
NO FEAR
Так и что в итоге? она твоя? а как же парень там её..
Dassa
да нет) - пока просто интересуюсь)
Blin
(NO FEAR)
Так и что в итоге? она твоя? а как же парень там её..


Ну да!
Dassa
а с чего ты взял что она твоя?...
B-boy
Dux не думай про то что она тебя может кинуть! получи удовольствие от того чего ты сможешь от нее взять! :wink: а если ты ей реально понравишься то я думаю она не будет против серьезный отношений)
Blin
Да друзья вы были как всегда правы, особенно хочу отметить Dassa. Вчера вечером гулял с ней и всё испортил, это точно с чего я взял что она моя. Встретил ещё одного ухожора, пиз*ц. Потом до 5 утра розбирались у неё возле дома, а я ещё и выпил. И говорил не пущу домой пока не скажешь, кто из нас троих твой парень, она просила подождать, а я настаивал. И вот получил ответ:
Всем нет, но тем двоим и так понятно говорит, а тебе ещё думала, но теперь нет. что за фигня ? что делать ?
cable
smile.gif смешно. в будущем не делай такого рода действий, тем более по пьяни.
George Karelias & Son
Мораль: не веди себя как бойфренд, пока не стал таковым.
Blin
Народ помогите срочно прошу, позвонил сейчас через 10 минут встреча, что делать ? Как себя повести ?
Cartel
Да друзья вы были как всегда правы, особенно хочу отметить Dassa. Вчера вечером гулял с ней и всё испортил, это точно с чего я взял что она моя. Встретил ещё одного ухожора, пиз*ц. Потом до 5 утра розбирались у неё возле дома, а я ещё и выпил. И говорил не пущу домой пока не скажешь, кто из нас троих твой парень, она просила подождать, а я настаивал. И вот получил ответ:
Всем нет, но тем двоим и так понятно говорит, а тебе ещё думала, но теперь нет. что за фигня ? что делать ?


Тебя же предупреждали, блин. :?
Я бы посоветовал забить.. сделать вид, что забил.. вести себя как будто забил.. хуже точно не будет! Скажи что надоело всё.. но не ставь перед выбором типа "или я или другие десять".
Если она вызвонила, то можно попытаться объяснить, что непральна себя вёл, потерял голову и всё такое. Только полюбому без нюней. Блин, но морочить голову троим сразу..

Да и вообще, оно тебе надо? Я её не знаю, но что-то парней у неё больно много.. ИМХО такое.
Blin
[quote="Kid"][quote]
Тебя же предупреждали, блин. :?
Я бы посоветовал забить.. сделать вид, что забил.. вести себя как будто забил.. хуже точно не будет! Скажи что надоело всё.. но не ставь перед выбором типа "или я или другие десять".
Если она вызвонила, то можно попытаться объяснить, что непральна себя вёл, потерял голову и всё такое. Только полюбому без нюней. Блин, но морочить голову троим сразу..

Да и вообще, оно тебе надо? Я её не знаю, но что-то парней у неё больно много.. ИМХО такое.[/quote]

Ты прав спасибо, реальный довод, я над этим уже думал .... теперь всё сегодня решится. И всё завтра обратно свобода !
Blin
Можно тему закрыать, всё расстались с ней. )))
pr0fet
А че щастливый такой???
Blin
Да вот, потому что обратно свободен !
Blin
kid, дал реальный совет ! считается.
Dassa
главное не расстраиваться))
Blin
(Dassa)
главное не расстраиваться))


Ну так и есть ! :arrow:
Dassa
по моему так и пить)))
Blin
Я обратно с ней. ! братья, а я счастлив!
pr0fet
то щастлив, что расстался, то щаслив,что опять с ней......

Мдааа...
baYan
Это мозго№бка! Тебе так не кажеться?Вы с нею полюбе расстанитесь не через неделю,так через 2!Забивай...
Притом сказал: " Я обратно с ней!" Тебе что так важно что бы возле тебя кто-то был? Тебе нехватает женского внимания? Ты зависим?Я не гружу...я спрашую)

устное предупреждение за немотивацию слов! Maxx
Blin
Нет не зависим, просто она мне сильно нравиться. А она на меня похожа характером,
Blin
Бывает же что мысли друг друга читаем !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.