Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: помогите разобраться до конца
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
I_HATE_YOU
rghht
Developer
Он считает, что они встречаются- распространённый самообман на начальномэтапе отношений у многих(как сам). Думаю так.
Dassa
вообщеда - ды бы лучше не поднимал особо такого вопроса перед девушкой...вопрос поднимешь - себя опустишь...надо наоборот себя поднять, чтобы вопрос опустился сам собой...

ну даже если и есть у неё парень ещё один - я понимаю, что у вас там не супер любовь, а так просто погулять, попить пивка, потрахаться...ну так и ты веди себя также с другими евчёнками, что тебе мешает поступать также...
I_HATE_YOU
dtrhgt
Developer
Добивай её, иначе потом тебе всё будет казаться трудным и будешь сдаваться на полпути.
I_HATE_YOU
как понять добивай)) я просто в ужасе и не знаю что делать и вообще что предпринять и не хочу щас в порыве ревности натворить глупостей( Надо просто как то сделать так чтобы она поняла что я лучше его ток как это?
Dassa
ну так ревность - это дело не в ней, а в тебе...не хватает уверенности...Вот если бы она у тебя была - то ты бы не задавал таких вопрос что тебе делать и более того, ничего не делая, ты всё равно бы оставлял её у себя...
ALEksey
Зачем было звонить? Разве это что-то решило? Прежде чем что-то сделать подумай, что это решит в Ваших отношениях. Было бы лучше если бы Вы поговорили при встрече. Причем разговор желательно начинать издалека. Нужно быть мудрее. Твое спокойствие и уверенность в себе - это твои плюсы. Миллион раз говорили о том, что нужно Не выяснять отношения, а их строить.Если парень и девушка считают, что могут рассчитывать на взаимную искренность в отношениях - они могут договориться о том, что если в их жизни появляется другой человек они ставят в известность своего партнера.

Чем же Вы так друг друга напрягаете, что приходится брать отдых :-)
I_HATE_YOU
ghdth
George Karelias & Son
Представь себе ситуацию: женщина живёт у мужчины в его жилище. Но при этом говорит "это просто друг". На вопросы что же это такой за друг, объясняет, что она с ним не спит, отношений нет и прочую невероятную чушь. Друга прячет. Вот такое тоже бывает, представляешь? Почему это происходит - женщина хочет, чтобы человек думал, что она свободна. А вдруг клюнет. И "друг" тоже не в курсе, вдруг не получится. И это не обязательно какое-то манипуляторство, а самое что ни на есть распространённое явление. Женщина не определилась или по определению определиться не может - в дикой природе звериные женсчины достаются сильнейшему из самцов, что у оленей, например, выявляется путём спарринга (рогами друг друга бьют).

Поэтому: если женщина сама об этом речь не заводит, лучше самому вопрос не поднимать сначала. Если сможешь привлечь-привязать, тогда уже другой этап: скажи, что стало известно про существование друга. С удивлённым и таким разочарованным лицом - мол, я о тебе был лучшего мнения. Но не говори, что мол - выбирай (читай пример с оленихами). Но сказанное тобой будет объяснением твоему БД, которое ты потом сделаешь. Если выполнишь правильно, есть вероятность, что женщина потом специально известит тебя об изгнании друга. Ещё характерный момент: начинает пренебрежительно высказываться о "друге", заочно оскорблять и словесно унижать его. Но даже если такое будет, это не значит, что друг в курсе смены курса (он может пребывать при этом в блаженном неведении), поэтому убедись что всё именно так - пусть женщина в твоём присутствие проведёт, например, беседу с незадачливым конкурентом. Или что-то другое, с минимальным твоим участием (лучше с нулевым). Женщины не ценят то, что легко достаётся. Приложив такие усилия, она будет тебя очень ценить.

В стандартном варианте ("по умолчанию") мужчина очень доступен, женщина видит что он по уши влюблён и готов на что угодно. Но ведёт себя часто неприятно - нападает, скандалит, истерит, совершает неадекватные поступки, делает неожиданные подарки, окружает любовью и лаской в надежде "вернуть" или "помириться". Это зло.

В нормальном варианте человек приятен, вежлив, раскован, но всё меньше и меньше доступен, интерес его всё менее и менее ярко выражен, хотя он и приходит на встречу. Или, например, договорившись о встрече, вдруг переносит - друзья пришли, надо скопировать дивидишку. Женщина думает и понимает: если бы интерес был высокий, прибежал бы с радостью и быстренько. Вот это эффект желаемый, это добро.
I_HATE_YOU
Да как бы вот так надо действовать, а вот зачем он говорит что они встречаються, а она говорит что с ним даже не гуляля а просто общалась, и говорит что не нравиться он ей... в чем тут прикол? может у этого парня самого спросить?
Developer
Либо пи**ит она, либо у него гуано вместо мозгов. При чём 2 вариант более вероятен.
George Karelias & Son
(I_HATE_YOU)
Да как бы вот так надо действовать, а вот зачем он говорит что они встречаються, а она говорит что с ним даже не гуляля а просто общалась, и говорит что не нравиться он ей... в чем тут прикол? может у этого парня самого спросить?


Читай мой пост выше. Так устроена психология женщины. Парень может думать, что он встречается; девушка может так не думать, но встречаться с ним по факту; третий человек (то есть автор) может беспокоиться на этот предмет. Так вот не беспокойся, ты тем самым показываешь девушке её повышенную для тебя ценность. Лучше последуй моему совету. Нет, у парня уж точно не стоит ничего спрашивать, ибо бессмысленно, тщетно это. smile.gif

Вообще слишком уж беспокоиться о таких вещах ИМХО не стоит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.